4 ответа
Последний —
Перейти
Ниф Ниф
Мне даже читать страшно! Неужели ни капельки не испугались?
Сначала было страшно читать,потом на половине заснул.Это или очень плохая философия или высосанная из пальца фантастика
Форум: Проба пера
Всего: 50 716 тем
Новые темы за 3 дня: 65 тем
- Серёжа молодец!3 ответа
- Так спокойнее1 ответ
- Цена одной ошибки10 ответов
- Спасение в лесной тишине3 ответа
- Забота в тишине деревянного домикаНет ответов
- Эффект обзора1 ответ
- Пора переименовать всю галактику в честь Мнемосины!9 ответов
- Внутри меня — Мнемосина живёт1 ответ
- След и судьба Ипатии (18)Нет ответов
- Идея1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- Цена одной ошибки10 ответов
- Пора переименовать всю галактику в честь Мнемосины!9 ответов
- Фиолетовый кабачок полетел в космос6 ответов
- Серёжа молодец!3 ответа
- Спасение в лесной тишине3 ответа
- С женой надо спорить3 ответа
- Смысла нет изначально, вы создаете его сами2 ответа
- Внутри меня — Мнемосина живёт1 ответ
- Идея1 ответ
- Так спокойнее1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Ох уж это число 13...
Вот уже тринадцатая часть моей Исповеди.
Но я не суеверна. Однако я исповедую заповедь такую - нет мистики, а есть непознанное. Еще непознанное.
А незнание не обоснует отрицания. Хотя для большинства землян как раз наоборот. Если чего не в силах осознать и понять, то начинаются визги про "бред и дурку".
Так вот. Эффект дежавю, который стал моим путеводителем в мои первые дни на Планете Предтеч, должен иметь вполне реальные, пусть и непознанные, корни.
Быть может, я была Предтечей в прошлых жизнях. Я убеждена (как и все на моей планете) в существовании рейнкарнации.
Или это воля (и действо) Вселенского разума, выстраевающего сложнейшие комбинации закономерностей развития Вселенной.
Но что было, то было. Ибо имеет свое продолжение и поныне.
Я отвлеклась чуток.
Итак, я тренировалась на Амазонку. Моя тренерша Амазонка Руталия, ставшая и моей близкой подругой, была очень требовательна и строга. Она отучила меня болеть, говорить слово "трудно", испытывать страх.
И вот уже спустя два месяца, хоть подготовка еще не была завершена, Руталия обьявила - у нас получилось!
Супер!
Мне, вчерашней землянке Эльзе, удалось то, что удается лишь одной из 20 потомственных Предтеч, желающих стать Амазонками!
Но гораздо раньше состоялась моя "очная ставка" с хищнейшими рептилиями, - с краснокожими крокодилами.
Руталия так проверяла мою выдержку.
Она меня толкнула в пруд, и ко мне устремился шипящий краснокожий хищник. А в моей руке лишь пластмассовое, т.е. учебное, копье...
Но мне опять помогло все то же дежавю. И страх был тотчас же вытеснен все тем же "ну где то я тебя видела, шипучка!"
И когда морда хищника была всего в метре от меня, Руталия сразила его стальным копьем, просвистевшем всего в нескольких сантиметрах от моего уха.
Вот так выковывалась и закалялась во мне та сталь, которой, по воле Вселенского разума, надлежит свершить роковую Вселенскую Миссию.
(Продолжу)