Гость
Статьи

перед свиданиями на нервной почве забегаю в туалет

Поддержите добрым словом, пожалуйста. Думаю, что каждая перед свиданием испытывает легкое волнение. Я предусматриваю место для прогулки так, чтобы поблизости был туалет. Это у меня года полтора началось. На нервной почве бегаю по серьёзному. Я нача
Поддержите добрым словом, пожалуйста. Думаю, что каждая перед свиданием испытывает легкое волнение. Я предусматриваю место для прогулки так, чтобы поблизости был туалет. Это у меня года полтора началось. На нервной почве бегаю по серьёзному. Я начала пить успокоительные, заниматься йогой. Немного помогает, но не полностью не решает проблему. МЧ очень нравится. Бывало так, что с ним чувствовала себя спокойна и не нужно было идти в туалет. Иногда у меня паника возникает, когда я прихожу в назначеное место, а его нет и паника (сердце бьеться, позывы или спазмы начинаются)
перед свиданием забегаю в ближайший ТЦ, а потом иду на встречу.((( и вроде бы чувствую, что отпустили спазмы и позывы( Нормально ли это?
кто был в такой ситуации?
и я не стесняюсь мч сказать,ч то хочу в туалет.
Перейти

Как эффективно избавится от бородавок на руках?

Я пробывала ферезолом. В результате остался шрам и они с другой стороны появились.Не хочу лазером удалять,т.к. боюсь:( может есть какие народные средства?? У меня бородавки на большом пальце левой руки!!! не комплексую, но всё же не эстетично(

Соседка приходит к нам в гости без приглашения и хвастается. Бесит(((

Меня долго подмывало создать такую тему. На этаж ниже от нас живёт соседка. Я с её дочерью училась в школе. Мы не общаемся и даже не здороваемся. Я с начала с ней здоровалась , а она смотрела таким надменным взглядом (Мол, я такая ухоженная..просоля
Меня долго подмывало создать такую тему. На этаж ниже от нас живёт соседка. Я с её дочерью училась в школе. Мы не общаемся и даже не здороваемся. Я с начала с ней здоровалась , а она смотрела таким надменным взглядом (Мол, я такая ухоженная..просоляреннная и.т.п, а ты мышь серая). Я её в игнор. Мы более состаятельней, чем наша соседка. Не важноВ общем, эта соседка заходит к нам каждую неделю и начинает хвастаться. Мама у меня добросердечная, поэтому не может ей отказать и послать. Соседка начинает заливать о личной жизни своей дочери, о её типо "крутых" парнях.Я как слышу, так сразу ухожу,т.к. могу сорватся и так хвастануть, что она вообще заткнётся и обзавидуется, но как-то стыдно))) Не люблю хвастаться. Я уже однажды очень успешно разыграла сцену, как будто я собираюст в 22 вечера на свидание.)) типо за мной должны заехать. долго рассказывать))) у неё были шары и она упёрлась наконец-то))) Что бы Вы сделали в такой ситуации???? спасибо=)
Перейти

Посоветуйте хорошик карандаш для бровей! Присматриваюсь к карандашу герлен.

Я раньше покупала карандаш за 50руб. На нём написано, что он профессиональный и для бровей. Была довольна. Сейчас его не продают((((Всё обошла. Сегодня много карандашей пересмотрела. Недавно купила от Элеганс..уЖАС.. Он делает резкие жирные линии, а
Я раньше покупала карандаш за 50руб. На нём написано, что он профессиональный и для бровей. Была довольна. Сейчас его не продают((((Всё обошла. Сегодня много карандашей пересмотрела. Недавно купила от Элеганс..уЖАС.. Он делает резкие жирные линии, а не штрихи((( как у клоуна брови получаются((( Брови - это всё же оправа для глаз. На сколько карандаша для бровей хватит??? Ещё к YSL присматриваюсь.КАК Вам карандаш от Герлен?? Там его 2гр. думаю, что хватит надолго.
Перейти

После похода в бассейн, я покрылась прыщами(((

На спине и на попе повыскакивали прыщи. Такого никогда не было!!!!! Я в шоке...(((Сходила блин. Искупалась.... Как там ещё некоторые девушки с головой ныряют....не понимаю. Я одна не переношу бассейны???

