Гость
Статьи
привести тело в …

привести тело в порядок

У меня лишнего веса киллограмма 2, не больше. НО мышцы дряблые - спортом не занималась никогда. Возможности пойти в фитнесс центр нет. Подскажите пожалуйста примерный режим питания (я работаю, ем на работе и ем дома где-то в 19 часов), и какие упражнения я могу делать чтобы привести тело в форму.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

попробуйте бодифлекс и подберите оптимальный для себя рацион и режим питания ) в сети все это есть ) начинайте прикладывать хоть какие-то усилия )

Ариша8
#2

Если нет возможности ходить в спорт-зал начните бегать, хотя бы по 30 минут в день (для начала). Если будете бегать вечером, то последний прием пищи за 2 часа до бега, после желательно пить только минералку без газа и не есть уже. Если утром, то бег до еды, кушать можно через час после бега, но вечером постарайтесь не принимать пище после 19-00, только пить воду.

Гость
#3

Тело в дело,ты агрегат,Дуся агрекат на тыщу киловатт.

Личи
#4
гость

попробуйте бодифлекс и подберите оптимальный для себя рацион и режим питания ) в сети все это есть ) начинайте прикладывать хоть какие-то усилия )

Бодифлекс странная штука. Я когда то полгода им прозанималась, результат был весьма впечатляющим. Но что-то с дыханием потом было, сбивалось постоянно...

ТС
#5

По возможности отказывайтесь от транспорта по пути на работу, старайтесь проходить это расстояние пешком. Не наедайтесь на ночь. Один день в неделю можно посидеть на 1% кефире. А что касается упражнений - в сети их полно. Гантелей нет - воспользуйтесь 1,5 литровыми бутылками с водой. Отжимайтесь от пола, приседания делайте, выпады, пресс качайте... да мало ли что. Удачи Вам!

Геля
#6

У меня не было лишнего веса , была некоторая дряблость . Благодаря бодифлексу окрепла и возмужала . Руки + 5 см , бёдра + 8 , талия + 4 , икры + 3 .Впечатляет ? Лишнего веса теперь 6 кг . И что с этим делать ?

Чашка
#7

честно сказать, иногда хожу на бодифлекс чисто порястягиваться, после степа и силовых. вообще не понимаю, как там кто-то худеет. нагрузки на тело вообще никакой((

Личи
#8
Чашка

честно сказать, иногда хожу на бодифлекс чисто порястягиваться, после степа и силовых. вообще не понимаю, как там кто-то худеет. нагрузки на тело вообще никакой((

У вас уже тело привычное. Большой эффект он дает неподготовленным.

Людочка
#9

даю реально ДЕЛЬНЫЙ совет. хотите привести себя в форму? СКАКАЛКА вот ваш агрегат))) скакалка это очень полезная вещь!!! ))))) вы быстро себя в форму приведете и без особых усилий как бы)))) скажите честно, милые дамы, вы после работы побежите круги на стадионе наматывать??? или от пола отжиматься, да приседать?))))))) в лучшем случае в выходные) за то поскакать это милое дело!) можно дома и в люое время)) даже когда устанешь сильно, хоть пару раз да прыгнуть можно) а главное, результат себя ждать не заставит. и стоит копейки! а ножки будут ого го какие стройненькие)) пробуйте)

Людочка
#10

смотришь телек да попрыгиваешь)) или пока макарошки закипают)

Лена
#11

9 а как же соседи, они с ума сойдут от топота

Людочка
#12

да какой топот, вы же не слон)) мои ни разу не жаловались) если вес не под 100 кг никто вас не услышит)

Ая
#13

Людочка, а сколько раз вы скачете и по скольку?

Людочка
#14

я прыгаю утром и вечером по 10-15 минут

Людочка
#15

http://stroynaya-figura.ru/?p=324

В бане
#16
Людочка

я прыгаю утром и вечером по 10-15 минут

бедные соседи...

Тэш
#17
Геля

У меня не было лишнего веса , была некоторая дряблость . Благодаря бодифлексу окрепла и возмужала . Руки + 5 см , бёдра + 8 , талия + 4 , икры + 3 .Впечатляет ? Лишнего веса теперь 6 кг . И что с этим делать ?

Окрепла и возмужала:)))

Как там Плисецкая говорила: "Жрать надо меньше" А бодифлекс тут ни при чём, это смесь йоги с гимнастикой для лица и дыхательной гимнастикой. От такого не толстеют

Тэш
#18
Людочка

смотришь телек да попрыгиваешь)) или пока макарошки закипают)

С макарошками и скакалка не поможет, тем паче на ужин и с мясцом.

хохот
#19

не обязательно таксаться в фитнес центр, чтобы потренировать свои дряблые мышицы.

хохот
#20

т.е. таскаться :)))

Гость
#21

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Гость
#22

аааа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: