Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Добрый день. Мне поставили диагноз: киста желтого тела. Сейчас очень беспокоит температура, которая поднимается до 37.5 каждый вечер. У тех, у кого была киста яичника, скажите, у вас поднималась температура? Очень переживаю

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Год назад была такая же киста, но температуры не было, рассосалась сама в течении месяца, может не из-за кисты у вас температура?

#2

У вас функциональная киста, после менструации она уходит, потом снова может появится. Температура не может появлятся из за нее вам любой врач скажет.

Дама
#3

У меня была киста,но тем-ры не было.Или может я просто не меряла?

Гость
#4

У меня внутри кисты была таковая опухоль. На УЗИ это выглядело как "всё прекрасно!" - так мне говорили 7 врачей-гинекологов, НО у меня была постоянно температура 37,3, у меня болела поясница, часто случается цистит, поэтому я сама решила за свои деньги заплатить и сделать СОВРЕМЕННОЕ исследование - КТ органов живота и малого таза с контрастом, после чего контраст сразу же высветил раковые клетки и мне вдруг заявили : надо срочно делать операцию по удалению таковой опухоли, от неё уже есть метастаза...
Как говорится, если бы не моя настойчивость в поиске истины, я бы сейчас вам уже не писала здесь...
Была операция, химия карбон платина 6 месяцев, трудно, но восстановилась, уже 10 лет я живу новой жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня внутри кисты была таковая опухоль. На УЗИ это выглядело как "всё прекрасно!" - так мне говорили 7 врачей-гинекологов, НО у меня была постоянно температура 37,3, у меня болела поясница, часто случается цистит, поэтому я сама решила за свои деньги заплатить и сделать СОВРЕМЕННОЕ исследование - КТ органов живота и малого таза с контрастом, после чего контраст сразу же высветил раковые клетки и мне вдруг заявили : надо срочно делать операцию по удалению таковой опухоли, от неё уже есть метастаза...
Как говорится, если бы не моя настойчивость в поиске истины, я бы сейчас вам уже не писала здесь...
Была операция, химия карбон платина 6 месяцев, трудно, но восстановилась, уже 10 лет я живу новой жизнью.

таковая = раковая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: