Гость
Статьи
2, 5 месяца встречаюсь …

2, 5 месяца встречаюсь с парнем. Чувствую. что начинает надоедать.

Он хороший. Дарит цветы, водит в кафе и т.п. Вкусно готовит, сам убирается. Порядочный, добрый, честный и не жадный, а щедрый.. .... Я понимаю, что если его брошу, то в ближайшее время буду долго одна дрейфовать. он мне наскучил......начинает бесит его постоянный контроль. Никогда не пропадал чтобы вот так,как некторые парни делают. Мне короче быстро парни надоедают. Я одна такая? Или лучше уж быть с ним. Мужиков у нас же хороших мало.

38 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Тоже ни разу не смогла себя пересилить больше 3 месяцев. Хочется взять тапки и бежать на свободу. Единственная причина -отсутствие любви. Вообще чтобы строить серьезные отношения нужна прорва терпения, где его взять?

Ночка
#2

У месяц назад была такая же ситуация...все для меня делал, тоже добрый, щедрый и т.д. Но меня со временем стало в нем все раздражать, но еще не интересно было мне с ним и скучно. Я приняла решение о расставание, не смогла дальше продолжать отношения, да и по отношению к нему получалось некрасиво, как будто я им пользовалась. Месяц прошел, иногда ностальгия накатывает, конечно. Но я почти уверенна, что это просто от скуки, пока другого не появилось.

Но а Вам, конечно, только самостоятельно нужно принимать решение, т.к. никто лучше Вас не знает всей ситуации.

Возможно подождите некоторое время и время все само раставит по своим местам.

Любительница
#3

У нас таже ситуация. 10 месяцев вместе, встречаемся почти каждый день. Вчера заявила ему, что не хочу никаких отношений и не люблю его. Он расплакался, у меня нервы сдают. И жалко его, и хороший и т.д. но с собой тоже не могу ничего поделать!!!! Взяла неделю тайм-аута, хочу все взвесить и решить.

#4

Не любите вы его. Уходите и не мучайте парнишу.

kisa
#5

а вы не пробовали пореже видится ? мне например очень помогают разлуки, мы скучаем друг по другу, потом каждая встреча как в первый раз хоть мы уже 2 года вместе. у нас это получается не специально, а из за работы, но очень помогает сохранить новизну отношения и не надоедать. меня эти разлуки мучают,но понимаю, что если бы была с ним по 24 часа каждый день давно бы уже надоел мне.

Мимо Проходил
#6
Мисс Мышка

Он хороший. Дарит цветы, водит в кафе и т.п. Вкусно готовит, сам убирается. Порядочный, добрый, честный и не жадный, а щедрый.. ....

Мисс Мышка

Я понимаю, что если его брошу, то в ближайшее время буду долго одна дрейфовать.

Мисс Мышка

он мне наскучил......

Мисс Мышка

начинает бесит его постоянный контроль.

Мисс Мышка

Никогда не пропадал чтобы вот так,как некторые парни делают.

Мисс Мышка

Мне короче быстро парни надоедают. Я одна такая? Или лучше уж быть с ним. Мужиков у нас же хороших мало.

На первых порах мы все хорошие :)

Так кто ж так делает? Сперва лучший вариант найди, а потом уже этот отбрасывай.

Любой рано или поздно наскучит. Или ты надеешься на 5-10-15 году совместной жизни предаваться страсти бурной?

А зачем ты позволяешь ему себя контролировать? Он тебе муж? Опекун? Начальник?

Так попроси пропасть. Пусть на недельку куда-нибудь на бл@#$ки съездеет. Для освежения чуйств и развитию костей.

Не, не одна. Процентов 90 женщин такие же, как и ты - сами не знают чего хочут :)

#7

5 пробую. вроде помогает.

6 молодец.=)

#8

решила, что буду с ним пока что. видно будет. найду лучше и тогда может этого брошу

Man
#9

мдаа..., когда к вам девушки хорошо парень относится вы в душу гадите, а когда к вам плохо парень относится то говорите "где настоящие мужчины", парадокс

Я раньше тоже был очень вежливый, цветы дарил, на руках носил и не изменял ни кому,А теперь я, сволочью стал и сразу начали любить, плакать, умолять не уходить ...

#10

9 ясно.понимаю. я когда-то была тоже хорошей и покладистой девчонкой. Я уверяла парней, что мне не нужны деньги, машины и т.п. ага...в душу плюнули и бросил. я теперь стала самодостаточной с=кой. жизнь такая. мне парень надоедает..... это начало конца...

#11

мне вообще парни быстро надоедают.

Перчик
#12

Не, ты не одна такая, Вам многим подавай экстрим, бардак и встряски эмоциональные. Короче когда все хорошо это тоже плохо.

Ладно уж, вы (женщины) в этом не виноваты наверно, таких Вас создала природа. Вам хочется иногда грубости, чтоб Вас оттрахали как ***, чтоб показали кто в доме хозяин. А иногда Вам хочется хорошего и пушистого. Хорошо если парень это понимает и умеет трансформироваться. Но это так просто не поймешь, поэтому надо разговаривать самой, показывать и проявлять иногда инициативу. Вы просто тоже сами любите сидеть и ждать у моря погоды - вот бы встретить такого принца, который всегда будет меня радовать (никогда не найдешь). Сорри, мы мысли читать не умеем, показывай, намекай чего ты хочешь. Стало скучно - прояви инициативу немного, что-то новое внеси.

Перчик
#13

И еще, это касается всех - не надо молчать как партизаны - повторю, мы мысли читать не умеем. Говорите, разговаривайте, обсуждайте. Чё вы как в танке себя ведете а потом жалуетесь что скучно?

Перчик
#14
Man

мдаа..., когда к вам девушки хорошо парень относится вы в душу гадите, а когда к вам плохо парень относится то говорите "где настоящие мужчины", парадокс

Я раньше тоже был очень вежливый, цветы дарил, на руках носил и не изменял ни кому,А теперь я, сволочью стал и сразу начали любить, плакать, умолять не уходить ...

+100 Согласен. *** Вы сами, тупые порой и глупые.

Перчик
#15
Man

мдаа..., когда к вам девушки хорошо парень относится вы в душу гадите, а когда к вам плохо парень относится то говорите "где настоящие мужчины", парадокс

Я раньше тоже был очень вежливый, цветы дарил, на руках носил и не изменял ни кому,А теперь я, сволочью стал и сразу начали любить, плакать, умолять не уходить ...

+100 Согласен. С..у..чки Вы сами, тупые порой и глупые.

#16

12 Перчик я с тобой согласна. Природа такая. ничего не сделаешь.

если мне то-то не нра, то я так и говорю. Всем советую так делать. Если будут непонятки то это не Ваше. Меня чаще всего понимают.

Кошка
#17

у меня подруга такая же! если она часто парня видит, то он ей надоедает. ей надо пространство.. вот и сейчас у нее парень, души в ней нечает, о ей уже надоел.

Кошка
#18

у меня подруга такая же! если она часто парня видит, то он ей надоедает. ей надо пространство.. вот и сейчас у нее парень, души в ней нечает, о ей уже надоел.

Уний
#19
Man

мдаа..., когда к вам девушки хорошо парень относится вы в душу гадите, а когда к вам плохо парень относится то говорите "где настоящие мужчины", парадокс

Я раньше тоже был очень вежливый, цветы дарил, на руках носил и не изменял ни кому,А теперь я, сволочью стал и сразу начали любить, плакать, умолять не уходить ...

Позитивный негатив
#20

АллочкаЯ, не беспокойся не одна) Тут вот говорят, что аж 90% женщин такие...Странно , в своем окружении не наблюдаю таких людей..Жаль ... Кажется пришло одиночество. Надоедают парни быстро, это да. Я иногда подумываю, а может я и вовсе ***?))))) Новые ощущения ,драйв, вот что нужно... Все же парни нужны..Крепкое плечо никогда не помешает..

Марианна
#21

эх.. тяжело с нами...)

Милашка
#22

У меня была похожая ситуация на твою.Вроде бы все как в сказке,Любит уважает заботится.А все равно что то постоянно останавливает,и ты потом со временем начинаешь понимать что он тебе надоел,а ему вроде бы об этом как то не скажешь..И начинаешь чувствовать какой то камень на груди..Особенно сложно,приходится тем девушкам,которые скрывают это..МОжно просто намекнуть ему на недолгий разрыв отношений,сказать что подумать тебе нужно,что тебя что то останавливает!"Может он поймет,и согласится с твоим желанием!!а потом глядишь,отдахнете друг от друга,либо расстанетесь,либо сойдетесь!!И ты в этом виновата не будешь!!Жизнь такая...С каждой такое бывает!!

Славка
#23

таких как вы просто надо убивать

#24

Парня жаль, вот из-за таких су..ек хорошие ребята пропадают...

