Я так не смогу, и мало кто сможет, это просто пример. Служить людям можно по-разному, например хирурги хорошие, которые работают в гос больницах и не уходят в платные клиники, знаю таких людей, у них своей жизни не осталось, а они режут с утра до но
Я так не смогу, и мало кто сможет, это просто пример. Служить людям можно по-разному, например хирурги хорошие, которые работают в гос больницах и не уходят в платные клиники, знаю таких людей, у них своей жизни не осталось, а они режут с утра до ночи и спасают людей. Учителя есть от бога. Просто добрые люди, которые помогают детским домам, домам престарелых. Масса примеров. Я даже и к этим хорошим людям не отношусь.
А с плакатом писанины автора мне зачем выходить? Я не считаю эту проблему такой уж важной. Он сам пусть и выходит, если у него такие убеждения на этот счёт. И вообще, с плакатами раньше стояли, когда не было других способов распространения информации. Сейчас благодаря интернету распространяется информация намного эффективнее. Плакаты это для подростков, у которых тренд какой-нибудь на слабо.