Гость
Мужчине в пи3доли3ание не может быть никакого кайфа! Язык не 4лен, там нет нужных рецепторов. Технически это то же самое что лизать ладонь. А торчать в неудобной позе по 20 и более минут с высунутым языком, занятие не из легких.
По этому как правило пи3долисы, либо врут что им нравится, и делают куни в обмен на анал или миньет. Либо они кон4еные баборабы и подкаблучники, и получают огромное МОРАЛЬНОЕ удовольствие, от осознания женского превосходства и власти над ними и своего унижения что отлизывают Даме ее мочеспускательный орган где как правило другие мужчины *** суют и кончают. И что их Королева восседает над ними и кайфует пока они обслуживают ее носом в ее заднице!)))
Значит нам можно сосать член, который был во всех дырках и куда он только не пихался и кому только. А вам лизать после кого то уже фу.сосите сами свою х.. Ню