Неприятности после встречи со знакомой
_Iris_
Просто вы подсознательно ожидаете неприятность.
А в следующей раз при встрече пожелайте ей мысленно добра, не надо никаких пик.
А в следующей раз при встрече пожелайте ей мысленно добра, не надо никаких пик.
Сушка волос феном
_Iris_
Зачем мучаетесь? Сушите естественным путем.
Работа. Помогите найти выход
_Iris_
Если не получится вернуться, попробуйте перетерпеть. Примерно через месяц привыкните. Если коллектив токсичный, то только искать другое место.
Тренировка - ходьба / бег по лестнице
_Iris_
Смотря по каким причинам вам нельзя бегать. Подниматься на 9-й этаж по лестнице и несколько раз в день - думаю, это очень большая нагрузка. При такой нагрузке сильно ускорится пульс (рекомендую вам в интернете посмотреть верхний предел для вашего воз
Смотря по каким причинам вам нельзя бегать. Подниматься на 9-й этаж по лестнице и несколько раз в день - думаю, это очень большая нагрузка. При такой нагрузке сильно ускорится пульс (рекомендую вам в интернете посмотреть верхний предел для вашего возраста), поднимется давление. Если вы человек нетренированный, то вряд ли это хорошо скажется на здоровье. Лучше просто начать с прогулок энергичным шагом, по 5-6 км в день.
Как вы считаете одинокие женщины это судьба?
_Iris_
В какой-то мере можно и так сказать. Иногда бывает, что человек слишком образован, застенчив, необщителен. Можно, конечно, что-то делать, но это перестраивать себя и не факт, что результат удовлетворит. Бывает проще одному. И это не только женщин кас
В какой-то мере можно и так сказать. Иногда бывает, что человек слишком образован, застенчив, необщителен. Можно, конечно, что-то делать, но это перестраивать себя и не факт, что результат удовлетворит. Бывает проще одному. И это не только женщин касается.
Не могу привести своё тело в порядок
_Iris_
Можно для начала с 5 или 6 тыс. шагов начать, если есть проблемы с сердцем. А потом постепенно увеличивать.
Пропустить маму с ребенком
_Iris_
Если бы женщина сказала что-то типа "пропустите меня, пожалуйста, я тороплюсь", думаю, её любой бы пропустил без вопросов. А так я бы тоже отказала.