Гость
Статьи
Сосед по коммуналке - …

Сосед по коммуналке - извращенец!

Помогите пожалуйста! До меня домагается старый сосед, он очень агрессивный и физически развитый для своего возраста (ему под 60). Жена его обо всем в курсе, ей на это наплевать. Соседи другие его боятся, поэтому не заступаются.
Основные мои "претензии" к нему - это то, что куда бы я не вышла (коридор, кухня, душевая) он прямо караулит из своей комнаты - и следом идет лезть ко мне, хватает за руки, лапать пытается! Часто на тему секса шутит, прямо при всех. Последнее время совсем с катушек слетел, видимо запил, - он днём и ночью барабанит ко мне в дверь "пусти, Анюта, в гости", а дверь деревянная и замок не очень прочный.. Сегодня утром собираюсь на учебу , открываю - а он оказывается сидя УСНУЛ с бутылкой под моей дверью, со спущенными брюками и трусами(!).
Жилье это съемное, рада бы свалить - но сейчас нет даже лишнего рубля. Помогать некому. Хозяйке комнаты пожаловалась, она говорит: он психически нездоровый и ему ничего за это не будет если вызывать полицию, а мне - проблемы (с налоговой). Мужа нет, брата/парня тоже. Некому заступиться вообще. Мне 21 год, я учусь и работаю - еле тяну и так, всё сама. Подработка предвидится на праздники, но мне минимум месяц-полтора еще придется здесь жить. Что посоветуете? Я боюсь его очень, как мне защититься..? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оценка разводки 0,9 из 10

Гость
#2

защищайся как и все женщины в стародавние смутные времена: овгом обмажся и тряпки тоже обмаж и так ходи по квартире.

#3

Какой ужас, держитесь. Запишите его домогательства на видел или диктофон, только, чтобы этот псих ни в коем случае не заметил. И постарайтесь свалить из этого дурдома как можно скорее.

Граф Драчула
#4
ВолкАУФ

Оценка разводки 0,9 из 10

Да и было уже. Забыла, наверное. Уснула на кухне с бутылкой и спущенными трусами.

Света
#5

Анька, хватит одно и то же постить.
У тебя склероз или ты туппая?

Гость
#6

В полицию иди с заявлением

Rita
#7

Тётка,перед тем как разводку написать ,поинтересуйся.
Никаких проблем с налогами там быть не может если не ступите

Гость
#8

Ищите другое жильё, снимайте с девочками, либо у адекватных бабушек.Другого варианта в вашем случаете нет.Таким образом вы защитительно свою психику и себя.

Гость
#9

Разводка, без вариантов.

Василий
#11

Была эта жалоба с месяц, а то и более, назад. Неужто денег так и не подкопила, страдалица наша?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема