Гость
Статьи

Окрашивание волос на 9 месяце беременности

Клубника со сливками
Автор, я тут ссылку оставила на *** женщины которая сращивала свой черный на седину, ее модераторы видимо стерли. В ютубе наберите "отращиваю седину, мотивация часть2" там женщина оставляла все эти ссылки на инстагрмы. Очень красивые варианты есть. Тем более с молодым ухоженным лицом.
valiana
Посмотрю, одну Вашу ссылку открыла, но там женщине седина ещё больше лет добавила. Не спорю, есть варианты, но мне на КС менее, чем через месяц. Не успею, даже если захочу

4я неделя беременности

valiana
Добрый вечер,
У меня именно так и было, сегодня ровно 22 неделя пошла, чего и Вам от души желаю "пережить"!!!

УЗИ или генетический анализ?

Гость
Сообщение было удалено
valiana
А Вы не учли факт того, что его неправильно могли сделать? Думаю, в школе мы многое проходили, знаниями не удивить, но практика - совсем другое!

задержка уже больше недели

valiana
Катя, скорее всего, Вас скоро можно будет поздравить!!! У самой 12 неделя, беременность наступила именно по Вашим описаниям, один в один!!! Держу кулачки за Вас, ждем в наши ряды!!!

Изжога при беременности

valiana
Ой, спасибо Вам огромное. Согласна с каждой буквой. Я не олигарх и точно брезгать не буду оказанной помощью либо б/у коляской и пр. Ещё раз мэрси. Приятного дня. Так классно, когда делятся опытом.

Рецепты чесночных тампонов

valiana
Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две,
Адекватным девочкам спасибо, девчули, я даже сюда не стала заходить, просто у всех жизнь нелёгкая пошла, вот и желчь у некоторых в переизбытке))) аж выливается через края. Вот если кому надо будет информация, страдала полным букетом: и миомы, аж две, и аденомиоз, и киста, и молочница...не могла забеременеть. После тампонов результат - коррекция здоровья и вот беременность уже 11 недель. Кому нравятся химикаты за баснословные цены, пожалуйста, мы ведь над Вами не смеемся, что столь инфантильны и верите в басни.
Перейти

Пролактин 1497, но месячные идут день в день

Гость
Сообщение было удалено
valiana
Спасибо, по ходу и я уже беременная, нам 10 недель)))