Гость
Статьи
Льняное масло для …

Льняное масло для красоты!!!

Прочитала в инете, что его используют не только для лечения разных болезней, но и для улучшения состояния кожи и волос. Продается оно как в капсулах, так и в жидком виде. Вот думаю, может стоит попробовать??? Действительно ли волосы и кожа станут лучше??? А ваше мнение???

28 ответов
Последний — Перейти
Modesty
#1

я как раз начала пить масло льняное,5 день пью,противное оно

я
#2

1, а как вы его пьете? по столовой ложке раз в день? или как?

я
#3

да кстати я из льняного только маски для волос делела, оливковое, льняное и репейное. А про пить и лицо не знаю

алина
#4

я пила по 1 ч.л. раз в день за полчаса до еды, особого эффект ане увидела, но думаю надо или дольше принимать или сперва почистить организм

Ми
#5

Продается льняное масло в капсулах, по 6 капсул в день надо пить в течение месяца-двух. Очень полезно для сосудов.

Modesty
#6

2 по чайной ложке с утра на тощак

Зайка
#7

я принимала как и пост. 4 - эффекта не заметила. Но я постоянно что-то пью - то рыбий жир, то для ногтей, то еще что-то...

Зайка
#8

может эти усилия нам воздадутся в старости? в 75 лет будем выгялядеть на 70? )))

Марисоль
#9

я покупала льняное масло для волос - серия от Зеленой Аптеки. Реально волосам помогало. Только я уже не помню точно, по-моему, оно было вместе с шампунем в одном флаконе - типа помыл голову и все.

#10

(8)- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anfisa
#11

Тоже начала пить льняное масло, в нем больше всего полиненасыщенных жирных кислот, больше чем в рыбьем жире даже.

Гость
#12

говорят, оно восстанавливает естественный защитный барьер кожи, к-рый мы смываем каждый день нашей поганой водой и умывалками
и еще - вроде как при мастопатии оно полезно

ева
#13

И от него толстеем в талии

Ольга
#14

от льняного масла наоборот худеют!т.к организм хорошо очищает!в общем почитайте отзывы в инете-сами убедитесь!

мио
#15

13,14

От него худеют, но не только потому что очишхает.А потому что налаживает жрировой обмен. Кстати я помоему уже ошутила на себе.Думаю он водно-жировой обмен налаживает. Так как у меня вода скакала туда сюда. И не изза почек или сердца.Там всё нормально. А именно баланс нарушен...

Лейла
#16

Пью неделю натощак утром. Кожа стала как шелк! И общее состояние организма стало намного лучше. Да на вкус не противное оно! Бывают вещи намного хуже, и менее полезны! Советую всем!!! особенно женщинам!

Лейла
#17

Слышала, что в летнеее время его не советуют употреблять( может кто подскажет, так ли это... и почему..

Оля
#18

ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте его! это незаменимая вещь если вы хотите иметь бархатную кожу, красивые волосы и еще много полезных веществ для организма! Я пью по столовой ложке натощак по утрам и иногда вечером почти перед сном!

Juliya
#19

Пью пятый день, вроде волосы лучше стали и кожа более гладкой, посмотрим что будет дальше)))по столовой ложке утром натощак и вечером перед сном запиваю кефиром)))

Света
#20

Пила льняное масло натощак столовую ложку в течении 4 месяцев, кроме того, что наладила работу кишечника никакого другого особого эффекта не заметила.Сейчас взяла в капсулах , всё-таки столовая ложка - это 25 г жира, даже если н и растиленьный .

Я
#21

Света, а вы знаете чем отличается растительные жиры от жиров животного происхождения? Как они усваиваются? И сколько от них пользы, даже той, которая незаметна внешне? Кажется, что нет!

гость
#22

это такая гадость...но пью...

jenny
#23

eto maslo nuzhno peremeshat' s tvorogom, sdelat' kak by imulsiu i togda skushat', tak ono luchshe prinimaetsya organizmom.

Гость
#24

Я от масла худею. Но кушать хочется,ужас.

DDDDDDDDDDDDDD
#25

я льняное масло пью уже около месяца.Сразу скажу, результаты превзошли мои ожидания.

Мне 25 лет. Сколько себя помню, столько у меня ногти слоились. Ничего не помогало - ни витамины, ни кальций....

С тех пор как начала пить льняное мало, ногти перестали слоиться всего за месяц!!! И волосы блестеть начали. В общем я оооочень доволна результатом.

Пью утром натощак 1 чайную ложку и запиваю водой. Вкус мне даже нравится. Похож на вкус грецкого ореха. А я их обожаю!

Правда стараюсь не переусердствовать, т.к. в детстве болела желтухой. Не хочу напрягать печень.

Еще! Кишечник работает как часы! (у меня с этим проблемы были ) =)

Кристина
#26

Пропила льняное масло 1 месяц и о чудо 3кг ушли незаметно для меня,рацион питания не меняла,теперь в салаты добавляю и так пью уже привыкла ко вкусу!также перестали ломаться ногти и волосы стали лучше! Всем рекомендую!

ololo
#27

определенно хорошее, а для женского здоровья так вообще незаменимо, можете распрощаться с болезненными месячными навсегда. и все это только за 1 ст. ложку натощак, ну на ночь пока еще не пробовала...... а волосы, кожа и ногти скажут вам дополнительное спасибо, принимаю внутрь и в маски добавляю, вымывается сложнее, чем, например миндальное или персиковое, но это нормально - терпимо, ради таких эффектов можно и потерпеть. первые недели 2-3 приема слабит, но лишне прочистить желудок не так уж и плохо, особенно если хотите похудеть

в общем попробуйте на личном опыте оно виднее

Алена!!!!!!!!!!!!
#28

Да слабит. оно хорошее масло! пейте все . подойдет почти каждому .На здоровья!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: