Гость
Статьи
Это страшное лицо?

Это страшное лицо?

Вопрос в теме

Опрос
Какое лицо?
Автор
926 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/21nZvgfV

Гость
#2

милая куколка какая,особенно глазки

Гость
#3
Автор

https://postimg.cc/21nZvgfV

Как же задолбала этой лицой!!!
Когда угомонишься ?

Автор
#4
Гость

милая куколка какая,особенно глазки

Спасибки🥺💕

Гость
#5

Если честно, то да. Не красивое лицо.

Автор
#6
Гость

Как же задолбала этой лицой!!!
Когда угомонишься ?

Да потому что я тоже хочу комплиментов, которые всем делают постоянно, а мне нет😭как же я устала завидовать красивым, как же я хочу тоже внимания, вот моя сестра намного красивее меня, а я тоже хочу внимания, а вы только агрессией реагируете😭хотя пожалеть меня никто не хочет, вот красивых вечно жалеют, а меня нет😭

Гость
#7

Обычное.

Автор
#8
Гость

Если честно, то да. Не красивое лицо.

А чем?вот что в нём такого некрасивого???😭

Гость
#9
Гость

Если честно, то да. Не красивое лицо.

Да эта страшила уж скоро год как со своей...носится как с торбой писаной.

Гость
#10

Лицо не играет большой роли в очаровании.
Лицо оценивают по эстетической красоте.
Фото, да и видео не передаёт реальной мимики человека, и опять же позволяют судить только об эстетической красоте.

Автор
#11
Гость

Обычное.

Спасибо хоть обычное

Гость
#12

Отстаньте от бровей, от них уже почти ниче не осталось, особенно начало искоцали. Чем дальше брови друг от друга, тем меньше интеллекта на лице.

Гость
#13
Автор

Да потому что я тоже хочу комплиментов, которые всем делают постоянно, а мне нет😭как же я устала завидовать красивым, как же я хочу тоже внимания, вот моя сестра намного красивее меня, а я тоже хочу внимания, а вы только агрессией реагируете😭хотя пожалеть меня никто не хочет, вот красивых вечно жалеют, а меня нет😭

Над красотой работать надо. Похудеть для начала и от бровей отвязаться. Волосы в порядок привести. Комплиментов она хочет

Гость
#14
Гость

Отстаньте от бровей, от них уже почти ниче не осталось, особенно начало искоцали. Чем дальше брови друг от друга, тем меньше интеллекта на лице.

"..
меньше интеллекта на лице..."
А в черепе--пусто.

Гость
#15
Автор

Да потому что я тоже хочу комплиментов, которые всем делают постоянно, а мне нет😭как же я устала завидовать красивым, как же я хочу тоже внимания, вот моя сестра намного красивее меня, а я тоже хочу внимания, а вы только агрессией реагируете😭хотя пожалеть меня никто не хочет, вот красивых вечно жалеют, а меня нет😭

автор,милая,что ревёшь?миленькое личико,подростковое,видно,подрастёшь и будешь миловидной симпатичной женщиной,и вообще зачем выкладываешь фото,тут завистливые люди,не боишься,что сглазят?

Гость
#16
Гость

"..
меньше интеллекта на лице..."
А в черепе--пусто.

То что в черепе не видно, а вот на лице вполне

Автор
#17
Гость

Над красотой работать надо. Похудеть для начала и от бровей отвязаться. Волосы в порядок привести. Комплиментов она хочет

А волосы как?
они у меня очень густые, тяжело укладываются, некоторым от природы ничего не надо делать, а я хочу кукольную внешность😭😭😭хорошо хоть в первом комментарии мне про куколку написали, хоть задатки есть значит

Гость
#18

Симпатичная, кстати. Похудей, брови исправь и будешь красоткой вообще.

Автор
#19
Гость

автор,милая,что ревёшь?миленькое личико,подростковое,видно,подрастёшь и будешь миловидной симпатичной женщиной,и вообще зачем выкладываешь фото,тут завистливые люди,не боишься,что сглазят?

Мне 21 год…уже выросла..а насчёт сглаза..мне и так терять нечего😭

Автор
#20
Гость

То что в черепе не видно, а вот на лице вполне

А почему не видно???почему видно, что я глупая??😭

Автор
#21
Гость

Симпатичная, кстати. Похудей, брови исправь и будешь красоткой вообще.

Спасибки вам🥺💕!Вы лучшая!

Гость
#22

Где лицо?😊

Леля
#23
Гость

Если честно, то да. Не красивое лицо.

Нет, очень милое лицо, выглядит как многие девушки без макияжа

Автор
#25
Гость

Где лицо?😊

На фото

Гость
#26
Гость

То что в черепе не видно, а вот на лице вполне

Видно, видно.
Было бы что--с этой фоткой не бегала бы .

Гость
#27
Автор

Спасибки вам🥺💕!Вы лучшая!