Эльф
#25
Буся

Он хороший. Дарит цветы, водит в кафе и т.п. Вкусно готовит, сам убирается. Порядочный, добрый, честный и не жадный, а щедрый.. .... Я понимаю, что если его брошу, то в ближайшее время буду долго одна дрейфовать. он мне наскучил......начинает бесит его постоянный контроль. Никогда не пропадал чтобы вот так,как некторые парни делают. Мне короче быстро парни надоедают. Я одна такая? Или лучше уж быть с ним. Мужиков у нас же хороших мало.

Эхмм.....

Ну я думаю, все поняли...

Бросай его, он тебя не достоин!!!

Дмитрий
#27

Самые лучшие отношения,это в самом начале,неделька другая,потом всё становится по-другому

кЭт
#28

у меня похожая ситуация, только я еще замуж за него вышла!!! были 1,5 года вместе, жили вместе, решение пожениться было с его стороны, я особо не хотела, но как-то общественное мнение надавило-все подруги замужем и с детьми, недавно поженились и я чувствую, что он мне все больше надоедает, мне стали нравиться парни, что делать не знаю, корю себя, что вышла замуж((((

Гость
#29

***** вы девочки,вас любят искренне а вы нос воротите.неужели было бы лучше чтоб парень забывал о вас,не звонил,не считался с вашим мнением?сами же потом ОпУ рвать начнёт?центре людей которым вы дороги,которые вас любят и принимать
вас такими какие вы есть с утра без макияжа,который не заметит лишний кг на твоей талии.для него ты идеал.и не надо искать где то,проснись счастье рядом.

он
#30

Если бы он тебе бы изменил с другой девушкой ты бы сразу его полюбила!!Он тебя на руках носит дарит все!!Он просто по спешил!!Некоторые пацаны сразу себя раскрывают такими что б панравиться девушки!!Это ошибка большая!Пацаны будьте увереными и с чуством юмора!!

Гость
#31

Не обращайте внимания на писанину девушек,они ничем не уникальны,просто показывают себя так. Если затронуть пацанов, то и пацаны такие же...все мы хотим одного...счастья,не надо мудрить. БАБЫ *****)

paren_pohuist
#33
Ночка

У месяц назад была такая же ситуация...все для меня делал, тоже добрый, щедрый и т.д. Но меня со временем стало в нем все раздражать, но еще не интересно было мне с ним и скучно. Я приняла решение о расставание, не смогла дальше продолжать отношения, да и по отношению к нему получалось некрасиво, как будто я им пользовалась. Месяц прошел, иногда ностальгия накатывает, конечно. Но я почти уверенна, что это просто от скуки, пока другого не появилось. Но а Вам, конечно, только самостоятельно нужно принимать решение, т.к. никто лучше Вас не знает всей ситуации. Возможно подождите некоторое время и время все само раставит по своим местам.

paren_pohuist
#34

вы просто *** зажрались, вас наскучивает то что к вам хорошо относятся, мы можем вам устроить экстремальные отношения но я не уверен что вы потянете

paren_pohuist
#35
paren_pohuist

вы просто *** зажрались, вас наскучивает то что к вам хорошо относятся, мы можем вам устроить экстремальные отношения но я не уверен что вы потянете

Аня
#36
Злой дохтер

Парня жаль, вот из-за таких су..ек хорошие ребята пропадают...

Да причём здесь «эти ***»?
Ты понимаешь, что это получается непроизвольно? Не по воле самой девушки? Это всего лишь психология, боже мой, глупый ты, не стыдно?

боец
#37

пока не выйдешь замуж хороший, потом все остальное увидишь

Гостья
#38
Злой дохтер

Парня жаль, вот из-за таких су..ек хорошие ребята пропадают...

Ты сам девок никогда не менял, д@бил?

Гостья
#39
Гость

***** вы девочки,вас любят искренне а вы нос воротите.неужели было бы лучше чтоб парень забывал о вас,не звонил,не считался с вашим мнением?сами же потом ОпУ рвать начнёт?центре людей которым вы дороги,которые вас любят и принимать
вас такими какие вы есть с утра без макияжа,который не заметит лишний кг на твоей талии.для него ты идеал.и не надо искать где то,проснись счастье рядом.

Вам не кажется, что постоянное пересиливание себя не приведёт ни к чему хорошему?

Гостья
#40
Перчик

И еще, это касается всех - не надо молчать как партизаны - повторю, мы мысли читать не умеем. Говорите, разговаривайте, обсуждайте. Чё вы как в танке себя ведете а потом жалуетесь что скучно?

Ну вот она скажет "извини, но ты мне что-то поднадоел".
Твои действия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: