Гость
Статьи
Сын играет в …

Сын играет в дьявольские игры!

Ребенок может по 4 часа каждый день сидеть и играть в свои игры (в каникулы)! Играет он в стрелялки какие то, где извините, убивает людей! Я в шоке просто. Но я же знаю, что игры это порождение дьявола, к священнику его уже водил, уже покрестил, но ничего не помогает, как отучить его в это играть? Я читал недавно новость что
"В городе Королев Московской области 12-летний мальчик зарезал отца, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Как сообщают в ведомстве, вечером 29 августа сын и отец поссорились, так как 41-летний мужчина запретил мальчику играть в приставку. В ходе конфликта отец перерезал провода игровой консоли Xbox 360. Мальчик в ответ схватил нож и ударил отца. Мужчина скончался на месте..."

Вот я прочитал это и теперь боюсь что либо делать! Мало ли он меня зарежет или каким нибудь психопатом станет? Игры это же порождение дьявола, они кодируют мозг на, извините, убийства", делают людей психами.

Что делать? Как отучить его в это играть? Сводить к психологу? Ребенку 14 лет #дети #игры

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Скажи ему, что игрункам девки не дают

Гость
#2

Правильно боишься)))) такого папашу зарезать не особый грех, если у Вас там культ

ВоланДеМорт24
#3

Скачайте ему Doom Eternal. В этой игре нужно сражаться с демонами: святые отцы одобряют!
Или Duke Nukem, пусть защищает мир от пришельцев.

Гость
#4

Хочу вас похвалить, что переживаете за своего сына и стремитесь ему помочь. На самом деле Бог не против игр, ведь он сотворил нас с потребностью отдыхать и развлекаться. Самое главное правильно выбирать игры. Сейчас к сожалению очень много жестоких игр, которые делают ребёнка участником, а не сторонним наблюдателем. Важно поддерживать открытое общение с сыном. Попробуйте объяснить ему вред от таких игр с помощью наглядного примера: играть в жестокие игры всё равно, что играть с радиоактивными отходами: вредные последствия проявяться не сразу, но они неизбежны. Радиация разрушает здоровье и приводит к смерти, а жестокие игры рарушают стыд и чувства моральной ответственности. А также можно предположить сыну какие-то альтернативы: игры на свежем воздухе всей семьёй или электронные, но полезные. Успехов вам в наставлении сына, уверена у вас всё получится!

Гость
#5

Компьютерные игры не делают ребенка агрессивным, а дают психологическую разгрузку. Многие еще и развивают мышление, из вреда разве что зрение посадить можно и все, ну так 4 часа в день это еще не так много.
Сводите себя к психологу если не в состоянии разобраться в теме, сами ребенку психику портите,.

Гость
#6

вам , автор надо к психиатору подлечить мозги а сын у вас нормальный

Гость
#7

убейся ***

Гость
#8

Прежде всего сводите себя к психологу ведь боятся особо за это не нужно. Вы сами себя накручиваете. А если игры это и порождение дьявола (на самом деле нет :))) ) то получается что добрая половина людей на планете земля уже посланники из преисподнии. Вы сами играете скорее всего в какие либо игры в теже змейку или лягушку которая шарики лопает. Или же вы играете в танки или корабли. Это же не значит что вы посланник дьявола. Оно не так работает. И если ему есть 14 значит он имеет право сам выбирать во что играть (главное что бы он был психически уравновешеным и умел расставлять границы и приорететы). Если он это умеет то не нужно к нему лезть.

#9

Мадама, срочно беги к психиатору! И лечись, пока ты сыну вреда не причинила.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Скачайте ему Doom Eternal. В этой игре нужно сражаться с демонами: святые отцы одобряют!
Или Duke Nukem, пусть защищает мир от пришельцев.

не Duke Nukem, Эта тупая игра там много гадостей добавили как взять какашку так что для убийство инопланетян лучше подойдет либо Half Life или Serious Sam

Герман
#11

пусть играет в FURRY ORGASM😍 игра для всей семьи

Гость
#12

Забейте - тот парень скорее всего и до игр был психом)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: