Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся женственные корейские мальчики?

Эдакие яой ,только натуралы,все такие женвтенные корейские мальчики с чёлками,психологи говорят что если женщину в парнях привлекает женственность и чувственность копслеешная это лесбийские наклонности так ли это?

Иминнинова Ксения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нет, просто буэээ..

Гость
#2

Не всем нравятся, а пацанкам, феминисткам, которым не нравится образ сильного, активного мужчины. Такие только предпочитают худенькие, стильных, женщиноподобных kpop звезд.

#3

Нет, не так) *** тут и рядом не валялось)
И да, нравятся! Но, правда, мне не сами по себе, а исключительно как актеры или айдолы. То есть я могу впечатлиться их ролями или вокальными либо танцевальными талантами, и потом следить дальше за их творчеством.
Если что, дорамщица с шестилетним стажем))

Гость
#4

Мне не нравятся. Я не могу отличить корейцев по полу, как будто все они женщины

Гость
#5

Как такие недомужчины-подростки могут нравиться, если только каким извращенцам.

Гость
#6
Гость

Не всем нравятся, а пацанкам, феминисткам, которым не нравится образ сильного, активного мужчины. Такие только предпочитают худенькие, стильных, женщиноподобных kpop звезд.

Я пацанка и феминистка, но мне нравится мужская внешность у мужчины. Пусть он и будет слабее характером.

Гость
#7

Счастливая *** с тремя детьми???

#8
Гость

Счастливая *** с тремя детьми???

Это вы про меня?)
Не угадали ни по одному из пунктов))

Гость
#9

Наши русские мужчины мелковаты, а эти совсем на мужчин не похожи, у них вроде не растут ни борода, ни усы, и писюны, говорят, маленькие, это какая -то пародия на мужчин.

#10
Гость

Наши русские мужчины мелковаты, а эти совсем на мужчин не похожи, у них вроде не растут ни борода, ни усы, и писюны, говорят, маленькие, это какая -то пародия на мужчин.

Вот что ни бороды нет, ни усов - это отдельный плюс.
А то бесит уже эта мода на таких бруталов с ухоженной растительностью на лице. Я еще понимаю, легкая небритость, но именно борода, усы - брррр! И главное, как из ниоткуда это взялось... О_о

Гость
#11

Не нравятся 🤢

Гость
#12
Счастливая

Это вы про меня?)
Не угадали ни по одному из пунктов))

Фантазируете значит Представляете как отлизываете молодой кореянке.

Гость
#13

Неет. Я люблю высоких крупных русоволосых и голубоглазых. Сама тоже высокая.
Как секситься с парнем, у которого талия меньше твоей? Это не заводит. Корейцы мелкие.

Гость
#14
Счастливая

Вот что ни бороды нет, ни усов - это отдельный плюс.
А то бесит уже эта мода на таких бруталов с ухоженной растительностью на лице. Я еще понимаю, легкая небритость, но именно борода, усы - брррр! И главное, как из ниоткуда это взялось... О_о

Небольшая бородка, усы очень даже ничего, если к лицу, а такие висячие бороды, как у Рамзана Кадырова это, конечно, то еще зрелище, мне не нравится.

Гость
#15

Мне нравится корейская морковка с грибами

Гость
#16

Знаю казаха, который прикидывается корейцем. Ему все русские девушки дают.

Гость
#17

Единственная тема на форуме, которая для местных форумских мужчин, как бальзам на душу 😰

Гость
#18
Гость

Знаю казаха, который прикидывается корейцем. Ему все русские девушки дают.

Любой мужчина скажет, что ему все дают. Не надо быть таким наивным и все принимать за чистую монету.

Гость
#19

У меня был как-то секс с мужчиной азиатской внешности и небольшого роста. Могу сказать - это пародия на секс, хотя сам мужчина был очень хороший, умный, интересный. Но вот секс - ну никак:(( он кстати сказал, что не особо то и любит этот секс и делает только ради женщины это все.

