Гость
Статьи
Тату в память о …

Тату в память о питомце

Девушки,умерла любимая собака.очень тяжело.хотела сделать себе тату,но сейчас все мысли о моей собачульке.думаю сделать татушку в память о ней.может лапки какие-то?что посоветуете.?хочу увековечить.

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

сочувствую вам(, по поводу тату незнаю, может просто фотографию большую на стену повесить?

Козочка
#2

Не надо тату. Животное не вернешь. У вас же есть фото, и так увековечено всё.

Doda
#3

Если так плохо и так любите животных, вместо тату заведите другую собачку и дарите ему всю ласку.

Козочка
#4
Doda

Если так плохо и так любите животных, вместо тату заведите другую собачку и дарите ему всю ласку.

так и происходит обычно, поддерживаю.

Барашка
#5

не стоит , будете на себе всю жизнь носить это горе(( лцчше заведите другую и дарите ей своё тепло

Lemonka
#6

Набете её портрет. Чтоб прям как фотка. Хотя стоит ли?

Холли
#7

У меня тоже на днях умерла собачка, очень тяжело это переживаю(((

А тату с лапками, кстати прикольная идея.

У самой есть татушка, сделанная после преодоления очередного сложного жизненного этапа.

Пропердолька сахарная
#8

Слышал историю, как у тетки собака сдохла, так она ее одевала в какие-то пижамы и спала с ней, пока сильно вонять не начала.

Мое имя
#9

тут уж вам самой думать если хотите сделать тату почему бы и нет??сотни человек делают портреты умерших друзей, близких, животных, написав тут вы услышите мнение других людей, но не им жить с этим а вам, если хочется конечно делайте

Гость
#10
Пропердолька сахарная

Слышал историю, как у тетки собака сдохла, так она ее одевала в какие-то пижамы и спала с ней, пока сильно вонять не начала.

Да ладно.

Гость
#11

как можно так животное боготворить??

Котэус великий
#12

Думаю отличная идея!) Тоже хочу забить рукав из цветов и мордашку своего умершего, год назад, котика)

Гость
#12
Гость

*** идиоты... как можно так животное боготворить??

Fuck You

Гость
#12
Гость

ппц идиоты... как можно так животное боготворить??

Ну у кого за место сердца в груди кусок *** тому непонять, че тут сказать....

Гость
#13

соболезную,и очень понимаю,у самой собака умерла,тоже планирую бить тату с его изображением

Гость
#14
Гость

как можно так животное боготворить??

Можно, животные лучше людей

Гость
#17

Делаю тату своих питомцев (рукав один уже забила ). На днях с мамой сделали одинаковые тату нашего любимого песеля (он умер 2 месяца назад ,прожил с нами почти 14 лет) мастер рисовал его с фотографии .Ни грамма не пожалели ,наоборот рады очень ,что пошли на это ,это память добрая на всю жизнь ,он же рядышком 🫶🏻 главное -ничего не бойтесь ,делайте так ,как желает Ваше сердце 💓