Гость
Статьи

Должна ли брошенная жена быть доброй?

Margo
Даже непрошеная жена не обязана быть доброй. Особенно если это не естественное для вас состояние

Квартира или семья?

Margo
Автор, как ваша ситуация на текущий момент?
О чем с мужем договорились?

Муж не хочет продавать добрачную квартиру

Натали
Я предлагала продать обе наши кв., и купить две однушки, в случае развода он получил бы половину и от моей квартиры тоже...неплохой так-то куш, если рассматривать перспективу развода. Почему-то этот момент, многие комментаторы упускают, выставляя меня меркантильной сукой, позарившейся на чужой каравай.
Margo
Давайте к математике обратимся. Ваша с мамой(которая вас рожала и воспитывала в съёме) стоит 11, мужа 3,5. Это 2 однушки по 6,75. Одна маме, одна вам с мужем. Если развод вы делите однушку 6,75 пополам, это 3,375. Где тут муж что получил от вашего? Д
Давайте к математике обратимся. Ваша с мамой(которая вас рожала и воспитывала в съёме) стоит 11, мужа 3,5. Это 2 однушки по 6,75. Одна маме, одна вам с мужем. Если развод вы делите однушку 6,75 пополам, это 3,375. Где тут муж что получил от вашего? Даже своё не вернуть полностью. Только проблемы туда-сюда жилье гонять и вашей адекватности зависеть.

Разве что в его городе квартира дешевет, пока в Мск дорожают.
Перейти

Муж подруги ограничил ее в деньгах

Anonim
Для тупых повтор - сидеть дома с ребёнком было совместно принятое решение с мужем, потому что мужу удобнее, когда жена дома и не надо няню оплачивать. У подруги нет проблем хоть завтра выйти на работу, и ребёнка взять с собой в офис :))))
Margo
Вопросы:

1) почему оба родителя по очереди не сидели с ребёнком на больничных? на двоих если распределить никому бы не пришлось с работой прощаться;

2) вкладывает ли муж добрачное в новое жилье, если да, то тогда пополам делится только та часть, ч
Вопросы:

1) почему оба родителя по очереди не сидели с ребёнком на больничных? на двоих если распределить никому бы не пришлось с работой прощаться;

2) вкладывает ли муж добрачное в новое жилье, если да, то тогда пополам делится только та часть, что будет в браке оплачена. Пусть хоть сто отказных или брачных контрактов подпишет, для суда это не аргумент, а ущемление прав второго супруга. В судах тенденция по законодательству делить, а такие допы игнорировать. Это по закону.

3) если у них была договорённость и жена заменяет няню, то была ли договорённость о лимите трат с кредитки? Видимо нет. Вот муж и надумал финансы обговорить, то жена имеет право тоже обновить договорённость и оценить свой труд как 50% услуг няни, ибо родители пополам все расходы обязаны нести. Вот тогда и будет понятнее выгодно ли в бюджет вносить 2 з/п - з/п няни или жена-домохозяйка. Если жена получает как муж 250, то очевидно, что няня выгоднее. Если все же жена зарабатывала в 3,5 раза больше чем выделенные ей 30, то простите это 105, все же в 2 раза меньше, чем муж. Только вот вы в показаниях путаетесь(

4. Какое такое совместное решение если жену как вы говорите «ушли» с работы? За них все работодатель решил.
Перейти

Большие расходы на свекровь

Гость
Мне он вообще ничего не дает, если вы еще не поняли. Что все привязались к квартире? Мне от нее какая выгода/польза?
Margo
Мужчине 36 лет и у него к этому возрасту ни кола, ни двора ни семьи? Кажется ответ очевиден, что с ним что-то не так,иначе давно у него была бы семья.
Думаю не одна девушка об его отношения с мамой сломала.

Если вы не женаты, но уже активно планируе
Мужчине 36 лет и у него к этому возрасту ни кола, ни двора ни семьи? Кажется ответ очевиден, что с ним что-то не так,иначе давно у него была бы семья.
Думаю не одна девушка об его отношения с мамой сломала.

Если вы не женаты, но уже активно планируете ребёнка и активности для этого предпринимаете за свой счёт, то им с мамой от вас ребёнок нужен
Перейти

Бывшая жена моего мужа

Margo
Расскажите чем ваша дележка закончилась-то?

Жена любит собаку больше, чем ребёнка

Гость
До вас реально не доходит? Женщина не хотела ребенка, этот дегенерат заставил ее родить! Не было материнсткого инстинкта, не хотела она становиться матерью! Вот пусть теперь папаша и сидит с ребенком, раз он так его хотел. Почему вы все думаете, что желание быть матерью встроено в женщин по умолчанию? Фигушки!
Margo
Я не знаю как можно заставить родить. Не хочешь - не рожай. Если рожаешь, чтобы угодить какому-то дегенерату, то ты такой же дегенерат.

Отношения, сожительство, муж, жена, брат, квартира...

Настя
Я не поняла,почему Вы и брата обслуживаете ?трусы его развешиваете?
Margo
А я не понимаю почему они и парня обслуживает? Автор, Вы домохозяйка? Не работаете? Или Вы бесплатаная прислуга?

У меня муж сам свои вещи закидывает в стрирку и сам их развешивает. Не велик труд вещи в машинку положитьи развесить. Это ж не напрорубь
А я не понимаю почему они и парня обслуживает? Автор, Вы домохозяйка? Не работаете? Или Вы бесплатаная прислуга?

У меня муж сам свои вещи закидывает в стрирку и сам их развешивает. Не велик труд вещи в машинку положитьи развесить. Это ж не напрорубь сходить постирать.
Перейти

Бывшая жена хочет денег за счёт жилищных алиментов

Гость
Компенсация за то что бывшая гуляла по мужикам и ездила на моем муже по полной?
Margo
Компенсация за то, что Ваш муж совершил глупость связавшись с такой женщиной. Еще он родил от нее ребенка. Надо было с умом выбирать себе супругу, по моральным, душевным и прочим качествам, а не за глаза, размер груди или легкодоступность. Вот приход
Компенсация за то, что Ваш муж совершил глупость связавшись с такой женщиной. Еще он родил от нее ребенка. Надо было с умом выбирать себе супругу, по моральным, душевным и прочим качествам, а не за глаза, размер груди или легкодоступность. Вот приходитсч расплачиваться за дурость мужа всем, в том числе и вам и ребнку. но Вы-то сознательно на это шли, а ребенка жалко, что растет в такой конфликтной ситуации
Перейти

Сожительство

гость
Мало кто понимает что живя у парня девушка для других кандидатов уже табу. То есть другие парни которым она понравится уже не станут ухаживать так как посчитают что она занята.
Margo
А я думала, что девушка у которой есть парень, которая состоит в отношениях - это уже табу... Правильно понимаю, что вы хотите сказать, что встречаться с парнем и одновременно искать других кандидатов, встречаться с ними, это нормально?