Гость
Статьи
Тут есть такая как я?

Тут есть такая как я?

Мне интересно есть тут такие девчонки у которых всё в порядке,но которые скурпулёзно пытаются совершенствоваться? причём для того чтобы использовать свою внешность для нужных знакомств и …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Альтмера,опыта у меня мало,поэтому расскажу свою ситуацию: за мной упрямо(2 месяца) ухаживал один состоятельный мужчина старше меня на 11 лет,я думала нафиг мне такой старый)) но потом постепенно начала с ним общаться,даже принимать подарки,не сказать что я была влюблена,мне просто нравилось проводить с ним время,в итоге мы не слишком часто ,но встречались примерно пол года и за эти полгода я потратила около 90 тыс)) потом я узнала что он женат и перестала с ним общаться,не такая же я дрянь)))))))))))))))) ну и есть пару историй подруг))

#52

Привет серая мышь(странный ник)))) приведу пример моей знакомой. одно время она общалась с одним не очень влиятельным,но с перспективным мужчиной(ради цели),хочу добавить она не глупая способная девушка с определёнными навыками. МЧ посоветовал её своему другому знакомому,её устроили на очень хорошее место и сейчас она ну очень неплохо зарабатывает,с МЧ она естественно рассталась)) и сейчас она дальше продолжает расти в своей должности ))) Вот

Гость
#53
Lollyyy

╧44 я не исключаю,что и со мной такое случится,но торопиться не хочется)))

торопиться и не надо,мы 5 лет встречались,он все присматривался и искал недостатки,не нашел,а я смотрела насколько он перспективен,а вобще мы любим и доверяем друг другу

#54

как же ты была такой,имея парня??

#55
Lollyyy

Альтмера,опыта у меня мало,поэтому расскажу свою ситуацию: за мной упрямо(2 месяца) ухаживал один состоятельный мужчина старше меня на 11 лет,я думала нафиг мне такой старый)) но потом постепенно начала с ним общаться,даже принимать подарки,не сказать что я была влюблена,мне просто нравилось проводить с ним время,в итоге мы не слишком часто ,но встречались примерно пол года и за эти полгода я потратила около 90 тыс)) потом я узнала что он женат и перестала с ним общаться,не такая же я дрянь)))))))))))))))) ну и есть пару историй подруг))

Значит для тебя главная цель-развести парня на деньги?какая высоконравственная цель:)))))))))

Наташка в рубашке
#56
Lollyyy

Привет серая мышь(странный ник)))) приведу пример моей знакомой. одно время она общалась с одним не очень влиятельным,но с перспективным мужчиной(ради цели),хочу добавить она не глупая способная девушка с определёнными навыками. МЧ посоветовал её своему другому знакомому,её устроили на очень хорошее место и сейчас она ну очень неплохо зарабатывает,с МЧ она естественно рассталась)) и сейчас она дальше продолжает расти в своей должности ))) Вот

"С определенными навыками" ахаха:)))

#57

Альтмера)) никто не говорит о высоконравственности,я просто рассказала опыт,а в планах у меня пример моей знакомой,прочитай 52 =)

#58

Наташка,если ты высмеиваешь именно ТЕ определённые навыки,то сама подумай,ведь их мало,чтобы устраивали на престижную работу ;)

Lilit
#59

вобще какой бы ты ни была,главное вовремя оказаться в нужном месте,а дальше прилагай мозги

#60
Lollyyy

Альтмера)) никто не говорит о высоконравственности,я просто рассказала опыт,а в планах у меня пример моей знакомой,прочитай 52 =)

Девушка, а вам самой то не проттивно всего добиваться за чужой счёт через постель?...для примера:моя знакомая как-то заметила у себя на работе, что начальник смотрит недвусмысленно на неё...тож решила пробиться через одно место, получилось, сделал её чуть не главным специалистом...ну, она, ясное дело, добилась своего и объявила дядечке тому, мол нам больше не по пути и задела очень сильно его мужское самолюбие!в итоге:та знакомая безработная, да ещё и ославлена во многих организациях как недобросовестный работник, не берут щас никуда!.....так что не думайте, что всё так просто!кому-то повезло, но это единицы...как бы не упасть ещё ниже, чем вы есть!

Гость
#61
Lollyyy

как же ты была такой,имея парня??

А что парень помеха? Хороший парень подмога!

Подруга
#62
Lollyyy

но встречались примерно пол года и за эти полгода я потратила около 90 тыс))

Охренеть!!! Тратила 15 тысяч в месяц!!!!!!! Евро хоть?

#63

гость ты определённо стерва=));)я предпочитаю не мучить бедных мальчиков))

#64

Альтмера,я не противно,так как я абсолютно не унижаюсь перед мужчиной,а насчёт повезёт-не повезёт,бывает,но в таких случаях надо быть хитрее))))

Серая мышь
#65
Lollyyy

Привет серая мышь(странный ник)))) приведу пример моей знакомой. одно время она общалась с одним не очень влиятельным,но с перспективным мужчиной(ради цели),хочу добавить она не глупая способная девушка с определёнными навыками. МЧ посоветовал её своему другому знакомому,её устроили на очень хорошее место и сейчас она ну очень неплохо зарабатывает,с МЧ она естественно рассталась)) и сейчас она дальше продолжает расти в своей должности ))) Вот

Здорова))

почему странный?он отражает действительность)))))))))))))

а че за должность????)

#66

должность-старший менеджер средней компании) объясни-ты просто не хочешь выделяться или так само собой получается мышка)))

Серая мышь
#67
Lollyyy

должность-старший менеджер средней компании) объясни-ты просто не хочешь выделяться или так само собой получается мышка)))

а как понять **так само собой получается"?

менеджер..топ-..или как у нас принято по...?

#68

ну бывают невзрачные скромные девушки,типа того)

ой,я точно не смогу сказать,какое это имеет значение?))

Серая мышь
#69
Lollyyy

ну бывают невзрачные скромные девушки,типа того)

ой,я точно не смогу сказать,какое это имеет значение?))

значение?интерес)))))

а ты учишься где-нить кроме пк?

Серая мышь
#70

невзрачная да

скромная вряд ли)

Серая мышь
#71

автор, а ты случаем не БАРБИ?)))))))))))))))))))))))))))))))

ржака))))))))))))))

Пузи
#72

в смысле БАРБИ ? не поняла вопрса мышка?

#73

в смысле БАРБИ ? не поняла вопрса мышка?

Подруга
#74
Lollyyy

в смысле БАРБИ ? не поняла вопрса мышка?

сколько у тебя см от уха до уха через лоб?

#75

впервые сталкиваюсь с такими вопросами, что за бред?

Серая мышь
#76
Пузи

в смысле БАРБИ ? не поняла вопрса мышка?

ты еще и Пузи)

Серая мышь
#77
Подруга

сколько у тебя см от уха до уха через лоб?

у меня?

#78

Пузи-да)))(хотела в другую ветку написать вопросик)но не получается, а насчёт идиотского вопроса-без понятия=) видимо девочка хочет съязвит,хахах))

#79
Lollyyy

Пузи-да)))(хотела в другую ветку написать вопросик)но не получается, а насчёт идиотского вопроса-без понятия=) видимо девочка хочет съязвит,хахах))

ты на мой не ответила)

Пузи
#80

как понять БАРБИ!!! Боже мой,мышка,оьъясни????

#81

да я блондинка)))но БАРБИ себя не считаю!!

Подруга
#82
Серая мышь

у меня?

у Барби

#83

слушай подруга,если тебе нечем заняться иди-ка ты уже спать, или съязви уже наконец и вали;)

#84

Мышка,так ты мне объяснишь??

Vous tes la plus belle
#85

Припудренные рожи вам не помогут скрыть свою меркантильную и гнусную сущность.

Великий Рыб
#86

яяяяя... только я мужик)

Кегля
#87
Lollyyy

Мне интересно есть тут такие девчонки у которых всё в порядке,но которые скурпулёзно пытаются совершенствоваться? причём для того чтобы использовать свою внешность для нужных знакомств и достойных(!) мужчин?

Ну конечно, Вы что, вчера родились? Ради себя самой я, что ли, 95% времени полуголодная ? Да что бы на меня шеи сворачивали!

Знойная красавица
#88

Да ну, гадостное какое-то чувство от такой открытой декларации. Я мужиков никогда не использовала, но у меня есть друзья, и мужчины и женщины, мы друг другу помогаем. Советуем с устройством на работу, чем можем стараемся помочь по жизни. Ну и все. Такие отношения, я думаю, у большинства людей. А таких стервозных девок (как Вы себя заявляете) я вообще-то не люблю.

Татьяна
#89
Lollyyy

Мне интересно есть тут такие девчонки у которых всё в порядке,но которые скурпулёзно пытаются совершенствоваться? причём для того чтобы использовать свою внешность для нужных знакомств и достойных(!) мужчин?

Смешная и наивная девочка семнадцати лет )))) Не волнуйтесь, жизнь "подкорректирует" Ваше сегодняшнее мировоззрение. )))

#90
Lollyyy

14.

Щаззззззззззззз

| 08.12.2010, 19:39:43

[3153582349]



а что значит в вашем понятии "скурпулёзно пытаются совершенствоваться"?





это значит сильно стремиться к идеалу!

Идеалы у всех разные, промахнётесь. Будет жаль потраченных усилий.

Чем стремится "воспользовать" человека в своих интересах, лучше сами стремитесь стать человеком, чтоб вы себя смогли в своих интересах "воспользовать", тогда отдачи больше будет.

Быть самоокупаемой и самодостаточной гораздо более ликвидно и прибыльно чем "стремиться к совершенству", многим не везёт на этой скользкой дорожке, а время, увы, упущенно.

#91
Lollyyy

так я и не собираюсь полагаться на внешность,я далеко не глупая ,изучаю английский уже 3й месяц и хожу на курсы ПК)) но конкуренция огромная,поэтому я допускаю использование мужчин в своих целях!!!

Курсы ПК??? А разве эти курсы не 4-5 лет начинаются? Как и английский впрочем. Автор, вы ещё в школе учитесь? куда поступать думаете? Или уже поступили? Так просто, какие планы на будущее, какую профессию выбрали?

Будущая Адриана
#92
Lollyyy

слушай подруга,если тебе нечем заняться иди-ка ты уже спать, или съязви уже наконец и вали;)

Не трожь Подругу! Ей-то, как раз есть чем заняться, в отличие от тебя.

И еще автор, вы наврное дом-2 любите? а в какой университет планируете, специальность?

Росомаха
#93

Когда девочка 17 лет пытается хитрить и думает, что она понимает людей, это абсолютно прозрачная хитрость. Автор - вам пока рано манипулировать, нужно учиться этому. Предлагаю поступить на психологический фак-т и лет 5 учить теорию "тренироваться на кошках". Потом и поговорим. А пока - ищите себе кумира среди опытных психологов, многие из них удачно устроились в жизни.

Малина
#94
Росомаха

Когда девочка 17 лет пытается хитрить и думает, что она понимает людей, это абсолютно прозрачная хитрость. Автор - вам пока рано манипулировать, нужно учиться этому. Предлагаю поступить на психологический фак-т и лет 5 учить теорию "тренироваться на кошках". Потом и поговорим. А пока - ищите себе кумира среди опытных психологов, многие из них удачно устроились в жизни.

Однозначно

Наташка
#95

Я вот например поняла, что имеет ввиду девушка! Постель тут не при чем, хотя когда мужчина поймет что на это не стоит надеятся, может просто испариться...всё зависит от степени заинтересованности в девушке...пользоваться красотой, я считаю жестоко, все в этой жизни возвращается бумерангом, цени людей и совершенствуйся на здоровье, только помни если сейчас все купленно и фальшиво, это не повод становиться такой же, будь выше этого! Еще остались те, кто ценит искренность...а мужчина старше на 11 лет, может оказаться инфантильным извращенцем...хорошие связи это хорошо...но

Гость
#96
Подруга

Для карьеры мозги нужны, а не только твое умение сосать. А то выше секретутки не поднимешься, а чуть подпортишься - выкинут на помойку.

А если ты достойна выпившего васи - то никуда от него не денешься.

Любовь зла..Полюбишь и Васю.