Гость
Статьи
Вам слово, мужчины! …

Вам слово, мужчины! ...

Прошу прощения у милых дам, но тема такая ...

Знаю, что на этом сайте вполне хватает представителей сильного пола ...

Поэтому вопросы в основном к ним:

- что вы думаете о контенте этого сайта в целом и контингенте участниц, публикующих свои комментарии на форуме ...
- как вы реагируете на саркастический вопрос женщин-форумисток - "Зачем нормальному мужику болтаться на женском сайте?" или что-то в этом роде ...

Заранее всех благодарю за отзывы ...

Автор
24 ответа
Последний — 10 мая 2020, 09:59 Перейти
1.
Автор

Сколько писали парней сэтого форума, всем по приколу читать глупые вопросы и ответы некоторых женщ н.

Я-Ж

3.
Крем от старых морщин

Вот вам, автор:
..........................

А то недостаточно точек поставили для "загадочности".

4.
Воду лью.

Да это уже как будто и не чисто женский сайт.Просто популярная общалка.
Болтаюсь по выходным в основном.А почему болтаюсь-никого не должно касаться.

5.
😋

Автор, тут постояльцы это "мужчины на любителя", скажем так.
- Озабоченный альфонс под ником Вайнот
- дед ахающий все и всех в молодости и переболевший зппп, с цифрами 10..87
- жадный и ноющий недобаффет
- пенсионер под ником Али Баба
- женатый дрищ шизофренник, который вечно хочет кого-то снять, Легендарный
-то ли студент, то ли молодой человек, под ником Алекс, который всё не может опредиться купил он квартиру за 187 миллионов в Москве либо в Краснодаре 🤦🏽‍♀️

Как вам контингент сильных мира сего? ))
Хотя, может повезёт и отв залётные самцы. Но, им то по теме и ответить нечего, если они нечасто тут сидят

6.
Корабельная крыса

Чисто поржать, как это всегда и было, так и осталось

7.
Кокси

Жену себе тут ищут, чтобы взять в жо.....

8.
Али-баба

Много хороших женщин на форуме. Мужчина, как индикатор...выбирает нравящую, Нравящиеся , всегда трепыхают. Женщины- основа отношений, только женщина создает гнездо, и только правильные мужчины строят гнездо с конкретной женщиной...***...своя в доску...

9.
Гость

Контент местных мужиков: бахвалится и обсиррает всех вокруг, а когда не обсиррает, то опять бахвалится. С дочерью траблы, сыну в бубен, сожительница за всю жизнь даже фамилии не удостоилась, папа козёл, коллеги *** и алкаши, все женщины - бабы, регионы - жоппа, китайцы и турки тупые, русские тоже (кроме него). Картопля мелкая.
Если штой - то забыла, добавьте сами.

10.
ч-г

- все разные
- кладу прибор

11.
Гость

Весь контент этого сайта - один сплошной треш. И сидят тут два вида людей: те, кто пришёл постебаться над этим трешем, и те, кто не понял, что это треш, потому что мозгов не хватает. Не спорю, тут могут встречаться и умные интересные люди. Но большая часть - это либо неадекватные тетки из глубинки, либо ссыкухи 14 лет, которые не знают как у людей происходит процесс оплодотворения. Про мужчин - то же самое. Не разделяю тут пользователей по полу.

12.
Зеленый

Я здесь что бы говорить правду и приносить свет в темные женские души))

13.
Автор
😋

Автор, тут постояльцы это "мужчины на любителя", скажем так.
- Озабоченный альфонс под ником Вайнот
- дед ахающий все и всех в молодости и переболевший зппп, с цифрами 10..87
- жадный и ноющий недобаффет
- пенсионер под ником Али Баба
- женатый дрищ шизофренник, который вечно хочет кого-то снять, Легендарный
-то ли студент, то ли молодой человек, под ником Алекс, который всё не может опредиться купил он квартиру за 187 миллионов в Москве либо в Краснодаре 🤦🏽‍♀️

Как вам контингент сильных мира сего? ))
Хотя, может повезёт и отв залётные самцы. Но, им то по теме и ответить нечего, если они нечасто тут сидят

Интересно посмотреть фото вайнота

14.
Гость
Автор

Интересно посмотреть фото вайнота

https://postimg.cc/QVKwQCzr

15.
Гость

1. Ничего не думаю, какие есть.

2. Настраиваюсь бросить сюда ходит, ухожу и меньше захожу.

16.
Нмка
Зеленый

Я здесь что бы говорить правду и приносить свет в темные женские души))

Почему у меня 10 лет нет секса?

17.
Гость

Контент сайта норм. Иногда прикольно поржать, иногда полезно послушать советы умных женщин.
Контингент сайта оставляет желать лучшего: большая часть откровенное и туповатое ***, но есть и очень умные женщины, их интересно почитать.
Нормальному мужику как раз и нужно болтаться на таких форумах, чтобы знать психологию того, с кем имеешь дело, а не жить так, как велит стадо.

18.
Гость
Гость

Контент сайта норм. Иногда прикольно поржать, иногда полезно послушать советы умных женщин.
Контингент сайта оставляет желать лучшего: большая часть откровенное и туповатое ***, но есть и очень умные женщины, их интересно почитать.
Нормальному мужику как раз и нужно болтаться на таких форумах, чтобы знать психологию того, с кем имеешь дело, а не жить так, как велит стадо.

*** - Бьlдло
Не знаю почему сайт не пропускает это вполне литературное слово.

19.
Гость
Гость

*** - Бьlдло
Не знаю почему сайт не пропускает это вполне литературное слово.

Здесь странный фильтр. Например, не пропускает армянское имя Xaчик, приходится набирать смесью кириллицы и латиницы.

20.
Гость

Тут как лепрозорий, выстовка бабских мыслей и желаний позволяющая понять женщин и их настоящее нутро. Заодно и поржать. После этого любая манипуляция вагини не вызывает никакой реакции, своеобразная прививка от эмпатии к дырявому полу.

21.
Зеленый
Гость

Здесь странный фильтр. Например, не пропускает армянское имя Xaчик, приходится набирать смесью кириллицы и латиницы.

да совсем ахуели су_ки еба_ные. ))

22.
Гость
Зеленый

да совсем ахуели су_ки еба_ные. ))

Бам-бам-бам!
Пенисом по губам!

23.
Я так думаю

Автору : форум не женский , а о женщинах и том что их заботит . Нам это тоже интересно , во всяком случае когда заходим в первые разы.
Что делаю после того как нашел ответы на свои вопросы - пытаюсь помочь тем кто не в теме , ну и по приколу , заносы женской логики до сих пор удивляют )).
Что думаю о женщинах на этом сайте .... . Мне с ними детей не крестить как говориться . Поэтому ничего о них не думаю , они мне интересны примерно как мыши лабораторные ...

24.
Я так думаю
Гость

Тут как лепрозорий, выстовка бабских мыслей и желаний позволяющая понять женщин и их настоящее нутро. Заодно и поржать. После этого любая манипуляция вагини не вызывает никакой реакции, своеобразная прививка от эмпатии к дырявому полу.

Плюсуюсь +++++++