Гость
Статьи

Какие у вас были оценки?

masha sokolova
сейчас я в 10,но среднюю школу закончила на 3/4 и на жалею.На ОГЭ не потратила нервы,смысла не вижу к учебе так серьезно относится.Здоровье важнее:)

так я плохо вижу или что

Гость
Учи азбуку. Мож, ты не все буквы знаешь?
masha sokolova
Я знаю все буквы

Разошлись с мужем,а я беременна

Гость
А ребенок то от кого?
masha sokolova
От мужа

В 33 не хочу отношений и замуж

masha sokolova
Это норма,а не отклонения.Вы просто аромантик и ***,то есть не имеете не романтического и полового влечения.Будьте счастливы!Удачи вам♡

Я не могу больше терпеть! Моя мать истеричка

456445
А вы когда-нибудь спрашивали у своей мамы, почему она не дает вам права выбора в одежде? Она в принципе постоянно к вам придирается или все заканчивается на шмотках и друзьях?
masha sokolova
Она говорит,что у меня нет вкуса,хотя это не так.Она ко всему придирается,и в быту и в школе,когда гуляю