Гость
Статьи

Мать поприкает наследством

Сегодня достала до точки, я отказалась от той квартиры что она мне купила. Всю мою и брата взрослую жизнь она нас поприкает квартирами. Ваши матери вас попрекают?

У кого Келлера 2? Чем лечить?

Вопрос в теме. Врач только гипс предлагает, сказал это основное лечение.

Кто переболел ковидом?

Как перенесли и как самочувствие через какое то время? #коронавирус

Парень не хочет сдавать анализы

Встречались с парнем, дошло дело до секса...попросила его принести справку об отсутствии зпп, сама тоже пошла сдавать анализы, у меня нашли трихомонады у него гонорею...ни у меня ни у него жалоб не было, в частной клинике таких инфекций у нас тоже не
Встречались с парнем, дошло дело до секса...попросила его принести справку об отсутствии зпп, сама тоже пошла сдавать анализы, у меня нашли трихомонады у него гонорею...ни у меня ни у него жалоб не было, в частной клинике таких инфекций у нас тоже не обнаружено. В нашем государственном кожвене часто слышали что приписывают то чего нет, но все же, лечение прошли. Парень работает за границей, приехал через пол года, секса так и не было у нас, прошу опять сдать анализы, можно в частной клинике, говорит что сдавал за границей и не видит смысла делать это здесь, обижается что нет секса. Что бы вы делали?
Перейти

Мать

Когда я была в 10 классе, моя мать отправила меня учится на парехмахерские курсы, ее подруга должна была открывать парехмахерскую, а мне чтобы было где работать после школы. Желания быть парехмахером не было, но я понимала что нужно будет где то рабо
Когда я была в 10 классе, моя мать отправила меня учится на парехмахерские курсы, ее подруга должна была открывать парехмахерскую, а мне чтобы было где работать после школы. Желания быть парехмахером не было, но я понимала что нужно будет где то работать и пошла туда учится. Сдала экзамен на "4", стричь не люблю и не умею. Подруга парихмахерскую не открыла. Прошло 15 лет, и все это время!!! раньше редко, а сейчас каждый месяц мать просит ее подстричь. Знает что я стригу не супер, каждый раз одно и тоже: почему ты не научилась меня стричь, в парехмехерской дорого, пенсия маленькая, когда стригу, начинает скандал что не так, она ведь мне курсы оплатила!! А самое интересное, она редко остаётся довольна стрижкой в парехмахерской. Как бы вы себя вели??
Перейти

Страх автономного отопления

Хотим купить квартиру, а в квартире автономное отопление, да это большой плюс по оплате, только мне страшно что в квартире будет все время включен котел, это же газ, и когда нас нет дома он же включен! То что котлы современные и там есть степени защи
Хотим купить квартиру, а в квартире автономное отопление, да это большой плюс по оплате, только мне страшно что в квартире будет все время включен котел, это же газ, и когда нас нет дома он же включен! То что котлы современные и там есть степени защиты об этом знаю. Но присутствует боязнь. Что скажите по этому поводу?
Перейти

Кто из Украины

Кто из Украины, какой город. Интересно сколько нас здесь, и есть ли из Кривого Рога?