Хитпарад лучших и худших ПОМАД и блесков!

Я создавала тут недавно тему о помаде. Не могла подобрать цвет.
Я считаю,что правильно подобранная помада и блеск могут преобразить внешность!

Какие помады и блески Вам понравились, а какие нет?
Мне не понравились помады от орифлейм, эйвон, фаб
Я создавала тут недавно тему о помаде. Не могла подобрать цвет.
Я считаю,что правильно подобранная помада и блеск могут преобразить внешность!

Какие помады и блески Вам понравились, а какие нет?
Мне не понравились помады от орифлейм, эйвон, фаберлик и почему-то не понраилась помада Шанель. Какая-то сухая.
А вот от Clarins очень даже ничего. Только цвет не могу выбрать.
Перейти

А Вы ходите дома на каблуках???

Есть же тапочки на каблуках. Интересно=) А моя подруга ходит. она начиталась книг о стервозном поведении. Смешно так)))

встречались полгода. расстались из-за ППА и таблеток((

Я не могла молчать. Он не любит презервативы,т.к. не получает в них удовольствие. Хотел,чтобы я пила таблетки или предохранялись ППА. Я против,т.к. на первом мете у меня моё здоровйе, а потом уже идут интересы партнёра. К тому же у него до меня было
Я не могла молчать. Он не любит презервативы,т.к. не получает в них удовольствие. Хотел,чтобы я пила таблетки или предохранялись ППА. Я против,т.к. на первом мете у меня моё здоровйе, а потом уже идут интересы партнёра. К тому же у него до меня было 6 партнерш. Если происходят разногласия из-за контрацепции и это явл поводом для расставания, то значит они не любят друг друга?
Перейти

Пристовучие консультанты в магазинах. как спастись????

Обычно я легко отбиваюсь от консультантов. Они больше мешают, чем помогают. Зачем лезть к человеку с вопросом "Вам помочь???" Если бы нужна была помощь, то я, наверно, обратилась бы. Сегодня зашла в новую аптеку в ТЦ.Я хотела посмотреть стоимость тер
Обычно я легко отбиваюсь от консультантов. Они больше мешают, чем помогают. Зачем лезть к человеку с вопросом "Вам помочь???" Если бы нужна была помощь, то я, наверно, обратилась бы. Сегодня зашла в новую аптеку в ТЦ.Я хотела посмотреть стоимость термальной воды. Что нельзя просто зайти и посмотреть???? Одна консультанша налетела с предложением посмотреть какую-то украинскую косметику за 70 рублей 150мл шлакон. Так настойчиво меня уговаривала. бесит. Стоило мне заикнуться о Ля Рош-Позе, как подлетела другая и начала выспрашивать, что меня интересует в этой косметике. Их какой дело???Потом я зашла в летуаль смотреть помаду. Подошла консультанша и начала советывать.Я думаю,что любая норм. девушка может сама сориентироваться и выбрать.Они стоят рядом и как бы покзыают себе своим видом "давай быстрей выбирай." Прям бесит, когда они по пятам ходят и мешают нормально посмотреть товар. Я одна такая???
Перейти

2, 5 месяца встречаюсь с парнем. Чувствую. что начинает надоедать.

Он хороший. Дарит цветы, водит в кафе и т.п. Вкусно готовит, сам убирается. Порядочный, добрый, честный и не жадный, а щедрый.. .... Я понимаю, что если его брошу, то в ближайшее время буду долго одна дрейфовать. он мне наскучил......начинает бесит
Он хороший. Дарит цветы, водит в кафе и т.п. Вкусно готовит, сам убирается. Порядочный, добрый, честный и не жадный, а щедрый.. .... Я понимаю, что если его брошу, то в ближайшее время буду долго одна дрейфовать. он мне наскучил......начинает бесит его постоянный контроль. Никогда не пропадал чтобы вот так,как некторые парни делают. Мне короче быстро парни надоедают. Я одна такая? Или лучше уж быть с ним. Мужиков у нас же хороших мало.
Перейти