Гость
Статьи
Как я сделала грудь …

Как я сделала грудь красивой

Хочу подельться своим открытием с вами.Я перепробовала кучу упражнений,кремов,настоек для улучшения формы своей груди (у меня 2 размер,не "висит",но в целом форма не очень).Одни не помогали,другие было муторно применять.И вот неделю назад решила попробовать сделать свой эликсир на основе эфирных масел.Формула очень проста:
в 25мл миндального базового масла добавляем 15 капель лавандового и 10 сандалового.Я брала недорогие масла фирмы "Галено фарм" и "Флория фарм".В аптеке они стоят не дороже 100р за бутылочку.Но результат - супер!
Наносишь после душа на ночь круговыми движениями на всю зону груди и декольте,кроме сосков.Приятный аромат лаванды помогает быстрее заснуть,ее экстракт способствует выработке женских гормонов и росту груди.Сандал-природный афродизиак.Оба масла ухаживают за кожей,убирают прыщики и раздражения.
В общем у меня грудь стала упруже и круглее уже через несколько дней.
еще рецепт:миндальное масло 100 мл+15 капель иланг-илангового+15 гераневого.
Желаю удачи и сногсшибательного результата.

Кареглазая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

обожаю масла, добавляю и в шампуни и в гели, крема. поэтому спасибо, попробую!

гость
#2

грудь стала упруже и круглее ))

гость
#3

Спасибо. Автор, а она больше чтоли стала? Упражнения какие-нибудь делали? И еще - может это циклическое увеличение перед менструацией?

мда
#4

Что за бред....

Гость
#5

может кожа груди улучшилась,масла не увеличат и не приподнимут точно..

#6

Вот вам правильный рецепт для решения данных проблем:

На сиськокожу, утром и вечером наносить:

базовое масло (лучше жожоба) 10 кап. плюс туда розы 3 кап., сандал 3 кап., лиметт - 5 кап.

или 10 кап. базового масла плюс туда нероли 5 кап., лиметт 5 кап.

#7

Да, насчет роста не знаю.. Но по классическим рецептам ароматерапии - упругости и эластичности придадут. А на маслах особо не экономьте.

Кареглазая
#8

Да еще для упругости груди подходят масла:Фенхеля,нероли,петитгрейна,вербены.

Гость
#9

Дура какая-то очередная, ***.

GennG
#10

Фигня. Очередной чудодейственный рецепт за три рубля... Не иначе, авторша переживает период увлечения эфирными маслами и брошюр обчиталась и цитирует. Да если б можно было за неделю копеечными маслами улучшить форму груди, пластические хирурги скинулись бы на бригаду киллеров, чтоб пристукнуть хотя бы верхушку Галенофарма. Или автора. Любой массаж улучшает качество кожи, хоть с подсолнечным маслом.

Карга, стара и нееплива
#11

Ничто так не улучшает форму груди как чудо средство от викториас сикрет ;)

Гость
#12

Прям из-за масла грудь увеличилась.Конечно это бред. Это просто цикл, а не масла.

Гость
#13

12, эфирные масла хорошего качества стоят далеко не 3 рубля. Розовое и сандаловое вообще очень дорогие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: