Гость
Статьи
как определить что уже …

как определить что уже весь "обед" уже вышел

Худею и боюсь поправиться, когда наступает приступ голода и объедаюсь сладким промываю желудок. Съедено вроде много, а выходит мало ! Как определить что весь "обед" уже вышел ?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Шоколадная бабочка

Алкоголь я не пью, а чай и сок не вывожу. Я "промываю" желудок редко и только в тех случаях когда сильно переедаю

Автор
#52

может и нервное! В этом то наверно и проблема - что для меня такие "промывания" стали нормальными...

Нимфа
#53

лучше так...

ВОТ ТАК Я ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ОБЖОРСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чувствуете, что хотите объестся... прямо тянет пейте много чая зелёного, прямо чашки 3 и бегом из кухни на улицу!!! а потом сразу в душ!!!!!!!!!!!! а потом делайте маникюр или выщипывайте брови, чтобы отвлечься от еды!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ТЕЛЕВИЗОР ЛИБО НА ИНЕТ, ЛИБО КУПИТЕ ЖУРНАЛ, поттратьтес на что-то интересное. а потом спать...

если совсем охота, значит так, берёте маленький кусочек чего хотите, скажем я хлеб люблю, я оочень долго жую и не проглатываю, и так по несколько раз.. просто выплевываю, конечно, что-то прогласывается, но ведь не сравнить с "блеванием" вред-то...

вот ещё, позвоните подруге, поболтайте с ней... отвлекайтесь, но лучше из дома валить, чтобы не наесться и попейте воды...

Нимфа
#54

а ещё лучше разрешите себе раз в неделю пироженое наполеон на обед... и ешьте медленно медленно, по 100 раз жуйте!! и запивайте колой если охота.......... я чтобы растянуть удовольствие смешиваю сладкую вод у спростой водой, не так прторно получается

Нимфа
#55

и после много ходите........

ещё живачка сладкая помогает отвлечься... можно даже 3 зажевать... по очереди,

Нимфа
#56

а вчера я тоже хотела наесться, а потом подумала - ну я наемся и что... всё равно ппотом скучно станет и я пошла бегать))) зато сегодня охо та была, я так по ложечке всего поела... и нормально, как я вм говорю, кусочки живала и не проглатывала, чуть-чуть только... ведь всё удовольствие мы получает от ВКУСА, а не от глотания, поэтому можно и шоколад есть, долго жуя и получая удовольствия от ощущения вкуча, и от одного квадратика плохо не станет......________________________________________________​___________________________ну если уж совсем себя не контролируете, значит, так пейте много ммного чая, поищите в инете чаи сбивающие аппетит и потом купите пол кило черешни и ешьте, ещё огурцы и яблоки... да, нажретесь, до много, но это не сравнить со сладкими пирожеными. вот

Автор
#57

Нимфа спасибо за совет )) щас начнется лето буду есть много фруктов и ягод :)

яяя
#58

Автор, кончайте дурью маяться. Зачем себя так истязать-то, есть же куча гуманных методов. Если вдруг переели, просто завтра ешьте вдвое меньшн обычного или устройте разгрузочный день (при условии. что вы не каждый день переедаете, конечно). Или, как верно пишет Нимфа, заранее запланируйте себе вместо обеда кусок торт, или чего вы там любите. В конце концов, пройдитесь лишний час пешком в быстром темпе, если спортом не занимаетесь. А если занимаетесь - то продите тренировку на полчаса. И всего-то.

Гость
#59

я, кстати, раньше тоже не могла против обжорства устоять, обосенно, когда курить бросила - все время охота было чего-то заточить. Поправилась сильно. Один раз, после очередного застолья, поймала себе на мысли, что хочу пойти и очистить желудок. Потом решила, что раз уж я смогла бросить курить, то бросить обжираться смогу точно и без всякой, пардон, блювотины. Сейчас я сижу на 1200 ккал, в которые входят в том числе и вредные вкусности, не много, конечно. Плюс спорт ежедневно не менее 1 часа.

Автор
#60
Гость

антидепресанты вам помогут.И психотерапия.

Признаки человека ,страдающего булимией- множественные красные полосы на пальцах(зубы оставляют следы,когда запихивают пальцы в рот), разрушенные резцы(кислота желудка разъедает эмаль) ну и ,разумеется,специфический невротический комплекс.Смерть,как правило,наступает либо от массивного кровотечения,вызванного разрывом слизистой и вен на переходе между желудком и пищеводом(Меллори-Вейса синдром)или от нарушений ритма сердца,связанных с падением уровня калия в организме.

Какой ужас...

А что такое специфический невротический комплекс?

Нимфа
#61

ужас, прочитала-страшно стало... лучше не наедаться. А ещё кгда ты знаешь, что не выведешь, есть меньше будешь.. хотя мне тоже очень сложно от обжорства спастись. Я молюсь, прошу о помощи, мне помогает. А ещё если смог 3-5 дней устоять и дальше сможешь, самое сложное- это начало

Гость
#62

Автор, а спортом ви занимаетесь? просто пробежите лишний километр, если переели

гость
#63

о, да. а потом, как виктория карасева, лежать в больнице с трещиной в пищеводе и перспективой отправки на тот свет.

Автор
#64

63.

Гость

Да, но это просто група упражнений на пресс и приседания. Также поднимаюсь на 8 этаж пешком...

нюрка
#65

ну и дурочка.я тут мучаюсь,как бы поправиться.а вы((

вот у меня вроде нервная анорексия.кушать не могу,тошнит от еды.а поправиться очень хочется.каждый раз сама в себя запихиваю.

Я
#66

люююююдииии!!! вы тут пишите такие слова как "дура", "тупизм" и все в этом духе...но вы не знаете одного - булимия - это нервное заболевание...БОЛЕЗНЬ...это как наркотик, алкоголизм и курение - один раз попробовал - редкий шанс на выздоровление!! и не надо тут никого обвинять! а автору скажу - не стоит выкладывать такие вещи на обсуждение где попало - нарветесь на негатив! я Вас прекрасно понимаю в этом....И еще...кто-то там про анорексию говорил...так вот - она первая составляющая булимии, без нее булимии не возникнет...поэтому она первоначало...а анорексия как результат булимии - случается крайне редко! почти невозможно!

Гость
#67

Автор может вы и глупостью занимаетесь, это ваше личное дело. Хочу сказать, что тупые и недалекие люди на этой ветке, те которые вас оскорбляют, это лишний раз доказывает , что у них нет ни мозгов ни воспитания. И я больше чем уверена, что эти комментарии от жирных туш, которые сами хотят похудеть, но не могут, и останутся такими жирными коровами на всю жизнь. Иначе они просто бы не сидели на этом сайте и не лазили бы по таким веткам.

А вы автор просто еште меньше сладкого. Если это проблемма, у меня знакомую кодировали от сладкого

#68

Ну да,конечно,есть только два выхода для худеющих:морить себя голодом-или обожраться и облеваться.Невозможно пойти к диетологу и рассчитать для себя такой рацион,чтобы не мучиться голодом,сидя на диете.Также нельзя съесть НЕБОЛЬШУЮ порцию желанного блюда и устроить разгрузочный день назавтра,не,никак нельзя,мы не умеем тормозить перед миской еды...Нужно неделю есть по салатному листику в день, а потом уйти в штопор, смести все,что не прибито, и на полусогнутых ползти в ванную-где два пальца в рот.И жить потом-стройной, без капли лишнего жира,зато с проблемамми по всем остальным параметрам.Сипец,просто сипец.

Анюта
#69

Кукуся, на еду деньги есть. тобы кпить и потом это всё из себя выковыривать, а на психотерапевта нет? Так можно очень долго себя оправдывать и жалеть. Только булимия никуда сама не денется. Проверено на своём опыте.

алина
#70

страшно.. я болею этим 1 год.. каждый день по два раза хожу в туалет..при росте 173 вешу 62 кг. каждый день .. вот вот.. сегодня и все.. а завтра не буду.. все равно.это сильнее меня..

Гость
#71

вообще в сладком содержаться жиры, а не углеводы, и расщипляются они только в кишечнике, так что если поблюёте ничего всосаться не успеет

Ольга
#72

Читаю и смеюсь))) зачем так мучить свой организм??? Надо кушать все и по немногу супчики кашки салатики с маслом фрукты овощи и не ходить в биг маги))))......больше двигаться вставать рано заниматься сексом и все будет хорошо))а вот заниматься голодовками обниматься с белым другом......это не нужно совсем .....только хуже делаете себе......

Гость
#74

Зря вы так наезжаете на тех кто страдает этим. Я хочу рассказать про себя. Мне чуть за 30, у меня двое детей и все вроде бы хорошо. Но я периодически прибегаю к этому способу, особенно во время диет, когда случаются срывы. И бесполезно говорить что надо следить за количеством еды. Во время срыва происходит какое то помутнение рассудка. И когда ты опомнишься наконец, то перед тобой уже почти пустая сковородка или почти пустой мешок с печеньем... И вот тогда и наступает чувство вины страшное и выход видишь только один - поскорее исправить то что натворила, т ***** избавится от еды. Сейчас это происходит значительно реже, но вот когда мне было лет 15, то была страшная зависимость от этого. И к сожалению не было рядом человека который бы помог мне разобраться в себе и найти другой путь. Я хочу сказать девочкам которые пробуют такое - НЕ НАДО ДАЖЕ НАЧИНАТЬ. А если уже втянулись - бегом к психиатру. Просто спортзал не поможет. Надо перекроить мозг. Меня в свое время водили к психологу, но я просто постеснялась рассказывать ей о проблеме. Может это психолог такой попался, не знаю. Главное помните что это затягивает очень сильно

Гость
#75

Тоже самое, вроде сьела много, а выходит мало.
Я обычно пью стакан воды что бы проверить чистоту рвоты
Если в воде есть цвет и частички еды я продолжаю вызывать, пока рвота не станет чистой и не перестанет щипеть

Гость
#76
Автор

я не думаю что особо умно других людей называть дураками дя этого ума не надо! Если бы вы были умными вы бы тут не сидели а делами занимались ! Так что позвольте без оскорблений!

да даже если и так да например я очищаю желудок после еды и что, думаете ваш комментарий поможет человеку и вы почувствуете себя героем, так вот человек не перестанет от совета какого-то чела из инета делать то к чему привык, а своим "дура","тупая" вы делаете только хуже

Гость
#77
Василиса

Заработаете себе так анорексию, лучше кушайте поменьше сладкого.

Человек у вас спросил как понять что все выблевал.А не что ему делать

твоя мама
#78

СОГЛ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: