Гость
Статьи
Как назвать людей?

Как назвать людей?

как одним словом можно назвать людей(которых сейчас очень много), которые живут по принципу «никто никому ничего не обязан», везде видят проявление нездоровых отношений, абьюз, газлайтинг, эйджизм(там где этого нет часто, прошу обратить на это внимание), они ещё мегатолерантные(за все и за всех: бодипозитив, лгбтк+ итд), если говорить о девушках, то такие еще постоянно про феминизм задвигают, а если с чем-то не согласишься, то катастрофа(+час монолога) при этом толкают всем свою точку и зрения, доказывая, что только она истина

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Е***ашки

Гость
#2

Назвать можно "типичная форумчанка", но это правда два слова.

#3

Серьёзно. До хрена людей развелось, которые требуют толерантности, но сами не толерантные к тем, у кого другое мнение. Я помню, у меня была знакомая, говорила «кажется я би», я сказал «может это ты себе придумала, просто ты сблизилась с подругой и у вас привязанность». Она очень долго ругалась на меня, кинула в чёрный список, а потом ещё говорила всем, что я гомофоб и пытался её «переделать под собственные ожидания».
Самое смешное то, что я был прав, она довольно скоро нашла парня, несколько лет с ним. Но на меня как встретимся, смотрит недобро, и самое главное — и он тоже!

Гость
#4
Д.митрий

Серьёзно. До хрена людей развелось, которые требуют толерантности, но сами не толерантные к тем, у кого другое мнение. Я помню, у меня была знакомая, говорила «кажется я би», я сказал «может это ты себе придумала, просто ты сблизилась с подругой и у вас привязанность». Она очень долго ругалась на меня, кинула в чёрный список, а потом ещё говорила всем, что я гомофоб и пытался её «переделать под собственные ожидания».
Самое смешное то, что я был прав, она довольно скоро нашла парня, несколько лет с ним. Но на меня как встретимся, смотрит недобро, и самое главное — и он тоже!

"Би" — это нормально. Древним грекам ничего не мешало иметь семью с женщиной, а развлекаться с молодым мужчиной. И все были довольны. Это потом, с приходом культа жидoвckого беса из пустыни Негев начали навязывать убогость, вялость тела и души за норму.

Гость
#5

А как тебя дуру назвать, задающую идиотские вопросы?

Гость
#6

Это бабы.

Гость
#7
Гость

"Би" — это нормально. Древним грекам ничего не мешало иметь семью с женщиной, а развлекаться с молодым мужчиной. И все были довольны. Это потом, с приходом культа жидoвckого беса из пустыни Негев начали навязывать убогость, вялость тела и души за норму.

И это я ещё про классический период Греции писал. А в эллинистический — период Клеопатры — там такой траходром всех со всеми устраивали, что Содом и Гоморра выглядят как две девственницы на фоне Александрии Египетской и Антиохии на Оронте.

#8
Гость

А как тебя дуру назвать, задающую идиотские вопросы?

так ты сам уже на свой вопрос ответил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: