Гость
Статьи
как удалить волосы со …

как удалить волосы со спины?

хотим с подругой съездить в Слободу на выходные, потом я еду к родне на море, а потом в деревню к подруге. будем купаться понятное дело, а у меня на спине волосы тёмные и тонкие- видно сильно.Брить …

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonim
#156
алексей

мне 16 лет у меня волосы растут на спине,на животе и на груди Как их можно удалить и где и сколько стоит В КАЗАНИ

Да ты пацан и все нормально это бабам надо стыдится

#157
Гость

хотим с подругой съездить в Слободу на выходные, потом я еду к родне на море, а потом в деревню к подруге. будем купаться понятное дело, а у меня на спине волосы тёмные и тонкие- видно сильно.Брить только хуже, лазерная эпиляция и фото- нет денег и времени мало, воском в салоне- стесняюсь, если осветлю боюсь видно будет, осталось только крем и воск - мама поможет. ещё и живот лохматый весь...крем на 3 дня, воск - неделя, а потом щетина, прыщики от раздрожения и волосы толстыми станут?

Ну жесть, против генотипа не попрёшь

НИКТО
#158

Привет!Мне 12 лет,я брюнетка!Волосы растут на руках,спине даже усы чуток начинают расти!Что делать??!!!Все говорят что пройдет......но я сомневаюсь!В салон идти и т.д. не могу,ибо маленькая!В дом.условиях делать нечего не буду.......еще хуже получится!ЧТО ДЕЛАТЬ???!ПОДСКАЖИТЕ!НЕ ИГНОРЬТЕ!

Гость
#159
НИКТО

Привет!Мне 12 лет,я брюнетка!Волосы растут на руках,спине даже усы чуток начинают расти!Что делать??!!!Все говорят что пройдет......но я сомневаюсь!В салон идти и т.д. не могу,ибо маленькая!В дом.условиях делать нечего не буду.......еще хуже получится!ЧТО ДЕЛАТЬ???!ПОДСКАЖИТЕ!НЕ ИГНОРЬТЕ!

у тебя проблема с гормонами , пусть мама сходит с тобой к эндокринологу

Гость
#160
Гость

у тебя проблема с гормонами , пусть мама сходит с тобой к эндокринологу

Он мне точно поможет?Может это уже навсегда?

Гость
#161
Гость

Он мне точно поможет?Может это уже навсегда?

у тебя преобладают мужские гормоны , это регулируется таблетками

НИКТО
#162
Гость

у тебя преобладают мужские гормоны , это регулируется таблетками

А вы не знаете сколько эти таблетки надо принимать?Они 100% помогут?Навсегда?

Гость
#163
НИКТО

А вы не знаете сколько эти таблетки надо принимать?Они 100% помогут?Навсегда?

иди с мамой к врачу и врач все расскажет

Гость
#164
гость

можно что-нибудь сделать с этими волосками в домашних условиях,но чтобы не было щетины?волосы достаточно тёмные

Гость
#165

шугаринг

гость
#166

жесть...

Гость
#167

Что делать волосы везде растут? Везде и ногах, руках ,спине ,животе ,груди, в зоне бикине, на лицце, над губой? Я казашка, но у моих родителей не такая волосатость. Умоего папы на спине нет волос и мамы. На руках почти у них не видно. На лице у мамы волос нету, только над губой чучуть, а у папы естественно есть щетина.

Гость
#168

Я девушка. Мне никто никогда не говорил из парней про волосы на спине, а потом как-то мне сказал парень, когда делал массаж. Я решила посмотреть, сфотографировала и увидела что я ети. Что делать? У меня появился комплекс 😭

Томара
#169
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

Томара
#170

Здравствуйте ,мне интересно узнать способ удаления волос навсегда ,мне 21 ,очень косплексую ,волосы тёмные и на руках и на спине

Лиза
#171
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

Бутс
#172

Жаловаться бесполезно, нужно просто найти что-то, что хотя-бы на неделю избавит от лохматости и я-бы хотел спросить - подскажите сайты с сильным воском для депиляции бороды у мужика :---)

Хахмодрил
#173

🤣🤣🤣 у меня та же фигня

Хахмодрил
#174

Можно ненадолго избавиться воском или шугарингом, или при помощи депилятора. А там может что новенькое придумают.
Насчёт лазерной могу сказать что не всем подходит и не для всех этот способ эффективен , я ее трижды и немалые деньги на ветер :( попробуйте на маленьком участке чтобы зря не переплатить за большие участки, и если увидите результат можно везде попробовать)) удачи вам милые девушки :)

Алина
#175
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

расскажите пожалуйста

Женя
#176
Зараза

а вы мужчина или женщина?) а то может это нормально))

Гость
#177
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

Интересно

Гость
#177

У меня они тоже заметные. Я где-то в интернете нашла, что их можно покрасить краской для волос. Купила краску и покрасила. Но мне это кажется странным. Во-первых краска держится не долго. Во-вторых может быть аллергия. Я ещё пробовала осветлять, но у меня не получилась. А убирать их как-то я не хочу.

Гость
#177

Инновационный вид бритвенного станка! Спроектированный для безопасного и легкого бритья спины и других частей тела.
Он представляет собой широкое лезвие, закрепленное на конце длинной, гибкой ручки, позволяющей без труда дотягиваться до середины спины. Уникальное лезвие, разработанное и запатентованное предпринимателем из Чикаго Мэттом Драйфхоутом, минимизирует риск порезов, тем не менее отлично стравляясь со своей задачей и делая кожу идеально гладкой.
http://probloggroup.ru/r/pNKTJbm/s

Гость
#177
Зараза

а вы мужчина или женщина?) а то может это нормально))

мужичина

Кузина Пейдж
#177
Неизвестно

Ужас..у меня такая же проблема...волосы идут от затылка до середины спины...хочеться носить красивые кофточкии с красивым вырезомм..и волосы прибрать в порядок : в шишку , лмбо в хвост...Но с таким вырезом и с хвостикомм видноо спинуу ((( приходиться ходить с длинными распущенными волосами...Одноклассники(мальчики) стебаються...называют оборотнем...а мне 14!! Боюсь представть чтоо будет в 20>< обидно....мама говорит что это протсо в подростковом возрасте...помогитее((!

Пфффф, не понимаю что такого
Это у всех девушек !!!! Мдаааа....
Мне конечно 13 лет , но я уже тщательно следу за собой !!! Волосы на руках я брею ! Спина .... в этом нет нечего плохо !!!

...
#177
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

МНЕ интересно. Можете рассказать потподробнее?

Гость
#177
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

Мне интересно

Гость
#178
зоя11

что такое марганец то?

Марганцовка, в аптеках поспрашивайте

Гость
#179
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

Можно поподробнее?!)
Интересно))

Гость
#180
Гость

а кто нить пробовал шугаринг?

да, и это прекрасно. вы можете сами приготовить пасту дома, и заниматься этим дома. результат держится 2 недели, потом он вырастает до 1-2 месяцев(насколько я знаю)

Гость
#181
Нюшечка

HELP! Мне 13 лет, у меня растут волосы на спине, тёмные такие(( Брр. Мама говорит что со временем это всё пройдёт. Права ли она???

Мне 14, у меня такая же история. Причём я брюнеткааа. Волосы темные на спине, животе и тд, это недавно появилась

Гость
#182
зоя11

блинннн....мне 12 лет,а у меня уже волосы на спине животе и груди...что делать???можно осветлить как нибудь????а еще усы...

Мне 15,такая же проблема

Гость
#183

?

Гость
#191
гость

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

Sto eto za stredstvo?

Гость
#192
Гость

давно занимаюсь етой проблемой так как у самой излишняя волосатось в том числе волосы на подбородке, изучила много книг, перерыла инет так как фото и лазер не помогли. надежду мне вселила трава дурмана - но отвар не помагает. исследовав разные методы я наконец то нашла действенный рецепт. пользовалась больше пол года и чудо!! волос нет))) кому интерестно пишите

мне интересно. такая же проблема.

#193

Тоже самое, но у меня на много хуже! Оволосение - на животе, плечах, спине, сежду груди, 5 точка. У меня кода темноватая, я стесняюсь своего тела. У меня шрамы на руках, из-за прыщей. На ногах прыщи появляюстя, на спине прыши. Этот пушок у меня темного цвета, а летом я уезжаю с родителями на море, я хочу загорать, купаться. Но я не люблб свое тело, оно уродливое. Я уже 3-4 года ищу ответ на этот вопрос, больше о шрамах. Мне 14 лет.

Гость
#194
зоя11

блинннн....мне 12 лет,а у меня уже волосы на спине животе и груди...что делать???можно осветлить как нибудь????а еще усы...

Это нормально. Идёт процесс полового созревания. Ничего не предпринимайте сами, а проконсультируйтесь с родителями/врачем. Главное не переживать и не комплексовать по этому поводу. Все мы люди

Гость
#195
зоя11

блинннн....мне 12 лет,а у меня уже волосы на спине животе и груди...что делать???можно осветлить как нибудь????а еще усы...

это нормально

Гость
#196
Гость

а если эпилятором попробовать выдернуть на спине, они ещё больше расти не станут???

думаю да

Гость
#197
Гость

Охренеть - еще и спрашивают - на спине волосы у женщимны это норма или нет? )))))))))))) И это в разделе КРАСОТА!

Охренеть, взрослая женщина вроде бы, а пишет такие комменты))))))))))))))))
Для недалёких, у всех по разному растут волосы, у кого-то густые и повсюду, у кого-то из почти нету.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: