Гость
Статьи

Как отучить кошку гадить?

Лена
А она точно здорова?
Zvezda456
Ветеринар не нашла проблем. Но и осмотр был через ощупывание. Никакого узи не было. Посмотрели, послушали и сказали, можно записывать на стерилизацию.

Расклады на Таро

Zvezda456
Здравствуйте. Пригласят ли меня в организацию, от которой жду приглашения на работу? Просто сейчас так получается, что сижу жду от них приглашение и не ищу другую работу. Ждать ли их или устраиваться на другую работу? И если пригласят, в этом году ил
Здравствуйте. Пригласят ли меня в организацию, от которой жду приглашения на работу? Просто сейчас так получается, что сижу жду от них приглашение и не ищу другую работу. Ждать ли их или устраиваться на другую работу? И если пригласят, в этом году или уже в следующем? Елена, 28.
Перейти

Таролог, обратная связь

Zvezda456
Здравствуйте. Елена, 04.01.1993. Не знаю, как быть. Жду приглашения с организации на работу
Они обещают, что возьмут, но время идёт и тишина. Уже полтора месяца жду. Встала на биржу, там предложили вакансию. Но я всё жду приглашения. Как мне быть, жд
Здравствуйте. Елена, 04.01.1993. Не знаю, как быть. Жду приглашения с организации на работу
Они обещают, что возьмут, но время идёт и тишина. Уже полтора месяца жду. Встала на биржу, там предложили вакансию. Но я всё жду приглашения. Как мне быть, ждать или соглашаться на эту вакансию, которая мне не нравится? И если меня всё таки пригласят туда, в этом году это будет или уже в следующем? Спасибо. И извините за долгий текст.
Перейти

Просмотр на ТАРО

Zvezda456
Можно написать вам на почту? Здесь все таки коротко, хотелось бы более развёрнуто узнать ответ на вопрос. Где можно найти вашу почту?

Парень отказывается переезжать в Европу

Zvezda456
А что за пограмма, если не секрет? Я просто тоже хочу переехать. Муж тоже, то хочу, то не хочу. Но чем старше я становл, тем больше понимаю, что жизнь одна и нужно использовать такой шанс. Его может не быть. Я не хочу потом, в конце жизни пожалеть о
А что за пограмма, если не секрет? Я просто тоже хочу переехать. Муж тоже, то хочу, то не хочу. Но чем старше я становл, тем больше понимаю, что жизнь одна и нужно использовать такой шанс. Его может не быть. Я не хочу потом, в конце жизни пожалеть о том, что не сделала. Тем более из-за кого-то. Знаете. На земле пол около 3,7 млрд мужчин. Неужели вы останетесь одна. Конечно нет. Я так думаю. Если мой муж не захочет, я уеду без него. С ребёнком. Мужиков много, а жизнь одна. А вдруг вы с этим парнем разбежитесь через несколько лет. И будет обидно, что не уехали и все равно расстались. Однозначно ехать.
Перейти

Бесплатная консультация Таро

Zvezda456
Пригласят ли меня на работу, которую я так долго жду или мне придётся возвращаться на ту, на которой уже работала когда то? Елена 04.01.1993

Попробую вам погадать

Zvezda456
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я до лета работу. Елена 04.01.1993. Спасибо.

Отпуск по уходу за ребёнком частями.

Zvezda456
Меня ещё и на мед осмотр отправили. А там прямо эпицентр этой заразы. Я им говорю: вы не боитесь, что я потом эту заразу сюда к вам принесу? Молчат. Так что могла и там уже подхватить.

Зачем женщины рожают в 40+

Zvezda456
Не знаю, как другие, но у меня личный принцип, родить второго до 30 либо ровно в 30, не позже. Потом хочу отдыхать. Да и после 30 появляются всякие болячки. Тяжелее родить. Первую родила в 25. Сейчас 27. Так что есть ещё время.

Погадайте пожалуйста

Zvezda456
Елена, 04.01 1993