Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам корейский айдолы?

Нравятся ли вам азиатские звезды, в частности артисты k-pop? Считаете ли вы их внешность привлекательной?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое аятолы?

Гость
#2

честно ничего против не имею, но не увлекаюсь и ничего привлекательного не вижу. Ходила в чико кафе не зашла их кухня

Гость
#3
Гость

честно ничего против не имею, но не увлекаюсь и ничего привлекательного не вижу. Ходила в чико кафе не зашла их кухня

А в шоколадный глаз ходили?

Гость
#4

не знаю не пробовал
а час почем?

Гость
#5

С удовольствием слушаю иногда К-поп и смотрю корейские дорамы, но не являюсь фанаткой. Внешность большинства южно-корейских звезд так или иначе результат пластической хирургии. Да на некоторых из них приятно смотреть, но если говорить о мужских айдолах, то мужчина должен быть мужчиной и выглядеть при этом соответственно.

Гость
#6

Нет
Вообще такой типаж не нравится
Это для подростков тема больше я думаю

Гость
#7

Нет, мы же взрослые люди, а Южная Корея - недружественная страна. Нам нравится председатель КНР Си Цзиньпин, новый хозяин и повелитель России.

Гость
#8

Всё это магия кино. В реальности прямо на той же киноплощадке они все одинаковые на лицо, низенькие, серенькие, как будто клонированные, и макияж им не помогает.
Чему там нравиться?

#9

вообще азиатские мужчины самые сексуальные и привлекательные из всех)) а успех, талант и богатство притягивают еще больше💦

ЗА.
#10

Да

#11

Процентов 80 ******** бы в пыль)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем