Гость
Статьи
Не могу привести своё …

Не могу привести своё тело в порядок

Мне 21 год
Раньше всегда весила 65-67
Сейчас на весах уже 73,перестала готовить,стала заказывать еду постоянно
Появился огромный живот
Спортом заниматься не могу из-за проблем с сердцем
Кто может подсказать как питаться?или кто-то знает хорошего диетолога,который сможет онлайн посоветовать план питания правильный
Очень хочется вернуть себя в норму

Natasha32
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задело, что назвали кобылой, такое бывает, надо худеть.

Гость
#2

Если вам нельзя заниматься спортом, то хотя бы гуляйте, устраивайте длительные прогулки на несколько часов по возможности.
Вообще люди стали очень много есть, мало двигаться, отсюда и лишний вес.
Без спорта это придется быть вечно голодной мне кажется.

Natasha32
#3
Гость

Задело, что назвали кобылой, такое бывает, надо худеть.

Нет,окружающие не говорят про лишний вес
Я сама понимаю что выгляжу не так как раньше,хочется и для молодого человека выгялжеть всегда привлекательно,иметь хорошую фигуру,да и для здоровья

Гость
#4

Сократить углеводы в рационе, т.е. сладкое и мучное(конфеты, макароны, белый хлеб, шоколад, торты, фруктовые соки и т.д.), сократить мясные изделия(колбасы, сосиски), полуфабрикаты(покупные пельмени, вареники и т.д.) увеличить потребление белка (мясо, рыбу, яйца), жиров(и животных, и растительных). От углей быстро толстеют.
Еду готовить самой, перестать заказывать ее в магазине.

Гость
#5

А какие у Вас проблемы с сердцем ? Может лучше в хороший фитнес записаться и там взять хорошего инструктора не на долго что бы все показал , объяснил и рассказал . Сейчас спорт даже для беременных разработан . Для людей имеющих проблемы со здоровьем тоже есть программы. И диетолога там же посоветуют . А по факту худения самое простое вы должны употреблять меньше калорий чем расходуете . Это не трудно считать у меня на часах такая программа установлена

Гость
#6

Проходите хотя бы 10 тысяч шагов в день

кондитер
#7

Фото скиньте, может вы худая, как щепка. Надо посмотреть.

Лавровый Лист
#8

Вы Наташа 32 годика, или Наташа 21 годик?

Весы выбросить, и перестать следить за весом. Гулять на свежем воздухе, и кушать все подряд. Часто, но понемногу. От частых перекусов - отказаться. Спать больше, ***.я - меньше. Так как секс энергетически затратная штука, будете тратить нудные колории, которые необходимо будет восполнить потом. Т.е. нажрете еще лишние кг.

Здоровым спорт ненужен. Больным - и подавно.

И еще: всем людям друг на друга наср.ать. Это вам вместо пожалания хорошего дня.

Гость
#9

Почему перестали готовить? В заказной готовой еде много трансжиров и всего того, что приводит к набору лишних кг, поверьте, сама на это натыкалась и коллега, от такой пищи растет живот,низ особеенно. Как только переходишь на собственноручно приготовленную - кг уходят. Сходите к диетологу, эндекринологу, наладьте питание, это уже шаг к изменениям. Про спорт, посоветуйтесь с врачем, может вам можно растяжкой, йогой заниматься, неспешные пешие прогулки. Знаю по себе, это очень сложно, но надо учиться себя дисциплинировать, по-тихоньку менять образ мыслей и жизни, иначе никакие советы и врачи вам не помогут.И начните все таки с мед.обследования и если там все хорошо - берите себя в руки, ведь ваше тело только в ваших руках 💪

#10

Ходите каждый день пешком, по вечерам, например. А после не ешьте, а пейте кефир и ложитесь спать. В течение дня ешьте порции меньше, чем обычно.

#11
Гость

Проходите хотя бы 10 тысяч шагов в день

Можно для начала с 5 или 6 тыс. шагов начать, если есть проблемы с сердцем. А потом постепенно увеличивать.

Гость
#12

нельзя спортом заниматься - займись физкультурой

Гость
#13

А как вышло что перестали готовить и стали заказывать? Вообще, заказанная еда тоже может быть здоровой. Так что есть варианты
- если некогда, постараться планировать меню на неделю и готовить реже
- если наоборот куча времени, найти себе развлечение, отличное от еды
- оставить как есть, но заказывать другую пищу, от которой не разносит

Гость
#14

Не бывает такого что совсем нельзя спортом заниматься. Могут быть только ограничения. От лежания на диване здоровее никто еще не стал.
Скандинааская ходьба, велосипед, йога, пилатес, фитнес для людей с ограничениями

#15
Гость

Сократить углеводы в рационе, т.е. сладкое и мучное(конфеты, макароны, белый хлеб, шоколад, торты, фруктовые соки и т.д.), сократить мясные изделия(колбасы, сосиски), полуфабрикаты(покупные пельмени, вареники и т.д.) увеличить потребление белка (мясо, рыбу, яйца), жиров(и животных, и растительных). От углей быстро толстеют.
Еду готовить самой, перестать заказывать ее в магазине.

++++++ ещё можно готовить на пару. Это и полезно и калорийность блюд гораздо меньше. Когда перешла на диету, убрала жареное, мучное, сладкое, то похудела быстро

Гость
#16

Обратите внимание на пост №10. Мне в своё время это помогло похудеть. Но и, конечно, нужны другие меры.

Лапа
#17

Скоро будет 75 кг, а там и до 80 кг рукой подать. Будешь мечтать о теперешних 73 кг.

Легче сейчас скинуть лишние кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Что ж за проблемы такие с сердцем? Когда даже инфарктникам ЛФК назначают. Движение - жизнь