Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Всем привет. Я начинающий таролог и мне сей час необходима практика. Сделаю расклад для Вас абсолютно без оплаты. С вас только обратная связь и отзыв-по возможности. Кого интересует, пишите пожалуйста. Отвечу всем, но не каждый день, т.к работаю 2/2.

128 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем кого интересует, пишите Ваше имя, дату рождения и волнующий вопрос, (не более 3-х вопросов в одном комментарии)

Жасмин
#2

Есть ли в окружении мужчина, с которым разовьются отношения в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15 3 87

Екатерина
#3

Добрый день! Меня зовут Екатерина 28.01.1990
Скажите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие пол года-год, и что будет с работой?
Благодарю

Гость
#4

ФИО? О_о зачем?

Гость
#5

Здравствуйте!
6.3.2003, Алла
Просто опишите характер человека)

Гость
#6

Здравствуйте! Жанна, 21.03.2002. На такие вопросы хотелось бы узнать ответы:
1. Будут ли у меня когда-нибудь отношения (замужество, дети), или только одиночество?
2. Доживу ли я до старости?
3. Издам ли я собственную книгу? (пишу стихи)

Гость
#7

зравствуйте) можете посмотреть какие чувства у сергея 31/10/98 к ире 01/5/99

#8
Гость

Здравствуйте!
6.3.2003, Алла
Просто опишите характер человека)

Личность с трезвым, деловым подходом. Такие люди, стремятся сделать все правильно, всё по правилам, что бы всё было по списку, по пунктикам, опираясь на холодный, логический ум, не допуская ни капли эмоций. Тщательно всё взвешивают для того чтобы принять решение, дотошны, живут по нормам, и других заставляют следовать своим требованиям, чаще всего избыточным и надуманным.

Гость
#9
Анастасия

Личность с трезвым, деловым подходом. Такие люди, стремятся сделать все правильно, всё по правилам, что бы всё было по списку, по пунктикам, опираясь на холодный, логический ум, не допуская ни капли эмоций. Тщательно всё взвешивают для того чтобы принять решение, дотошны, живут по нормам, и других заставляют следовать своим требованиям, чаще всего избыточным и надуманным.

Да, похоже:)
Спасибо)

#10
Екатерина

Добрый день! Меня зовут Екатерина 28.01.1990
Скажите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие пол года-год, и что будет с работой?
Благодарю

Встретите в течении полу года свою любовь, почувствуете родство душ, с молодым человеком у вас будет какое то совместное увлечение или совместный отдых, взамопонимане,счасте)
В работе: окончание прежней деятельности, поспешите искать себя в чем то новом,и добьётесь в этом успеха.

#11
Жасмин

Есть ли в окружении мужчина, с которым разовьются отношения в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15 3 87

Нет, в вашем окружении ПОКА нет такого мужчины, НО перемены к лучшему в личной жизни скоро наступят,это не избежно))) (получите приглашение на встречу)

Гость
#12
Гость

Здравствуйте!
6.3.2003, Алла
Просто опишите характер человека)

Ой, а можно ещё вопрос, пожалуйста?)
Будут ли изменения на личном ближайшие полгода?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 201193

#14
Гость

зравствуйте) можете посмотреть какие чувства у сергея 31/10/98 к ире 01/5/99

Напишите небольшую предысторию пожалуйста)) вы вместе или друзья, общаетесь или перестали общаться ну и т.д)

#15
Гость

Ой, а можно ещё вопрос, пожалуйста?)
Будут ли изменения на личном ближайшие полгода?

Вы сей час свободны или в отношениях?

Гость
#16
Анастасия

Вы сей час свободны или в отношениях?

Свободна

#17
Гость

Свободна

Встретите молодого человека, влюблённость будет,но быстро в нем разочаруетесь ( обманывать в чем то будет) ревность сильная будет с его стороны,вы как будто такого не приемлите.

Гость
#18
Анастасия

Встретите молодого человека, влюблённость будет,но быстро в нем разочаруетесь ( обманывать в чем то будет) ревность сильная будет с его стороны,вы как будто такого не приемлите.

Благодарю)

#19
Анастасия

Нет, в вашем окружении ПОКА нет такого мужчины, НО перемены к лучшему в личной жизни скоро наступят,это не избежно))) (получите приглашение на встречу)

Дополню немного... возможно у вас поездка будет, там то вы мужчину и встретите,но это скорее будет "курортный роман"

#20

Здравствуйте,появится мужчина для отношений в ближайшее неск.мес и если да,что из себя представляет?Ольга28сент87.
Благодарю.

Екатерина
#21
Анастасия

Встретите в течении полу года свою любовь, почувствуете родство душ, с молодым человеком у вас будет какое то совместное увлечение или совместный отдых, взамопонимане,счасте)
В работе: окончание прежней деятельности, поспешите искать себя в чем то новом,и добьётесь в этом успеха.

Благодарю за Ваш ответ

Жасмин
#22
Анастасия

Нет, в вашем окружении ПОКА нет такого мужчины, НО перемены к лучшему в личной жизни скоро наступят,это не избежно))) (получите приглашение на встречу)

Спасибо за позитивный прогноз.

Дай Бог.

Людмила К.
#23

Добрый день какой прогноз на отношения меня и мужа? Юлия 20.02.1990, Дмитрий 21.08.1988? Заранее спасибо

Гость
#24
Анастасия

Напишите небольшую предысторию пожалуйста)) вы вместе или друзья, общаетесь или перестали общаться ну и т.д)

мы сейчас общаемся как очень хорошие друзья, это правда, вместе работаем

Гость
#25

Добрый день, посмотрите на ближайшие 2 месяца:
1.Что будет в личной жизни , сейчас свободна
2.Что будет с работой? в поиске
Любовь 060785
Благодарю

#26
❄️

Здравствуйте,появится мужчина для отношений в ближайшее неск.мес и если да,что из себя представляет?Ольга28сент87.
Благодарю.

Скорее всего да, появится мужчина. Толи он вас какой то хитростью возьмет, толи он сам по себе хитрый, манипулирующий человек...он храбрый, энергичный, человек в движении... будут страстные отношения, но они не к чему серьёзному не приведут, будут завершены.

#27
Анастасия

Скорее всего да, появится мужчина. Толи он вас какой то хитростью возьмет, толи он сам по себе хитрый, манипулирующий человек...он храбрый, энергичный, человек в движении... будут страстные отношения, но они не к чему серьёзному не приведут, будут завершены.

Спасибо огромное,а род дейтельности???есть несколько таких...🙈Ольга 28.9.87
Благодарю!!!!!!

#28

Извините пожалуйста Анастасия,можно ещё вопрос.С кем и как новый год отмечу?Оля28.9.87
Благодарю!!!!

Том
#29

Добрый день! Появится мужчина для отношений в ближайшие 2-3 месяца? Какой поогноз на личную жизнь. Светлана, 32, козерог.

Гость
#30

13 пост пропустили

#31
❄️

Спасибо огромное,а род дейтельности???есть несколько таких...🙈Ольга 28.9.87
Благодарю!!!!!!

В этом вопросе могу ошибаться, но мне выпало, что он каким то обманом занимался ( не мог конкретно назвать род деятельности) сей час застой какой то, возможно работы нет.. но успех в каком то деле не за горами....

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 201193

Стабильность у вас в личной жизни, возможна поездка...
Вы в отношениях?

#33
Анастасия

В этом вопросе могу ошибаться, но мне выпало, что он каким то обманом занимался ( не мог конкретно назвать род деятельности) сей час застой какой то, возможно работы нет.. но успех в каком то деле не за горами....

Это он-Сергей 9.2.84?
Спасибо заранее!

