Гость
Статьи
Ищу подруг в г. Орёл

Ищу подруг в г. Орёл

Хочется найти подруг,друзей,для общения,для походов в кино,по магазинам,прогулок,и просто чтоб было с кем подурачиться)

Ленок
79 ответов
Последний — 26 сентября 2019, 10:28 Перейти
1.
)))))

Я из Орла, а Вам сколько лет

2.
)))))

А я ищу земляков, чтобы делиться адресами паролями, явками, у кого зубы лучше лечить, кто хорошо делает маникюр, педикюр и т.д.

3.
Юлия
Ленок

Хочется найти подруг,друзей,для общения,для походов в кино,по магазинам,прогулок,и просто чтоб было с кем подурачиться)

Я из Орла:)

4.
Гость

Я тоже из орла, а автор пропала

5.
Юлия
Гость

Я тоже из орла, а автор пропала

А вам сколько лет?)

7.
Наталья

Привет всем девченкам из орла. Мне 26 лет, есть ребенок , трудные отношения с мужем, хочется с кем-то поговорить отвлечься от проблем, всех подруг замужем растеряла, хотела быть идеальной женой((( Очень хочу найти подругу в своём городе!!!!! Если у кого тоже такая проблема пишите!!!

8.
Гость

приветики всем)
недавно переехала сюда,хочется найти подруг...
мне 17,отписывайтесь кто не против общения :)

9.
Гость

Привет всем мы семья. Мне 24, мужу 29, сыну 2 года . Переехали в орловскую область недавно из самого орла. Друзей растеряли а может их и не было вовсе ... хотим подружиться с семьями для общения, дружбы.

10.
СЕРЕЖА

приветик всем)ищю хороших дрзей в г.Орел..мне 19 лет,я парень,ищю любых друзей..контакт больше с девченками,люблю ходить по магазинам,готовить,всеми женскими штучками....пишите ася 681562987

11.
СЕРЕЖА
)))))

А я ищу земляков, чтобы делиться адресами паролями, явками, у кого зубы лучше лечить, кто хорошо делает маникюр, педикюр и т.д.

Юлия

Я из Орла:)

ПРИВЕТИК))ПООБЩАЕМСЯ?

12.
СЕРЕЖА
Гость

приветики всем)недавно переехала сюда,хочется найти подруг...мне 17,отписывайтесь кто не против общения :)

Приветик ..я "За"дай свой номер?

13.
лера
Ленок

14.
лера

Я буду рада пообщаться,девочки!

15.
Ирина
Гость

Привет всем мы семья. Мне 24, мужу 29, сыну 2 года . Переехали в орловскую область недавно из самого орла. Друзей растеряли а может их и не было вовсе ... хотим подружиться с семьями для общения, дружбы.

16.
Ирина

Приветик,мы тоже семья,я ирина 23года,муж Виктор 27лет,ребенку 2года и 6месяцев,тоже ищем друзей,для дружбы,общения,совместных прогулок :с детьми поедками на природу,и так далее)мы добрые,сын спокойный,немного даже чуть стеснительный
,мы сами с пгт нарышкино

17.
Сережа
СЕРЕЖА

ПРИВЕТИК))ПООБЩАЕМСЯ?

Ты где нибудь есть в соц.сети?))как найти тебя?

18.
Сережа
лера

Я буду рада пообщаться,девочки!

В соц.сети есть?)как найти тебя?))

19.
Сережа
лера

Ты где нибудь есть в соц.сети?))как найти тебя?

20.
Гость

Давай дружить!

21.
евгения
СЕРЕЖА

ПРИВЕТИК))ПООБЩАЕМСЯ?

22.
Алена

Привет) хотела найти подругу😉для веселого общения☺мне 19🔝

23.
Анастасия

И я тоже из Орла) Всем привет!

24.
Ольга
Гость

Давай дружить!

Наталья

Привет всем девченкам из орла. Мне 26 лет, есть ребенок , трудные отношения с мужем, хочется с кем-то поговорить отвлечься от проблем, всех подруг замужем растеряла, хотела быть идеальной женой((( Очень хочу найти подругу в своём городе!!!!! Если у кого тоже такая проблема пишите!!!

25.
Гость

Вы с Орла?

26.
Елена

Всем здравствуйте! Переехали семьей жить в г. Орел, нет знакомых нет друзей, нет подруг. Пообщаться не с кем, муж постоянно на работе! Мне 32. Двое деток. Ищу подругу для общения, для дружбы семьями!

27.
Оксана

Привет,девjxrb!Я живу уже год в Орле,но друзей мало!Мне 25 лет. Если кто хочет пообщаться,пишите!

28.
Елена

Привет. тоже из орла, 30, не замужем. открыта обзщению.

29.
Ирина
Елена

Привет. тоже из орла, 30, не замужем. открыта обзщению.

30.
Ирина

Привет,я из Орла ,30, развожусь, хочу общаться и весело проводить время .пишите Вайбер +79192655696

31.
наташа
Оксана

Привет,девjxrb!Я живу уже год в Орле,но друзей мало!Мне 25 лет. Если кто хочет пообщаться,пишите!

. Привет, мне 22,можем подружиться!)

32.
наташа

всем привет! тоже ищу друзей, подруг для общения из Орла) мне 22.
пишите :)

я из Орла. я тоже ищу подругу

34.
Гость

привет. я тоже ищу подругу. мне 29. для общения. совместных походов в кино и т. д.

привет. похожая история. ищу подругу. можем подружиться.

Привет. я из Орла мне 29. я тоже ищу подругу для общения. Буду рада общению

37.
Ксю

привет... Ищу подруг(у). мне 26 лет, в Орел переехала 9 лет назад. А последние 3 года жила и работала в Москве. Вернулась, а вечером даже поговорить не с кем... Буду рада общению.

39.
Ксюша

Девчонки, кто ищет подруг, давайте соберёмся погуляем! А то уж очень скучно дома сидеть, мне 22, кто не против ставим + и тогда уже решим)

40.
Ольга
Гость

Привет. Буду рада общению. Пиши тел. 89102049986 Есть ват сап.

Здравствуйте. Сколько Вам лет?

41.
Ольга

Привет! Мне 35 лет. Ищу подруг для общения.

42.
Ольга
Ксю

привет... Ищу подруг(у). мне 26 лет, в Орел переехала 9 лет назад. А последние 3 года жила и работала в Москве. Вернулась, а вечером даже поговорить не с кем... Буду рада общению.

Привет! Есть вк?

43.
Али

я ищу семью , которая я могу жить с нами

44.
роман
)))))

Я из Орла, а Вам сколько лет

45.
Гость
Ольга

Здравствуйте. Сколько Вам лет?

29лет

46.
Рита

Привет! Как с тобой связаться?

47.
Екатерина

Я из орла, 20 лет, ищу подруг))

48.
Екатерина
Ксюша

Девчонки, кто ищет подруг, давайте соберёмся погуляем! А то уж очень скучно дома сидеть, мне 22, кто не против ставим + и тогда уже решим)

+

49.
Гость

+

50.
Гость
Гость

приветики всем)
недавно переехала сюда,хочется найти подруг...
мне 17,отписывайтесь кто не против общения :)