Гость
Статьи
Какой толк от людей на …

Какой толк от людей на планете?

Есть какая-то польза?

Автор Темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От тя есть польза?

гу
#2

какой толк от планеты без людей?)

Гость
#3

Никакого от части

Гриша. Квашу капусту.
#4

Да, энтропия. Превращают энтропию низкой плотности в высокой плотности.

Гость
#5

А кто говорит про толк или пользу ??
Простая плесень. - Особенно бабы.
Ошибка природы. Обезьяны, у которых выпала шерсть от облучения.
Опыт был и в наше время. - Учёные научили обезьян говорить на языке глухонемых.
И шо ? - Да и получился вылитый этот форум.
Цивилизации были и до нас. - Но развивались только до создания
ядрёного оружия.
Мы уже на пороге конца. Да и слава богу.
Если честно - не жалко никого.

Гость
#6

Ну кто-то же должен устроить апокалипсис 😆

#7

Убирать мусор за собой наверное)

Гость
#8

Нет. Человечество абсолютно бесполезно.

Гость
#9

Выведены искуственно для нужд более развитой цивилизации. У самих по себе, никаких целей у людей нет. Можно совершенствовать духовность для следующих перевоплощений души, но 95% людей волнует величина сисек, выпивка и чтоб выглядеть богаче соседа

Гриша. Квашу капусту.
#10
Гость

Выведены искуственно для нужд более развитой цивилизации. У самих по себе, никаких целей у людей нет. Можно совершенствовать духовность для следующих перевоплощений души, но 95% людей волнует величина сисек, выпивка и чтоб выглядеть богаче соседа

Инфа с РЕН ТВ? :)

Гость
#11
Гриша. Квашу капусту.

Инфа с РЕН ТВ? :)

Очень смешно. Кроме рен тв, вы знаете какие-то источники информации? Это информация не для всех. Вы те самые 95%, которых волнуют ногти, а не история мира

Автор Темы
#12

О, сколько у меня соратников на форуме)

НоыВоигура
#13
Гость

А кто говорит про толк или пользу ??
Простая плесень. - Особенно бабы.
Ошибка природы. Обезьяны, у которых выпала шерсть от облучения.
Опыт был и в наше время. - Учёные научили обезьян говорить на языке глухонемых.
И шо ? - Да и получился вылитый этот форум.
Цивилизации были и до нас. - Но развивались только до создания
ядрёного оружия.
Мы уже на пороге конца. Да и слава богу.
Если честно - не жалко никого.

Да конечно не надо никого жалеть. Тут,в одной соседней теме,одна дурочка восхищалась каким-то мужиком ,типа,спасшим много людей. А вот зачем их спасать было,с какой целью,и какой смысл в жизни этих спасенных людей,она не смогла ответить)).

#14
НоыВоигура

Да конечно не надо никого жалеть. Тут,в одной соседней теме,одна дурочка восхищалась каким-то мужиком ,типа,спасшим много людей. А вот зачем их спасать было,с какой целью,и какой смысл в жизни этих спасенных людей,она не смогла ответить)).

Это ты про кого?
Я автор этой темы если чё
)

Kiss my ass
#15

Автор опять завидует 🤣🤣🤣

Kiss my ass
#16
Kiss my ass

Автор опять завидует 🤣🤣🤣

Человечеству

Могут шутить, сиотреть тв, петь, аупаться, плкать, играть, дружить, воевать, носить платья и костюмы и просто сидеть.

Гость
#17

От человечества в основном вред. Я помню по телевизору показали человека в футболке с надписью «Save the Planet, Kill Yourself», оказывается на Западе существует Добровольное движение за исчезновение человечества под названием VHEM. Их главный аргумент тот, что человечество наносит вред природе и экологии, и это ведет планету к гибели. Земля по сути является целостным живым организмом, человечество явилось для планеты чужеродным вирусом. У меня это вызвало радость и вдохновение, вот было бы здорово, и как прекрасна была бы наша Земля, если бы человечество перестало существовать! Но тогда у меня была сильная депрессия, просто не хотелось жить. Сейчас идея об исчезновении человечества меня никак не привлекает, какой вообще смысл в этой планете, если ни меня, ни других людей на ней будет?

Автор Темы
#18
Гость

От человечества в основном вред. Я помню по телевизору показали человека в футболке с надписью «Save the Planet, Kill Yourself», оказывается на Западе существует Добровольное движение за исчезновение человечества под названием VHEM. Их главный аргумент тот, что человечество наносит вред природе и экологии, и это ведет планету к гибели. Земля по сути является целостным живым организмом, человечество явилось для планеты чужеродным вирусом. У меня это вызвало радость и вдохновение, вот было бы здорово, и как прекрасна была бы наша Земля, если бы человечество перестало существовать! Но тогда у меня была сильная депрессия, просто не хотелось жить. Сейчас идея об исчезновении человечества меня никак не привлекает, какой вообще смысл в этой планете, если ни меня, ни других людей на ней будет?

Vhemt

Рентгенолог
#19

Каждый организм живёт только для себя. Никто его боготворить не будет, либо другим пофиг, либо другие тебя сожрут или что нибудь из тебя сделают.

Гость
#20
Гость

От человечества в основном вред. Я помню по телевизору показали человека в футболке с надписью «Save the Planet, Kill Yourself», оказывается на Западе существует Добровольное движение за исчезновение человечества под названием VHEM. Их главный аргумент тот, что человечество наносит вред природе и экологии, и это ведет планету к гибели. Земля по сути является целостным живым организмом, человечество явилось для планеты чужеродным вирусом. У меня это вызвало радость и вдохновение, вот было бы здорово, и как прекрасна была бы наша Земля, если бы человечество перестало существовать! Но тогда у меня была сильная депрессия, просто не хотелось жить. Сейчас идея об исчезновении человечества меня никак не привлекает, какой вообще смысл в этой планете, если ни меня, ни других людей на ней будет?

Тут уточню, что Россия и так имеет убывающее население. А вот Другие страны переполнены, например Индия, Китай. И есть люди, которые достойны жизни, а есть всякие деграданты спившиеся и опасные

Гость
#21
Гость

Тут уточню, что Россия и так имеет убывающее население. А вот Другие страны переполнены, например Индия, Китай. И есть люди, которые достойны жизни, а есть всякие деграданты спившиеся и опасные

Да, только проблема в том, что достойных людей не так много, а паразитов на земле полно

Автор Темы
#22
Гость

Да, только проблема в том, что достойных людей не так много, а паразитов на земле полно

Может мы остановимся ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: