Гость
Статьи
А вы ходите дома с …

А вы ходите дома с макияжем?

Я имею в виду не тех, кто красится дома специально.
А вот например, пришли вы с работы в 6. Ходите ли оставшийся день с косметикой на лице или же сразу умываетесь?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Умываюсь на ночь,в выходные если никуда не идти вообще не крашусь.

Гость
#2

Умываюсь перед сном.Когда делаю вечерние процедуры в ванной.

гость
#3

Прихожу с работы, сразу иду в душ и смываю полностью весь день!

Выхожу полная сил, кожа дышит.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

крашусь редко, умываюсь перед сном.

мышь серая
#6

мазюкаюсь только на мероприятия. дома смываю сразу же. не представляю, как люди каждый день добровольно тратят столько времени на это все и таскают такое на себе.

Black Queen
#7
гость

Прихожу с работы, сразу иду в душ и смываю полностью весь день!

Выхожу полная сил, кожа дышит.

Подписываюсь)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

прихожу и сразу душ, смывая не то чтобы макияж, а еще дурную энергию (ну, я барышня с тараканами).

не готовлю если пришла с улицы и не умыла лицо)))

мия
#9
гость

Прихожу с работы, сразу иду в душ и смываю полностью весь день!

Выхожу полная сил, кожа дышит.

точно так же.

Soho .
#10

Нет, я вечером еще куда-нибудь иду обычно

Гость
#11

В душ иду. Если нужно идти куда-то снова крашусь, в моем случае это не проблема, ибо макияж не занимает 100500 часов и не состоит из двадцати слоев.

Юля
#12

Я стараюсь смыть косметику сразу, когда прихожу домой. Но иной раз хочется перед мужем подольше красивой походить и хожу тогда с косметикой до вечернего умывания. Хотя муж говорит , что я и косметикой и без одинаково красиво выгляжу, я ему , естественно, не верю!)

гость
#13

Когда я с любимым мужчиной, то не умываюсь даже на ночь...он меня еще ни разу без косметики не видел.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Soho .

Нет, я вечером еще куда-нибудь иду обычно

а я заново крашусь)

по этой причине на работу хожу как лохудра, чтобы вечером еще укладку сделать.

Лапуля
#15

Умываюсь только перед сном, весь вечер хожу с косметикой, просто привычка такая...

Автор
#16

Я сама также стала делать в последнее время) Раньше приезжала домой и ходила до самой ночи с мэйком, но от этого проблемы сплошные. Поры закупорены все, глаза не протрешь лишний раз. Теперь тоже смываю все, как только прихожу (при условии, что не нужно больше идти никуда).

Автор
#17
гость

Когда я с любимым мужчиной, то не умываюсь даже на ночь...он меня еще ни разу без косметики не видел.

ойой) а если замуж выйдите за него?

Автор
#18
Шапппка

Крашусь только под настроение

Думаете кто - то обращает внимание накрашенная вы или нет?

Обращают.

Зубная фея
#19

Под настроение. Иногда очень нравлюсь себе без макияжа и совсем не крашусь. Иногда страшно на себя смотреть - тогда и в выходные, дома, могу накрасится, чтоб поднять себе настроение :)

Ёжа
#20

"[quote="Шапппка"]Крашусь только под настроение\n
Думаете кто - то обращает внимание накрашенная вы или нет?[\/quote]\n
\n
В моем случае это очень заметно и с косметикой вид намного лучше. Светлокожие блондинки со светлыми ресницами (а снизу вообще кажется, будто их нет, белые) и небольшими глазами поймут! Те, кто видел меня накрашенную и нет, говорят, совсем другой вид!\n
\n
Если выходила куда-то, крашусь и потом, вернувшись домой, не смываю макияж до ночи, пока не лягу спать. А специально краситься, если дома и никуда не идти - редко, обычно только консилером прыщики-пятнышки подмажу, т.к. мне самой не нравится их видеть даже дома. \n
"

#21

"Если прихожу вечером, то точно умываюсь. "

Гость
#22

после работы часто куда-то хожу, поэтому умываюсь обычно перед сном.

Гость
#23

Сразу, как пришла, смываю. Зачем химию лишнее время на себе таскать?

Элиза
#24

А мне лень на ночь умываться. Я только утром моюсь. Душ раньше принимала каждый день. А сейчас опять же лень. 2 раза в неделю.

GV
#25

"по настроению, могу смыть, могу не смыть, могу вообще не краситься"

Bruno
#26
гость

Когда я с любимым мужчиной, то не умываюсь даже на ночь...он меня еще ни разу без косметики не видел.

а-то увидит без косметики и испугается

Маха
#27

Смываю косметику перед самым сном.

Потому что есть вероятность того, что куда то сорвемся вечером.

Потому что есть вероятность того, что кто-то придет в гости.

Могу даже перекраситься если поужинать соберёмся в ресторане.

#28

у меня ежедневный макияж - накрашенные ресницы, всё. смываю со средством перед сном, а после работы слегка умываюсь без глаз, чтобы освежить лицо.

мини
#29
миссис_гаррисон

у меня ежедневный макияж - накрашенные ресницы, всё. смываю со средством перед сном, а после работы слегка умываюсь без глаз, чтобы освежить лицо.

Вы их краской для ресниц покрасьте, так удобней будет.

Chloe
#30

Нет, не хожу. После работы первое что делаю иду в душ и умываю лицо

Гость
#31
мышь серая

мазюкаюсь только на мероприятия. дома смываю сразу же. не представляю, как люди каждый день добровольно тратят столько времени на это все и таскают такое на себе.

какое такое?-) я например, только ресницы крашу и блеск на губы.

А вы кило штукатурки накладываете что ли?

Гость
#32
мини

Вы их краской для ресниц покрасьте, так удобней будет.

краской для ресниц они не пушистые, это не то:(

#33
Автор

Я имею в виду не тех, кто красится дома специально.А вот например, пришли вы с работы в 6. Ходите ли оставшийся день с косметикой на лице или же сразу умываетесь?

нет я сразу смываю и умываюсь если знаю что вечером куда то иду то все равно смываю потом крашусь

#34
мини

Вы их краской для ресниц покрасьте, так удобней будет.

у меня они и так темные, но беда - они совершенно прямые, изгиб минимальный, поэтому чтобы их было видно нужно тушью красить, так хоть получаю хоть какой то изгиб и ресницы портятся меньше всего (по сравнению со всякими подкручивалками и тп)

мышь серая
#35
Гость

какое такое?-) я например, только ресницы крашу и блеск на губы.

А вы кило штукатурки накладываете что ли?

даже один слой туши ощущается как нечто инородное на глазах.

CrazyGeek
#36

Я темноволосая и с тёмными ресницами. Макияж просто делает черты лица ярче и чётче. А так, что с ним, что без него - отличия не очень велики. Поэтому смываю всё сразу по приходу. Пусть кожа дышит.

гость 165
#37

Прихожу домой, сразу умываюсь. Если накрашена, а это бывает далеко не всегда. В выходные никогда не крашусь.

Гость
#38

Тоже умываюсь сразу после работы.

В выходные крашусь-стрелки и ресницы, как и каждый день+ немного духов. Это не трудно, быстро, тональником и килограмм косметики не накладываю никогда.

Гость
#39

Смываю косметику после душа, т.е. перед сном, несмотря на то, что пришла домой,например, в 16:00.

Но! Частенько бывает,что кажется,что ты собрала за день всю грязь с улицы на лице), и тогда уже быстрее бегу смывать макияж)) После этого прекрасно себя чувствую!)

Ну а когда целый день дома,отдыхаю, не наношу никакого макияжа вообще!

А вообще чувствую себя прекрасно и без макияжа. Обычно наношу только тушь на ресницы и немного тонального крема, не на всё лицо, а только лишь скрываю недостатки. Всего по минимуму! Я за естественную красоту и вам того советую!!!))

Коза
#40

Смываю косметику перед сном,если вечером куда-то иду,смываю и перекрашиваюсь заново )

#41

я сразу же умываюсь,так приятно глазки потереть)

#42

"Нет, кожа и глаза должны отдыхать дома!"

#43

Конечно нет, я и без косметики хорошенькая))

#44

Когда прихожу домой не смываю ее до сна. А когда дома сижу бывает и крашусь ,чтобы поэксперементировать.

Мила
#45

Нет,не крашусь дома)Я себя отлично чувствую и без мейк апа и нравлюсь себе)

Гость
#46
Элиза

А мне лень на ночь умываться. Я только утром моюсь. Душ раньше принимала каждый день. А сейчас опять же лень. 2 раза в неделю.

ууууу

cali
#47

умываю лицо после работы, не трогая глаза. перед сном смываю тушь и тени

Elza
#48

Сижу дома в декретном отпуске, из-за недосыпания и анемии круги под глазами и отсутствие румянца. Крашусь с утра, макияж смываю только на ночь, чтобы близких своим видом не пугать.

Крашусь только минеральной косметикой. Она дает эффект будто лицо свежее, с румянцем и не накрашенное. Минеральная косметика наоборот лечебная, убирает воспаления. С таким макияжем можно даже спать. Не нравится только, что все пудры, тени, румяна, консилеры в виде порошков. Компактные были бы удобнее.

Гость
#49
гость

Когда я с любимым мужчиной, то не умываюсь даже на ночь...он меня еще ни разу без косметики не видел.

правильно,потом сюрприз будет...

по теме-смываю перед сном если не усну,в последнее время ели до кровати доползаю и даже не замечаю как засыпаю...утром конечно ругаю себя,вредно это в косметике спать.

Lana
#50
гость

Когда я с любимым мужчиной, то не умываюсь даже на ночь...он меня еще ни разу без косметики не видел.

это лечится....