Гость
Статьи

Согласились бы родить своему мужчине при одном условии?

Гость
И зачем мужчину привязывать таким образом? А если развод по инициативе женщины, тогда что? Трастовый фонд для ребенка- хорошая идея. Но 100% гарантии на сохранение брака и желание партнёра заботится о потомстве, никто не даст. Так что рожая, нужно в первую очередь на себя расчитывать
Ольчик
Смысл вопроса и есть в том, чтобы обезапасить себя. Если женщина захочет развестись сама, значит разведётся. Естественно она ничего не получит, так как условие было только в сторону мужчины. Вопрос сформулирован "а что если...?". Женщина и должна пон
Смысл вопроса и есть в том, чтобы обезапасить себя. Если женщина захочет развестись сама, значит разведётся. Естественно она ничего не получит, так как условие было только в сторону мужчины. Вопрос сформулирован "а что если...?". Женщина и должна понимать, что нужно надеяться на себя. Но суть темы в том, что мужчина обещает ей не бросать её. Не она ему обещает, а он ей. Просто согласились бы на такое условие?
Перейти

Чем более уникален человек тем ему сложнее встретить вторую половинку

Ольчик
Эх, я в свои 21 так нажилась с одним при*дур*ком, настоящий жмот, что теперь замуж выйду только по любви, а иначе никак. Слава богу вовремя на развод подала. Теперь я не удивляюсь, почему люди через год совместной жизни уже бегут разводиться. Лучше б
Эх, я в свои 21 так нажилась с одним при*дур*ком, настоящий жмот, что теперь замуж выйду только по любви, а иначе никак. Слава богу вовремя на развод подала. Теперь я не удивляюсь, почему люди через год совместной жизни уже бегут разводиться. Лучше быть одной, чем с такими де*би*лами.
Перейти

Почему так много малоимущих?

Гость
Готовка, уборка, стирка тривиальные в наше время вещи, которые не требуют постоянного просиживания дома.

Конечно ходить по кафешкам и ТЦ в свое удовольствие с подругами за деньги семьи намного приятнее, настоящий мужчина будет не против!

Можно даже рога наставить пока он на работе, если настоящий то простит :D

Нет уж, это время прошло, вставайте за станки и пашите.
Ольчик
Почему же сразу за станки? Женщины всегда были сильнее мужиков. Как раз таки женщина всегда найдёт выход, как стать сильной и независимой, в то время, когда мужики опускают руки и спиваются.
И запомните: ни одна нормальная баба не будет содержать му
Почему же сразу за станки? Женщины всегда были сильнее мужиков. Как раз таки женщина всегда найдёт выход, как стать сильной и независимой, в то время, когда мужики опускают руки и спиваются.
И запомните: ни одна нормальная баба не будет содержать мужика!
Перейти

Имя для девочки

Ольчик
Эмили

Сухие длинные волосы. Какие стрижки пойдут на круглое лицо

Ольчик
У меня тоже самое. Такие же длинные волосы и такие же сухие. Хочу сделать Кератиновое выпрямление. И вам тоже самое предлагаю.
С распущенными волосами также не могу ходить, вечно путаются, а после процедуры минимум три месяца будут прямые, гладкие и
У меня тоже самое. Такие же длинные волосы и такие же сухие. Хочу сделать Кератиновое выпрямление. И вам тоже самое предлагаю.
С распущенными волосами также не могу ходить, вечно путаются, а после процедуры минимум три месяца будут прямые, гладкие и блестящие. У меня уже кучу подруг сделали эту процедуру и ни по одному разу. Все довольны, никто ниразу не жаловался.
Перейти

Как вы отшиваете мужчину после свидания,когда понимаете что не то?

Ольчик
Я обычно начинала отмазы искать, что не могу, сегодня никак, мне с ребёнком сидеть и т.п. и т.д. Потом МЧ сами всё понимали и всё)
А если вы сильно понравились мужчине, то он не опустит руки и будет за вами бегать. Да да, именно БЕГАТЬ. :-) Так я п
Я обычно начинала отмазы искать, что не могу, сегодня никак, мне с ребёнком сидеть и т.п. и т.д. Потом МЧ сами всё понимали и всё)
А если вы сильно понравились мужчине, то он не опустит руки и будет за вами бегать. Да да, именно БЕГАТЬ. :-) Так я понравилась парню своей подруги. МЧ на прямую говорил мне,что хочет отношений и т.д. но я шла всегда в отказ. В итоге он добился своего, мы уже 2 года вместе. Подругу я потеряла) хоть это был и бывший её парень. И она думает, что это я увела его.
Удачи вам и счастья, автор)
Перейти