9 ответов
Последний —
Перейти
Ниф Ниф
Читаю
Гость
Не дает покоя Эльзе конец Адама.
Гость
Слава Венценосной Богине, слава!
Читаю и принцессе внимаю!🌷🤗
Кто ее обидит, того Ниф Ниф возненавидит!😬😠
Кто ее обидит, того Ниф Ниф возненавидит!😬😠
Форум: Проба пера
Всего: 52 526 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Философский анализ Ларисы (1)4 ответа
- Мне подарили странный гаджет4 ответа
- Как вам песня о любви?4 ответа
- Сама же я сяду к рулю (2)Нет ответов
- Подарок молодому человеку6 ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 320 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Философский анализ Ларисы (1)4 ответа
- Мне подарили странный гаджет4 ответа
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Очнулся Заслон уже в космолете. Его окружали девушки, в одной из которых он узнал официантку Катю.
Через несколько дней Заслон"оказался на Планете Предтеч.
Перед отправкой на плантацию Заслона допросили в КПП.
Вот выдержки из допроса.
Амазонка Рияна: Почему вы подвергали людей, так называемых должников, террору, запугиванию, психологическому и физическому, насилию?
Заслон: Это не я один. По всей стране, а может и по всему миру, есть коллекторные агенства. Люди берут в долг чужие деньги, а со своими расставаться не хотят. Вот и приходилось делать нажим..."
А.Р: А может у тех людей просто не было денег?...А им надо своих детей кормить...
З: У нас говорят- "то есть ихние проблемы". Такие агенства, как мое, повсюду создаются как "грязные руки". Ведь не все можно сделать чистыми руками. Поэтому те, кто мараться не хочет, обращается к таким как я и мои люди, чтоб мы выбили...да, да, зачастую именно выбили ихние деньги! И мы выбивали, и они доставали то, чего они типа не имели..."
(Тут "Заслон" разгорячился, вошел во вкус своих воззрений так, будто сейчас вернется к своему ремеслу, и пойдет дальше выбивать деньги).
А.Р: Мы обладаем сведениями, что многие должники были обмануты. И ваше коллекторное агенство из них выбивало "долги" по второму, по третьему разу...
З: Нам платили, мы и выбивали. Ведь мы получали свой процент...Вот смотрите, на Западе все на процентах, на заказах, на посредниках держится...Там кто платит, того и права, а они там в законе! Это в моей стране все отсталое. Но мы, коллекторы ("Заслон" сделал паузу, подбирая нужное ему слово)...-начинатели у нас того, что есть на Западе!
А.Р. Скажите, а почему вы выбрали профессию "грязных рук"? Вас больше ничего не интересовало?
З: Да вот, у нас мерзкая система образования, я еле школу кончил...".
Вот такие пироги. Я, Принцесса Эльза, за то, чтоб ВСЕ КОЛЛЕКТОРСКИЕ АГЕНСТВА ЗАКРЫТЬ. А на "коллекторов" возбудить дела. Но на Земле этому мешает пресловутая "презумпция невиновности".
(Продолжу)