Гость
Статьи
Колдуны -миф или они …

Колдуны -миф или они действительно существуют?

Верите ли вы в колдунов,существует ли белая и черная магия .Могут ли колдуны через заговоры наводить порчу на людей . Кто встречался с таким явлением или обращался к колдунам

.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в заговоры не верю. ну а кто пытается-тех ждет расплата. они сами это знают. но сцуко то норовят кладбищенской земельки подсыпать, то рассовывают че то по углам.

Гость
#2

Поколение егэ выросло...

Гость
#3

Если человек во что-то верит, значит оно существует. Этот как примета с черной кошкой. Если человек уверен, что перейдя дорогу черной кошки,у него будут проблемы, 100 пудов будут.

Гость
#4

Всё от безграмотности. Нет никаких ведьм и колдунов. Есть обычные маги, как я, например. Я практикую научную магию, а не всякий там чёрный или белый самопал.
В принципе, я могу наколдовать практически что угодно, хоть адронный коллайдер. Но в подавляющем большинстве случаев это обходится намного дороже (особенно - для здоровья), чем сделать то же самое традиционным путём. Так что я применяю магию только когда по другому - никак.
Ну вот, например, недавно бабу охмурял. Чего только не дарил, чем только не кормил - не даёт, хоть тресни. Потом придумал - подарил три розы и перемагал их в голубой цвет. Сработало. Теперь эту бабу отвадить не могу - всё пристаёт, просит ей цветочный бизнес открыть. Заманала...

Гость
#5

могут. веди себя хорошо и не обижай людей.

Гостья
#6

Существуют. Особенно в Африке их много.

гость911
#7
Гость

могут. веди себя хорошо и не обижай людей.

ой дурак. классику не знаешь. они действуют по принципу *ты виноват уж тем что хочется мне есть*. то есть ищут выгоду себе.

гость911
#8
Гость

Всё от безграмотности. Нет никаких ведьм и колдунов. Есть обычные маги, как я, например. Я практикую научную магию, а не всякий там чёрный или белый самопал.
В принципе, я могу наколдовать практически что угодно, хоть адронный коллайдер. Но в подавляющем большинстве случаев это обходится намного дороже (особенно - для здоровья), чем сделать то же самое традиционным путём. Так что я применяю магию только когда по другому - никак.
Ну вот, например, недавно бабу охмурял. Чего только не дарил, чем только не кормил - не даёт, хоть тресни. Потом придумал - подарил три розы и перемагал их в голубой цвет. Сработало. Теперь эту бабу отвадить не могу - всё пристаёт, просит ей цветочный бизнес открыть. Заманала...

слышь, эт ты мне минус наколдовал что ли.

Гость
#9
гость911

ой дурак. классику не знаешь. они действуют по принципу *ты виноват уж тем что хочется мне есть*. то есть ищут выгоду себе.

а ты не ходи к ним, не съедят.

Гость
#10
гость911

слышь, эт ты мне минус наколдовал что ли.

сейчас и я тебе минус приплюсую

Гость
#11
гость911

слышь, эт ты мне минус наколдовал что ли.

Я каждый год минусы наколдовываю, но не тебе лично. Просто люди зиму просят, особенно - дорожники. Им зимой выгодней асфальт перекладывать.
Лично я зиму терпеть не могу, но бизнес есть бизнес. Мне в этом смысле тоже зима прибыльней. Снег много маны не требует. Заглотнул стан +40 - и целый регион в -40 на неделю засадил...

Гость
#12

Существуют,но в этой сфере уйма шарлатанов.

Алёна
#13

То что это существует, я убедилась уже давно. Хотя раньше скептически относилась к этому.
В какой то момент в моей жизни начало рушиться все, здоровье, карьера, проблемы в быту и тд. И все в один момент началось. Тут как говорится и в мистику поверишь) Нашла через знакомых женщину, она подтвердила что на мне порча, даже описала внешне человека кто это сделал. Мы несколько недель работали, она отмаливала меня, читала разные заговоры и жизнь начала налаживаться.
Другой вопрос что найти знающих людей сложно, сейчас псевдомагов очень много. Так что если нужно, вот контакты женщины что мне помогла +79060787527 Лидия Петровна

Гость
#14

Магические приемы,которые совершаются при содействии злых духов,
называется колдовством.Бог строго осуждает все формы спиритизма.
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы,колдовать,связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего.Все кто делает это, мерзки для Бога...." (Второзаконие18:10,11) Если вы боитесь Бога, вы не будете заниматься этими делами.

Гость
#15

Я думаю, что это не совсем колдуны. Это практики разные. Кому-то помогает медитация, кому-то психоаналитик, а кто-то идёт за помощью к таким специалистам. Я ходила к гадалке с подругой по приколу, а оказалось, что она и правда умеет. В итоге после гадания, через год я ещё раз к ней обратилась со своей проблемой и она ее решила. +7 962 932-88-47 Светлана, если кому-то нужно

Алина
#16

Я верю, сама обращалась к Инне Богомоловой из Дома белых магов Феху, она действительно очень сильный маг, снимала мне порчу. Я к ней попала уже в таком состоянии жутком, на последнем издыхании, можно сказать. Мне на смерть порчу делали, так Богомолова все это сняла, я буквально на глазах в себя приходить начала, через некоторое время и следов не осталось от той меня, что к ней впервые попала. Я ей до конца дней своих благодарна теперь буду.

Гость
#17

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Гость
#19

Единственная чёрная колдунья, которую я встречала . +79093704900.

Гость
#20

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#21

Премию Джеймса Рэнди еще никто не подучил, стоит задуматься.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

привoрoты :
Тg: @love_prov1der

Ирина
#25

Попала случайно на сайт Инны Богомоловой и Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Не ожидала, что мне будет сделано на рунах почти стопроцентное предсказание ближайшего будущего. Я потом у Инны обереги еще заказывала для себя и деток. Сейчас хочу попробовать заговор на бизнес сделать, а то в последнее время все немного грустновато и может хоть так мои усилия как-то будут оправданы.

Ритулечка
#26

Белый маг, настоящий существует)) Я бы однозначно посоветовала обратиться к Инне Богомоловой, которая принимает и в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и онлайн, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Погадав, она с точностью до 100% сказала, что все задуманное мной обязательно исполнится. Предсказала мне выгодную встречу с деловым партнером и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Большое ей спасибо за советы. Инна очень к себе располагает, всем советую.

Гость
#28

лично я верю. еще как!! буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот найдет ее сам. Всем удачи.

Гость
#31

Конечно они существуют. Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!