Гость
Статьи
Боюсь мнения людей

Боюсь мнения людей

Почему мне иногда неудобно слушать мнение других людей и хочется перевести их на свою сторону? Потому что и свое мнение я не умею выражать. Я обычно просто молчу, так как считаю что это самый простой способ никого не злить. Но все таки сказать человеку прямо и так как есть проще и лучше для обоих. В первую очередь он в следующий раз не будет ожидать ничего от меня. Сегодня честно ответила нет человеку, а у нее было ожидание что я скажу да, так было видно что ей это не понравилось. Часто люди задают вопросы уже ожидая определенную реакцию и одобрение. Что я скажу, да мне нравится, покиваю головой, то есть всегда ждут позитива и участия в их жизни. Я знаю так как сама постоянно жду одобрения. Вот это постоянное желание угодить другим, соглашаться даже когда что-то не нравится и не подходит шаблон. Потому что никто не должен любить и одобрять мои действия и поступки, каждый живет как хочет. Я прям жду этого одобрения и все делаю для того чтобы услышать что про меня никто ничего плохого не сказал. А свободным все-таки быть приятней но и неудобно для всех остальных.

Инна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всем не нравится мнение других людей, и тех с чьим мнением они не согласны поливают фекалиями

🌺
#2

В детстве затюкали?
А я была неслух, вот и не боюсь ничего.
Конечно, родителям легко с послушным дитятей, зато потом ему тяжело.

Инна
#3
🌺

В детстве затюкали?
А я была неслух, вот и не боюсь ничего.
Конечно, родителям легко с послушным дитятей, зато потом ему тяжело.

Нет родителей были типо родственики у которых жила мать алкашка а отца не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: