Гость
Статьи
Хотите быть колдуньей …

Хотите быть колдуньей или колдуном?

Хочу быть колдуньей . Наколдовать себе маленький замок где то в горах в готическом стиле и на выходные с друзьми устраивать гонки в небе на метлах , купатся бермудских трикутниках , проводить вечеринки со всеми магами и ведьмами планеты , танцевать всю ночь вальсы. А в понедельник выходить на работу - невидимкой пробиратся в города и втихаря выборочно исполнять желания людей. ( а они потом будут это называть трансерфингом или аффирмациями и т.п). Еще у меня будут тигры жить вместо котов , муж будет бешенным ученым , изучающим жизнь на других планетах и время от времени будут прилетать духи любимых писателей на чашечку мятного чая и разговор по душам. Вот кем я хочу стать когда выросту.

12 ответов
Последний — 25 мая, 18:40 Перейти
1.
Гость

Зло эта самоизляция. За стеной соседка 13 лет, не спит ночи напролет, то трещит с кем-то, то верещит, днями дрыхнет, вечером глять и все по новой. Родители как спят у неё, не понимаю. Так и автор, крыша едет уже от безделья.

Гость

Зло эта самоизляция. За стеной соседка 13 лет, не спит ночи напролет, то трещит с кем-то, то верещит, днями дрыхнет, вечером глять и все по новой. Родители как спят у неё, не понимаю. Так и автор, крыша едет уже от безделья.

Она наверно наркоманка или прост*тутка. И родители алкаши . А у вас голова , нервы , аллергия. Бессоница...и капли повсюду.. Капли капли...капли.....
Как в песне...
Мы теплыми каплями,
Каплями, каплями по стеклу
Стекаем надо нам это,
Надо ли не пойму.…

3.
Гость
Sofi

Она наверно наркоманка или прост*тутка. И родители алкаши . А у вас голова , нервы , аллергия. Бессоница...и капли повсюду.. Капли капли...капли.....
Как в песне...
Мы теплыми каплями,
Каплями, каплями по стеклу
Стекаем надо нам это,
Надо ли не пойму.…

Голову давно проверяли? По короткому посту столько выводов. РОманы бы вам писать, детективные. А лучше сходить погулять.

Мечты мечты...)

Гость

Голову давно проверяли? По короткому посту столько выводов. РОманы бы вам писать, детективные. А лучше сходить погулять.

Там дождик падает. А как голову проверяют?

Оксана

Мечты мечты...)

А у вас есть мечта ? :)

7.
Гость
Sofi

Там дождик падает. А как голову проверяют?

А у нас солнышко. Голову проверяют в головной больничке. Но, судя по форуму, особо этим никто не заморачивается, так ходят ((((.

8.
Гость
Sofi

А у вас есть мечта ? :)

выйти замуж за иностранца и скинуть его в пропасть

9.
Гость
Гость

А у нас солнышко. Голову проверяют в головной больничке. Но, судя по форуму, особо этим никто не заморачивается, так ходят ((((.

проверяй вас не проверяй лучше уже станет)

10.
Гость
Гость

крыша давно была прохудившейся, просто заметней стало

Гость

выйти замуж за иностранца и скинуть его в пропасть

Хи хи хи . Да это легко ! Это не мечта , а так себе...цель..задание так сказать.

Гость

Я поняла. Ваша цель наставлять всех смертных на форуме на путь истинный - тоесть на путь в чудесную больничку. Приятной работы. 😊 несите и далее сие благо в мир