😘

Гость
#28
Автор

А волосы как?
они у меня очень густые, тяжело укладываются, некоторым от природы ничего не надо делать, а я хочу кукольную внешность😭😭😭хорошо хоть в первом комментарии мне про куколку написали, хоть задатки есть значит

Как тебе поможет то, что некоторым не надо ничего делать? Ты что, эти некоторые? Работай с тем что есть, тебе достался не самый плохой вариант.
Или не лезь в красивые и ухоженные. Сиди ной, клянчи комплименты.

Гость
#29

Густые волосы человеку природа дала- и то не нравится. Укладывать видите ли надо.

Гость
#30
Гость

автор а я красивая?
https://postimg.cc/9z4mxwRB

Где красивая ? в каких местах?

Леля
#31
Автор

Да потому что я тоже хочу комплиментов, которые всем делают постоянно, а мне нет😭как же я устала завидовать красивым, как же я хочу тоже внимания, вот моя сестра намного красивее меня, а я тоже хочу внимания, а вы только агрессией реагируете😭хотя пожалеть меня никто не хочет, вот красивых вечно жалеют, а меня нет😭

Нужно не завидовать, начните больше ухаживать за собой, делать укладку, мейк, косметологию подключить, если хотите, будете не хуже тех, кто вам так нравится

Гость
#33
Автор

А почему не видно???почему видно, что я глупая??😭

Ну умом не блещешь, судя вот по этим рыдающим эмодзи..

Гость
#34
Гость

автор а я красивая?
https://postimg.cc/9z4mxwRB

Полинка, у тебя каждый раз новый фотошоп какой-то.

Гость
#35
Леля

Нужно не завидовать, начните больше ухаживать за собой, делать укладку, мейк, косметологию подключить, если хотите, будете не хуже тех, кто вам так нравится

Да советовали ей уже..
Пох ей советы .

Дружбан
#37
Гость

автор а я красивая?
https://postimg.cc/9z4mxwRB

красивее, чем автор.

Гость
#38
Гость

ты тупой? я у АВТОРА спросила

Ооооо.....
Сразу видно в каком месте " красивая "!!!😉

Дружбан
#39
Автор

А почему не видно???почему видно, что я глупая??😭

автор, ты что хочешь? ты загрузила фото, задала вопрос. тебе тут ответили - да, не очень красивая. что тебе еще надо?

Гость
#40
Гость

если ты баба яга со всратым чертами это не означает что у людей с нормальными чертами фотошоп

Ну ты на всех фотках разная.

Гость
#42
Дружбан

автор, ты что хочешь? ты загрузила фото, задала вопрос. тебе тут ответили - да, не очень красивая. что тебе еще надо?

Хвальбы ей надаааа!
Оды петь в её честь!

Гость
#43

2 из 10. Я бы посоветовал заняться фигурой - накачать зад и пр. Тогда проблема с лицом будет незаметна

Гость
#44
Автор

Мне 21 год…уже выросла..а насчёт сглаза..мне и так терять нечего😭

ничего себе,я думала вам не больше 13 лет,мне 20 лет,я выгляжу младше тоже,на 17 отчасти из-за маленького роста,но на 13,вот ещё плюс,что вы моложе всегда будете выглядеть,весомый плюс внешности,и черты лица миловидные,нежные,не плачьте так,всё хорошо будет,и мужчина появится,который будет защищать и всё делать,разве что глазки грустные,так и хочется обнять,я так и подумала,что за беззащитная малышка

Гость
#46
Гость

автор а я красивая?
https://postimg.cc/9z4mxwRB

И вы красавица,утончённая фея такая,обе красавицы,что автор,что вы,гость

Леля
#48
Гость

2 из 10. Я бы посоветовал заняться фигурой - накачать зад и пр. Тогда проблема с лицом будет незаметна

Сказал мужик с пивным животом, как по иронии это обычно бывает

Гость
#49
Гость

отвянь выродок

Вот видишь как красив пустой череп ?
Я про него и говорил.

Феминист
#50
Автор

Да потому что я тоже хочу комплиментов, которые всем делают постоянно, а мне нет😭как же я устала завидовать красивым, как же я хочу тоже внимания, вот моя сестра намного красивее меня, а я тоже хочу внимания, а вы только агрессией реагируете😭хотя пожалеть меня никто не хочет, вот красивых вечно жалеют, а меня нет😭

Ути-батюшки мои! Иди ко мне, я тебя пожалею! Зря ты тут поддержки ищешь, тут злые тёти водятся! Забей на них, ты милая девушка, встретил-бы - расцеловал! Ложись спать, и пусть тебе приснится самый лучший принц! А вот тебе и сказка на ночь: Не ходите, дети, вуман.сру читать! На вумане акулы, на вумане гориллы, на вумане большие, злые крокодилицы!

Следующая тема