Гость
Статьи
А вы ходите на …

А вы ходите на каблуках, нравится?

Постоянно хожу на каблуках 13 см и выше. меня все устраивает, но интересно мнение со стороны. Нравится ли вам девушки в юбках и каблуках? Можете ли сами на них ходить?
в любую погоду на любое мероприятие. При этом у меня огромная страсть к обуви на очень высоких шпильках, а дома хожу на цыпочках. Я получаю наслаждение от своего тела и настроение улучшается. #обувь

Света
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хожу, но не 13 см, я не сумасшедшая, 6-8 см, иногда 10 см.

Гость
#2

Оооо, как я вас понимаю! Было время носила такие высокие каблуки и именно 13 см. Даже не верится.

#3

Да, у меня сейчас (на это время года именно) нет ни одной пары обуви без каблука😁 Нравится как выгляжу, нравится как выглядят другие

Гость
#4

Терпеть не могу каблуки. Мне удобна обувь без каблуков.

Гость
#5
Гость

Оооо, как я вас понимаю! Было время носила такие высокие каблуки и именно 13 см. Даже не верится.

Дополнение ещё. Хорошее было время по молодости. Вся обувь, что была у меня на все сезоны и даже зимняя, я покупала только на высоких каблуках и только чтоб 13 см. было И ходила же! Удобно было как по мне лично! и да, очень красиво наверно ну для меня лично, как со стороны это смотрелось не знаю. А потом резко так перестала носить и сменила весь свой обувной гардероб на обувь с плоской подошвой и в спортивном стиле.

Гость
#6

не хожу - неудобно, ноги быстро устают.

Гость
#7

Мы свое отходили.Теперь на старости лет хучь в кроссовках мягеньких походить.И ,да, красиво смотрятся стройные девушки на каблуках и в облегающей одежде.

Гость
#8

У меня страсть к удобной обуви на низком каблуке. Здоровье ног, дороже красоты.

Тудасюда
#9

Не люблю каблуки и не нравятся девушки на каблуках, если это не мероприятие, конечно, там это уместно. Очень смешно выглядит, когда такая ковыляет на каблуках по выбоинам на маршруточку

#10

Редко хожу.. ибо после аварии спина и так болит бывает, а если на каблуках похожу, то еще больше напряжение на спину и под вечер боль в спине на 100% гарантированна.

Гость
#11
Гость

Дополнение ещё. Хорошее было время по молодости. Вся обувь, что была у меня на все сезоны и даже зимняя, я покупала только на высоких каблуках и только чтоб 13 см. было И ходила же! Удобно было как по мне лично! и да, очень красиво наверно ну для меня лично, как со стороны это смотрелось не знаю. А потом резко так перестала носить и сменила весь свой обувной гардероб на обувь с плоской подошвой и в спортивном стиле.

Все как у меня прямо описали))

Гость
#12

На каблуках 13 см надо ещё уметь ходить легко и непринужденно, с гордо поднятой головой. Бесят девушки, которые на таких каблуках выглядят весьма мучительно. Мне скоро 30, работаю в приличной компании где нужно выглядеть женственно, поэтому я каждый день в юбке и на максимально высоких каблуках. Привыкла, но сразу было тяжело.

#13

За все 27 лет каблуки одевала раза 2 - 3. Не понравилось не сколички. Юбки тоже редко ношу, максимум для фото могу одеть

Гость
#14

Если задаете такой вопрос, значит не все устраивает...ходить на высоких каблуках однозначно вредить здоровью-неправильное распределение нагрузки,деформация и т.д. Думаю все знают рекомендации врачей-"не выше 4 см". Лично я не хожу-болят ноги, на женщин на каблуках смотрю с отвращением и содроганием-походка козья, или как на протезах, стук на километр разносится ,выглядит ужасно и кто сказал ,что это красиво. Красота -это целесообразность(определение из учебника по эстетике)Бог создал нашу ногу ,чтобы ходить босиком и это лучший вариант ,в природе нет ничего лишнего ,неправильного, просто для красоты, природа прекрасна, т.к. целесообразна. В городе конечно обувь, но не вредящая ,а сохраняющая здоровье. В общем ,мое мнение-ходить на высоких каблуках-вызывающе не уважать бога, и зрелище отвратное, ничего женственного и красивого.

Гость
#15

Я всегда на каблуках и не ношу брюки - у меня их нет. Всегда не ниже 10 см для меня 13 многовато.

Гость
#16

Я женщина. Очень люблю обувь на каблуках как со стороны, так и на себе😃. Это красиво

Гость
#17
Гость

Если задаете такой вопрос, значит не все устраивает...ходить на высоких каблуках однозначно вредить здоровью-неправильное распределение нагрузки,деформация и т.д. Думаю все знают рекомендации врачей-"не выше 4 см". Лично я не хожу-болят ноги, на женщин на каблуках смотрю с отвращением и содроганием-походка козья, или как на протезах, стук на километр разносится ,выглядит ужасно и кто сказал ,что это красиво. Красота -это целесообразность(определение из учебника по эстетике)Бог создал нашу ногу ,чтобы ходить босиком и это лучший вариант ,в природе нет ничего лишнего ,неправильного, просто для красоты, природа прекрасна, т.к. целесообразна. В городе конечно обувь, но не вредящая ,а сохраняющая здоровье. В общем ,мое мнение-ходить на высоких каблуках-вызывающе не уважать бога, и зрелище отвратное, ничего женственного и красивого.

Так по вашему любая обувь и одежда отвратительны, это ж не паприроде. Вот бы в пещере жить и восторгаться мудростью природы

Гость
#18

Не хожу, у меня варикоз и мне не нравится.

Гость
#19
Гость

Я женщина. Очень люблю обувь на каблуках как со стороны, так и на себе😃. Это красиво

Я тоже именно хочу женственно одеваться, не запускаю себя, хоть и трое детей, замужем, но чаще всего юбки и платья выше колена каблуки, макияж итд. Без каблука только кроссовки для зала и для леса.

Гость
#20

Деньги есть у вас?

Гость
#21

Не ведитесь девки это разводка,гонят они про 13 см. Чтобы сделать такую обувь там должна платформа быть нереальной толщины это типа как башмаки у стриптизерш.*** такие будешь носить каждый день хотя дурочек хватает.

Гость
#22

Хожу, но только когда из дверей подъезда в машину, из машины в дверь «заведения», и там не стоять/ходить длительно потом (профессиональная выставка, например).
Максимум 7-8 см.

Гость
#23
Гость

Хожу, но только когда из дверей подъезда в машину, из машины в дверь «заведения», и там не стоять/ходить длительно потом (профессиональная выставка, например).
Максимум 7-8 см.

Ходить по улице в подобном - это мазохизм.

Гость
#24
Гость

Так по вашему любая обувь и одежда отвратительны, это ж не паприроде. Вот бы в пещере жить и восторгаться мудростью природы

В городе конечно обувь... читайте внимательно!.. Я против крайностей ,за меру . 4-5 см нормально и оптимально.Человек остается человеком ,а не становиться козой и для здоровья не вредно.😜

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: