Гость
Статьи
А Вы ходите дома на …

А Вы ходите дома на каблуках???

Есть же тапочки на каблуках. Интересно=) А моя подруга ходит. она начиталась книг о стервозном поведении. Смешно так)))

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Да сейчас много чудных,которые на каблуках ходят на пляж,на горные прогулки и т. п.А теперь взялись ещё и дома ноги на них себе ломать.

#2

я-нет, но соседка сверху ходит...я бы ей ноги вырвала с удовольствием..

гусля
#3

Ну если только соседям с нижнего этажа отомстить за что-нить. Например, за соседей с верхнего этажа, которые ночью до унитаза на каблуках ходят :)

гость
#4

Нет..только в валенках.И ватнике.Отопление барахлить...

Гость
#5

конечно,а вы что нет?

#6
Зараза

я-нет, но соседка сверху ходит...я бы ей ноги вырвала с удовольствием..

У неё наверное паркет? :))) Знакомая ситуация...Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

Елена
#7

представляю как "счастливы" у вашей подруги соседи, живущие этажом ниже...

гусля
#8

6, проводит внутриквартирный чемпионат по крикету, наверное.

А у моих сверху боулинг и скоростной бег до туалета на каблуках ночью :)

Дева
#9
Мармазетка

Зараза

я-не​т, но соседка сверху ходит...я бы ей ноги вырвала с удовольствием..

У неё наверное паркет? :))) Знакомая ситуация...Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

падает спросони на своих каблуках... )))

#10
Зараза

я-нет, но соседка сверху ходит...я бы ей ноги вырвала с удовольствием..

Моя тоже... Убила бы. ))). А вообще ходить дома на каблуках верх глупости.

#11
Мармазетка

У неё наверное паркет? :))) Знакомая ситуация...Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

хуже..плитка..впрочем как и у всех остальных)

гость
#12
Мармазетка

Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

Кто-то ночью писается,а кто-то....

гость
#13
Зараза

Мармазетка

У неё наверное паркет? :))) Знакомая ситуация...Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

хуже..плитка..впрочем как и у всех остальных)

Ясно.Израиль.Там слышно даже,как мочится сосед в туалете...

Керен
#14

Конечно хожу. Я с ними и сплю.

#15
гость

ЗаразаМармазетка

У неё наверное паркет? :))) Знакомая ситуация...Ещё мне интересно что она постоянно среди ночи роняет :))

хуже..плитка..впрочем как и у всех остальных)Ясно.Израиль.Там слышно даже,как мочится сосед в туалете...

да уж конечно) Или вы думаете, что в Израиле в бараках живут?)

Гот
#16

14.С ними спать не надо,спите одна,в крайнем случае- с мужчиной,но можете В НИХ.

гость
#17
Зараза

гость

вы думаете, что в Израиле в бараках живут?)

Жилфонд,построенный в 50-х -60-х годах,составляющий основную массу домов центра Израиля иначе,как бараками,по качеству, не назовёшь...Экономили при строительстве на всём,на чём только можно, потому что большинство квартир безвозмездно дарилось эмигрантам.

Антитело
#18

В тапочках по дому скачут только клуши.

Я передвигаюсь исключительно в Джимми Чу и Лабутине, и так до отхода ко сну

n
#19
Шапка

Да сейчас много чудных,которые на каблуках ходят на пляж,на горные прогулки и т. п.А теперь взялись ещё и дома ноги на них себе ломать.

это все от комплексов.

Диктатура моды
#20

Смешно действительно, за день так находишся на каблуках (это я не о стервозности)

Вот бы я еще дома по паркету из красного дерева ходила на каблах...

Это не стервозностью попахивает.......

#21
гость

Заразагость

вы думаете, что в Израиле в бараках живут?)Жилфонд,построенный в 50-х -60-х годах,составляющий основную массу домов центра Израиля иначе,как бараками,по качеству, не назовёшь...Экономили при строительстве на всём,на чём только можно, потому что большинство квартир безвозмездно дарилось эмигрантам.

вам хоть посчастливилось?;)

гостья
#22

Да знакомо. Соседка сверху с 7 утра ходит. Слегка раздражает.

гость
#23
Антитело

Я передвигаюсь исключительно в Джимми Чу и Лабутине

А я предпочитаю передвигаться в своей девушке.Натирает меньше...

Ирма
#24

дома? на каблуках? увольте... ни за какие коврижки..

Хотя одна моя подружка ходила какое-то время, т.к. жила с очень непростым мужчинкой и старалась быть на высоте во всем.. т.е. все время при параде.. Думаю, ему это очень нравилось.

Гот
#25

24. Думаю это всем мужьям ,простым и непростым ,нравится.Нравится ,чтобы жена встречала мужа при параде..а вам это трудно?

Диктатура моды
#26
Гот

24. Думаю это всем мужьям ,простым и непростым ,нравится.Нравится ,чтобы жена встречала мужа при параде..а вам это трудно?

Я всегда при параде, не трудно, но каблуки то причем?? Меня муж первую спросит:- Тебе паркет не жалко???

Гость
#27

очень люблю на шпильках застрять где-нить в квартире и звать на помощь,ни раз МЧС приходилось вызывать.Все,бросаю,буду на платформе ходить,лучше люстры сшибать!

Ирма
#28
Гот

24. Думаю это всем мужьям ,простым и непростым ,нравится.Нравится ,чтобы жена встречала мужа при параде..а вам это трудно?

по-моему, это бред мучить ноги каблуками еще и дома... Хотя если мужчина будет дома ходить в костюме и при галстуке, тогда, конечно, можно и мне на каблуках...

Не скажу
#29

Это те самые женщины ходят, которых мужья никогда не видели без макияжа. Я лично с такими не знакома, может их и вовсе нет

Гость
#30

не-а. у меня двое детей, плюс постоянно что-то роняем. если я еще и каблуки нацеплю, меня соседи просто убьют. боюсь.

Гость
#31

собрались соседки по панельной картонке и обсирают друг друга с угрозами убить

Какараком
#32

Я и так-то не хожу,ноги болят. А соседке сверху стесняюсь за это вставить)))у них к тому же ламинат,даже коготки собаки как цокают,слышно.

Nad www.makeuplist.ru
#33

да и еще душ в платье дома принимаю!

Гость
#34
Шапка

Да сейчас много чудных,которые на каблуках ходят на пляж,на горные прогулки и т. п.А теперь взялись ещё и дома ноги на них себе ломать.

Были с мужем недавно в Павловске, гуляли по парку... ну грязь, конечно, даже на дорожках...

И девочки на каблуках в замшевых сапогах... прыгают на носочках... ну маразм ведь!!!

Ксюля
#35

Я за дочкой босиком устаю весь день по квартире носиться,а если на каблуках-уже вскрылась бы наверное!Может это и возможно,только при условии,что дама сидит дома и ничего не делает по дому-есть домработница.И то-варикоз вещь не приятная,я бы не стала злоупотреблять.Хотя на улицу выхожу на шпильках,другую обувь почему то почти не ношу.

#36

Я и по улице на каблуках не хожу. Люблю себя и свои ножки. Они у меня единственные на всю жизнь одни.

#37

нет конечно

Гость
#38

Если еще и дома на каблуках ходить, то ноги тогда вообще

отдыхать не будут, может еще и вечернее платье одеть и косметику

не смывать.

Из прямого эфира
#39

Да целыми днями и ночами хожу на каблущищах. А мне так нравится. люблю себя ощущать красивой женщиной

Из прямого эфира
#40
Гость

Были с мужем недавно в Павловске, гуляли по парку... ну грязь, конечно, даже на дорожках...

И девочки на каблуках в замшевых сапогах... прыгают на носочках... ну маразм ведь!!!

Сама ты маразм. Каблуки это КРАСИВО!

#41

Насмешили)) у моей подружки кстати тоже паркет, но в прихожей и на кухни. ***))))) Ходить в лабутенах-швабутенах в полубедно обставленной 2-х комнатной кв. смешно. Я понимаю. жить во дворце и то реально богатым людям на-рать в чём они дома ходят))

#42

уж лучше дома в тапках с зайцами ходить, а под норковую шубу одевать шпильки, чем джинсы + норковая шуба и сапоги без каблука.

#43

но зато дома в джими чу за 5 тыс рэ)))

Маша
#44

Мой рост не дотягивает даже до 160 см. Это очень неудобно. Зеркала и полотенца висят очень высоко, и на шкаф нечего не поставить без стула. Раньше я ходила дома на каблуках, и это было вполне удобно. Но потом начались проблемы, мозоли не сошли до сих пор. Сейчас я хожу дома босиком, на цыпочках, уже привыкла. До всешго достаю, и к тому же это очень изящно и грациозно. Возможно, даже красиво!

по асфальту каблучки
#45

Есть спец домашние ьтапочки на каблучках,то там не каблучищи__2-3- см максимум-рюмочкой.Просто "дома" разные бывают-если особняк свой,постоянно приезжают люди к мужчине по работе и т.д. можно и походить,не туфли ведь одевать с босоножками)))А если квартира,то смсыл какой?))

Гость
#46

Хожу, только не каблуках, а в обуви с такой танкеткой толстой и там в принципе есть ощущение каблука, пятка здорово поднята по отношению к носку. Мне как раз ортопед запретил с моими ногами ходить в обуви на плоской подошве вообще.. у вас всех ноги после каблуков болят, а у меня наоборот после всяких тапочек и балеток.

Гость
#47

Кстати людям с плоскостопием противопоказана любая обувь без каблуков.

Кэтрин Корделл
#48

Я и по улице-то на каблуках не хожу. Комфорт и здоровье дороже...

#49

Я дома только босиком могу ходить, ну максимум в носках. Н каблуках только ненормальные дома ходят

Кузькина мать
#50

Канечна на каблуках, под котрыми нервно повизгивает благоверный..