Гость
Статьи
Я не могу больше …

Я не могу больше терпеть! Моя мать истеричка

Моя мать истеричка та еще.Лезет в мою жизнь!Мне 16 и я перехожу в 10 класс. Ответственная,хорошо закончила среднюю школу.Перехожу в такую школу,где девушки стервы и знаю будут придираться к моей внешности(неудачно родилась хех,у меня слишком большие глаза и большой нос)Всю жизнь ехала с ней за одеждой!Покупали то,что ЕЙ нравится а не мне.В другой школе меня унижали из за одежды!В этом году новые одноклассницы могут даже избить меня.Я очень боюсь.Как же она достала лезть в мою жизнь,она думает мол всегда права!За среднюю школу у меня из за нее не было друзей!Обсирала моих знакомых и мне приходилось перестать с ними общаться,ибо зачем терпеть унижения.Не даёт мне выбора профессии,одеваться как хочу.Что мне делать?Посоветуйте уж успокоительные или таблетки "отключения эмоций"
#нуженсовет #родители #проблемавсемье #мама 

4 ответа
Последний — Перейти
456445
#1

А вы когда-нибудь спрашивали у своей мамы, почему она не дает вам права выбора в одежде? Она в принципе постоянно к вам придирается или все заканчивается на шмотках и друзьях?

Александр
#2

"Отключите эмоции" - заболеете неврозом. Будьте умнее, ищите подход к матери

Гость
#3

Начни немного зарабатывать деньги сама,и после школы закупался на секундах.А з друзьями дружи втихаря,чтобы мама не знала

#4
456445

А вы когда-нибудь спрашивали у своей мамы, почему она не дает вам права выбора в одежде? Она в принципе постоянно к вам придирается или все заканчивается на шмотках и друзьях?

Она говорит,что у меня нет вкуса,хотя это не так.Она ко всему придирается,и в быту и в школе,когда гуляю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: