Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Как быстро набрать вес, что нужно есть, к примеру, каждый день чтобы набирать?
Хочется наесть кг 10... #вес

Карина
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! При профиците калорий ухудшается липидный профиль крови. Поэтому резкий набор веса может негативно сказываться на здоровье. Полезно добавить физическую активность, это благоприятно скажется на здоровье и самочувствие, а так же позволит набирать вес не только за счет жировой компоненты, но и за счет мышечной ткани. В рацион стоит добавить калорийные продукты обладающие высокой пищевой ценностью: сыр, орехи, фрукты, цельнозерновой хлеб, жирные сорта рыбы и т.д.

Гость
#1

Питаться обычной едой, но много. Есть белок (мясо, рыба, творог, яйца) по 2 гр на кг веса в сутки, жиры по 1-2 гр. в день, углеводы (и сложные, и простые) по 5-6 грамм на кг веса.
Считать калории, потреблять как можно больше калорий из еды, чем расходуете, чтоб поправиться. Или просто увеличить порции еды в 2 раза или больше и питаться чаще, не менее 4-х раз в день, в лучшем случае по 5-6 раз в день.
Много еды поможет потолстеть.

Гость
#2

хлеб и булочки, йогурты, вафли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Метан, оксандролон, тренболон, мастерон.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: