Гость
Статьи

Наши детки дышат асфальтовой пылью! Что делать?

Катюшка
Ну начнём с того, что я додумалась что и как. И уже как то действую.

А что предоставите Вы? Вы ведь по данной теме ноль пока.
Светлана
До чего ты додумалась? Сегодня в новостях эта статья была. Не стой из себя умную

Могут ли пойти месячные во время беременности?

Светлана
У меня во время беременности, первые 3 месяца мазало, когда должны быть месячные.

Киста яичника

Светлана
У вас функциональная киста, после менструации она уходит, потом снова может появится. Температура не может появлятся из за нее вам любой врач скажет.

Жалею, что назвала дочь Машей

Светлана
Когда меняете имя, вы меняете ее судьбу. Много передач смотрела на эту тему. Я бы не стала этого делать.
Мою дочь тоже зовут Мария.

как быть с такой сестрой?

Светлана
Поговорите с сестрой по душам. Обьясните что есть моменты которые вам неприятны. Надо решать проблему. Сестра, это самое родное что у вас есть. И не слушайте ни кого кто вам пишет забыть про сестру. Я бы многое отдала, чтоб сестры жили рядом со мной.
Поговорите с сестрой по душам. Обьясните что есть моменты которые вам неприятны. Надо решать проблему. Сестра, это самое родное что у вас есть. И не слушайте ни кого кто вам пишет забыть про сестру. Я бы многое отдала, чтоб сестры жили рядом со мной.
Перейти

это нормально, возить на себе риелтора?

Светлана
Когда мы искали кв, в день смотрели по 5-6 квартир, посмотрели больше 50 квартир, реелтор возила на своем авто, и она знала что у нас тоже машина. Приезжала за нами и привозила нас домой.

Ком в горле.

Диман
А вы пробовали их пить?
Светлана
Я их 6 месяцев пила, и сейчас пью, только эффекта нет.

Ком в горле.

Подскажите, почти 2 года мучаюсь с комом в горле при сглатывании слюны. Когда выпиваю таблетку, чувствую как она проходит по горлу, и появляется ком. Как то вызвала рвоту-дотронулась до горла пальцами- так же появился ком. Он то с одной стороны , то
Подскажите, почти 2 года мучаюсь с комом в горле при сглатывании слюны. Когда выпиваю таблетку, чувствую как она проходит по горлу, и появляется ком. Как то вызвала рвоту-дотронулась до горла пальцами- так же появился ком. Он то с одной стороны , то с другой. Так же есть отрыжка воздухом. Сегодня во время еды онемело нёбо, неделю назад онемело пол языка. Если побрызгать в горло, ком не чувствую и отрыжки тоже не будет.
Гастроэнтеролог ставит рефлюкс, препараты для желудка не помогают совсем, пила их очень много. Эндокринолог-все в порядке. Лор-все в порядке. Невролог- есть шейный хондроз и протрузии в грудном отделе, сказал причина не в них. Была у 3х неврологов, говорят причина не по их части. Была и у психотерапевта- она назначила стрезам-эффекта нет, антидипресанты тоже эффекта нет, только желудку хуже, говорит ищите причину у других специалистов.Обошла всех врачей и ни кто ни чего незнает.
Перейти