#34
Гость

зравствуйте) можете посмотреть какие чувства у сергея 31/10/98 к ире 01/5/99

По моему есть чувство влюблённости и страсти у него к вам, но при этом он как то страдает, либо вы его отвергли либо раньше у вас были отношения и вы разошлись

Гость
#35
Анастасия

Стабильность у вас в личной жизни, возможна поездка...
Вы в отношениях?

Благодарю за ответ, да, с недавних пор. дальняя поездка?

#36
❄️

Это он-Сергей 9.2.84?
Спасибо заранее!

Оля, а он случайно не женатый?)

Юлия
#37

Прошу посмотреть отношения с мужем на ближайшие 6 месяцев. Юлия 20021990 и Дмитрий 21081988

#38
Гость

Благодарю за ответ, да, с недавних пор. дальняя поездка?

Скорее всего не дальняя, по работе возможно( может командировка, а может просто в соседний город по делам) а в отношениях у вас хорошо все.

Гость
#39
Анастасия

Скорее всего не дальняя, по работе возможно( может командировка, а может просто в соседний город по делам) а в отношениях у вас хорошо все.

Спасибо за ответ 🙏если можно про одно парня ещё спросить без его даты, будем ли с ним в дальнейшем ближе общаться, как друзья/приятели? Знакомые. Он Артур 31 Александра 201193

#40
Анастасия

Оля, а он случайно не женатый?)

Был,но он бабник...🙈🙈🙈🙈
И он мне не нравится,просто общаемся,но по описании похоже на него;))))

#41
Юлия

Прошу посмотреть отношения с мужем на ближайшие 6 месяцев. Юлия 20021990 и Дмитрий 21081988

Гармоничные отношения у вас,благополучие идёт в семейной жизни. Возможны интриги какие то со стороны женщины ( могу предположить что мама его или ваша вмешивается в вашу семью)
Если ошиблась, напишите пожалуйста)) как на данный момент у вас все складывается?

Юлия
#42

Все в точку. Даже не ожидала. Эти интриги будут иметь негативные последствия или останутся на уровне "собака лает- караван идёт"?

#43
❄️

Был,но он бабник...🙈🙈🙈🙈
И он мне не нравится,просто общаемся,но по описании похоже на него;))))

У меня прям на этого мужчину карты идут что у него женщин либо много,либо семья есть.. вот я и не могу разобрать. Но это не он, не тот с кем вы будите.

#44
Гость

Спасибо за ответ 🙏если можно про одно парня ещё спросить без его даты, будем ли с ним в дальнейшем ближе общаться, как друзья/приятели? Знакомые. Он Артур 31 Александра 201193

Суорее всего да, идет активность, но и обман с его стороны возможен.

#45
Юлия

Все в точку. Даже не ожидала. Эти интриги будут иметь негативные последствия или останутся на уровне "собака лает- караван идёт"?

Думаю ни как они на ваши отнашения не повлияют, в итоге у вас гармония идёт. Давайте завтра еще разложу,на сегодня и всё 🤣🤣

Гость
#46
Анастасия

Суорее всего да, идет активность, но и обман с его стороны возможен.

Спасибо, что посмотрели! Всего доброго Вам🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Спасибо, что посмотрели! Всего доброго Вам🌹

Обращайтесь если будут вопросы. Надеюсь была вам полезна😉🌸

Юлия
#48
Анастасия

Думаю ни как они на ваши отнашения не повлияют, в итоге у вас гармония идёт. Давайте завтра еще разложу,на сегодня и всё 🤣🤣

Бооольшое Вам спасибо. Желаю Вам успеха в Вашем занятии. Если позволите буду обращаться

Том
#49

П. 29 пропустили. Посмотрите, пожалуйста!

#50
Анастасия

У меня прям на этого мужчину карты идут что у него женщин либо много,либо семья есть.. вот я и не могу разобрать. Но это не он, не тот с кем вы будите.

Аххха,да он такой,но как человек хороший,поэтому общаюсь!

А может этот-еше один манипулятор:Саша34 телец.Он год назад развелся..;)???
Благодарю за все;)🍀🍀🍀