Кисс
#20

Это материнский инстинкт у тебя и детство в ж

Гость
#21

Молодым девчонкам часто нравятся смазливые и худенькие. Вспомните бум на юного Ди Каприо - его сложно назвать прям мужикоооом в "Титанике". Или фанатизм позднесоветских школьниц по Женям Белоусовым и Димам Маликовым. Такая юношеская сладкая внешность часто очень нравится молоденьким девочкам, это естественно. Какие лесбийские наклонности, что за бред. Нежные юные мальчишки - прекрасны. Бруталов начинают любить когда сами из школьниц тетками становятся)

Кисс
#22
Счастливая

Вот что ни бороды нет, ни усов - это отдельный плюс.
А то бесит уже эта мода на таких бруталов с ухоженной растительностью на лице. Я еще понимаю, легкая небритость, но именно борода, усы - брррр! И главное, как из ниоткуда это взялось... О_о

Лелеют эти бороды вонючие, а там какой только х.йни за день не побывало и суп и каша и вонь с пи..зд

Кисс
#23
Гость

У меня был как-то секс с мужчиной азиатской внешности и небольшого роста. Могу сказать - это пародия на секс, хотя сам мужчина был очень хороший, умный, интересный. Но вот секс - ну никак:(( он кстати сказал, что не особо то и любит этот секс и делает только ради женщины это все.

ПППХХХААААХХХХААААА

Гость
#24

в 15 лет мне нравились такие, сейчас в 30 нравятся большие и сильные, коротко стриженные военные или охранники в берцах вообще кайф

Риче
#25

Мне не нравятся эти корейские кукляши, бездарные, все одинаковые, как с конвейера.
Но немного женственные мужчины , типа Брайена Молко, мне нравятся . Собственно, всю жизнь только такие и нравятся, некрупные, изящные , с хорошим вкусом .
*** тут не причем, я начала интересоваться именно мальчиками и их гениталиями ещё в детстве. Мне хотелось узнать, что это у них за висюлька в трусиках . Когда у меня появился парень, я постоянно гладила его иички и хоботок , так они мне нравились. Я строго гетеро

Болдырев Владимир
#26
Риче

Мне не нравятся эти корейские кукляши, бездарные, все одинаковые, как с конвейера.
Но немного женственные мужчины , типа Брайена Молко, мне нравятся . Собственно, всю жизнь только такие и нравятся, некрупные, изящные , с хорошим вкусом .
*** тут не причем, я начала интересоваться именно мальчиками и их гениталиями ещё в детстве. Мне хотелось узнать, что это у них за висюлька в трусиках . Когда у меня появился парень, я постоянно гладила его иички и хоботок , так они мне нравились. Я строго гетеро

Блин вы не представляете как я рад встретить такой экземпляр как вы,,,,таких строгих гетеро как вы 1%на земле остался ,нет какой там 1% 0,5%от процента!!!!

Гость
#27
Болдырев Владимир

Блин вы не представляете как я рад встретить такой экземпляр как вы,,,,таких строгих гетеро как вы 1%на земле остался ,нет какой там 1% 0,5%от процента!!!!

Что за глупости. Гетеро всегда было и будет большинство

Anne
#28

Дело в том, что в кпоп очень много шикарных мужественных парней с шикарным прессом😅Вот это и нравится девушкам. А то что им наносят макияж(вообще-то все певцы, актёры наносят макияж, не только парни в кпоп) не говорит о том, что они женственны. Это стереотипы. Не для кого не секрет, что куча не корейских парней, вот, например, русские даже лак на ногтях себе красят, так что...

Уасся
#29
Гость

Наши русские мужчины мелковаты, а эти совсем на мужчин не похожи, у них вроде не растут ни борода, ни усы, и писюны, говорят, маленькие, это какая -то пародия на мужчин.

Ну и вы.се.рррр!!!🤣😸😆😂

Уасся
#30
Уасся

Ну и вы.се.рррр!!!🤣😸😆😂

Извиняюсь не правильно прочитал коммент(как я сейчас понял было сказано про корейцев)... Но почему русские для вас мелковаты?🤷

Уасся
#31
Кисс

Лелеют эти бороды вонючие, а там какой только х.йни за день не побывало и суп и каша и вонь с пи..зд

😂😆😄😂👍

#32

Не всем, но многим, я лично не поклонница азиатов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема