Гость
Да, был случай. Подошел автобус, народу куча,поздний вечер. Друг за другом народ заходят в порядке очереди. И вдруг какой то б*длан появился из ниоткуда и начал на меня наезжать, мол, че прешь, ов*ца, без очереди, хотя я ни перед кем не лезла, спокойно заходила за всеми. Ну словесно поцапались с ним, послали друг друга, я еще наорала на него, ну типо нехрен хамить без причины.
Зашли все в автобус, едем. И чувствую, что ТАК меня эта ск0тина взбесила, вот прям начинаю трястись от ненависти, думаю, мол, какого х*ра какая то па*дла решила, что имеет право мне грубить нис того ни с сего.
Подъезжаю к своей остановке, и перед выходом каааак заехала ему по башке сзади (он сидя ехал), он аж сложился напополам. И вышла. Совсем не подумала, что он за мной выйдет. Он так и сделал. Я думала у нас вообще на улице до драки дойдет. Он кстати кулаком мне по лицу заехал, но я увернулась, ничего не сломал. Словесная перепалка чуть ли не до драки дошла. Ну кое как расцепились и пошли дальше своей дорогой. Домой пришла, расплакалась, такая обида накатила. Мама сказала что нечего на всяких иди0тов обращать внимание, он же мог вообще избить или того хуже. И чтоб в следующий раз поберегла себя, иди0там все равно ничего не докажешь, они еще и покалечить могут.
Сама не понимаю, что тогда на меня нашло. Нет бы выйти спокойно на своей остановке, но до сих пор помню меня такая злость взяла. Наверно надо с собой газовый балончик носить, всяко безопаснее, и как раз защита от всяких м*даков.