Гость
Статьи
Модельный бизнес и …

Модельный бизнес и фигура

Кто нибудь пробовал себя в модельном бизнесе? Я пришла в агентство - меня отправили в группу худеющих, посадили на диету, назначили ежедневные тренировки. рост и пропорции у меня нормальные, но естественный размер -44, выгляжу средней, а не худой. Я не брежу подиумами всякими и обложками журналов, просто вижу в модельном бизнесе возможность интересной подработки. Скажите, сложно ли держать себя постоянно в "модельной" форме и стоит оно того, если от природы тебя не подиумная фигура?

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может для фотомодели вы сойдете, если лицо красивое. Но подиумные как правило худые.

)
#2

что еще за группа худеющих? ржу

(
#3

а группы сосущих там не было?

Оливия
#4

Возможность интересной подработки? Очень мило!

Начинающие модели зарабатывают по 200-300 рублей за показ.- копейки. Поэтому подработа у них после показов начинается. С мужиками за деньги чикаться.

Юлия
#5

У меня был вопрос не об особенностях работы в модельном бизнесе, сама всё знаю. Группы сосущих не было)))

Гость
#6

автор, 44 -нормальный размер. Если похудеете- красивее от этого не станете. Наоборот, будете выглядеть изможденной, тощей, полезут волосы и ногти, и, в довершении всего, подорвете здоровье- оно вам надо? 300 рублей того стоят?

kisslibe
#7

Я модель и могу с уверенностью сказать, что у вас нормальный размер. У меня куча подруг, моделей! И среди них много не худышек и все они работают и фото и на подиумах. Тут я думаю вопрос в общих внешних данных. Вы видели Тайру Бэнкс?Она считается лучшей моделью мира. Она разве худышка? Да у нее такие пышные формы)))не думаю, что там 44 на попе уж точно! Красиво худышки смотрятся на мой взгляд только с узким костным скилетом, иначе это больше напоминает вешалку.Как не крути, а не только рост и размер должны быть модельными. У нас всех подряд отправляли худеть, угрожали что мол не пустят на большие показы, худели, старались. В итоге на такие показы попадали либо " за ручку" либо откровенно красавицы. А 200-300 вы и с 44 заработаете, но как говориться, в России нет такой профессии, как модель! Это даже звезды в телеке говорят.

Лягушонок
#8

Автор, я работала лет 5 моделью, тощей не была, весила 58 кг. при росте 178, многие девочки и по 60 кг. были. Нужно смотреть в целом на человека. Часто еще дизайнерам нужны девочки с "нормальными" формами, особенно на платья свадебные, там грудь должна быть.

Лягушонок
#9

Поэтому понятие "модельных форм" не такое однозначное, это не обязательно иметь кожу да кости и доходить до анорексии. А в форме держать себя и не моделям полезно.

Гость
#10

Какой у вас рост? Может вас просто на деньги разводят? Если вам нужна подрабокта - топайте на выставки, туда и крайне упиатнных берут. А там познакомитесь с девочками, они вас тоже будут на работу звать.

Нужны хорошие фотографии и желание - это главное в модельном бизнесе в РФ.

Я сама работала 6 лет. Рост 175, вес 52.

Юлия
#11

Рост -176, вес -58. Для моего роста - нормальный вес, но в бёдрах, и сама вижу, что надо худонуть, (даже чисто для себя, а не для работы) да не худеется. 58 - это мой естественный вес. Проблема ещё том, что я жуткая сладкоежка. Две недели терпела без сладкого, кидалась на всех как собака, потом вышла в одиннадцать часов вечера купила в ларьке пачку мини рулетов и все смолотила: вот тебе и диета. в моей жизни уже были и диеты, и спорт, танцы (это постоянно), но худела килограмма на два - на три, а один раз вообще умудрилась вес набирать, просидев де недели "нежрамши".

Аня
#12
Лягушонок

Автор, я работала лет 5 моделью, тощей не была, весила 58 кг. при росте 178

Это тощая.

Гость
#13
Аня

Это тощая.

Нет, это просто ты д ура жирная))

Дубина
#14

Юлия! Попробуйте сесть на диету - 1000 калорий в день. Хотите торт - ешьте торт, и не боле того.

Какие у вас параметры? Попа при вашем росте не должна быть больше 92 см, иначе вы будете выглядеть крупной. Даже не только по модельным параметрам. Я была 90/61/89. Приходилось себя ограничивать. Сначала было сложно, со временем привыкла. Какая у вас грудь? Просто у меян была 3, поэтому бёдра смотрелись более-менее пропорционально)

Гость
#15
)

что еще за группа худеющих? ржу

А это у которых больше 100 кг )

Юлия
#16

Параметры 91-63-96. Во общем, крупная я. И это было до нового года...

Аня
#17
Гость

Нет, это просто ты д ура жирная))

а ты костлявая)

Гость
#18
Аня

а ты костлявая)

И я этому очень рада)

Аня
#19
Гость

И я этому очень рада)

А я рада своему четвертому размеру)

Гость
#20

А у меня 3 размер))))) Так что я тоже довольна) Но попа при этом 88!)

Дарья из Киева
#21

Гость 20, зато у вас с воспитанием проблемы. Имхо

Автор, по честному, мне кажется вам всё таки стоит похудеть немного. У меня параметры 95(грудь)-68-93 и это после родов. Сейчас возвращаюсь в свою форму. Поэтому если хотите быть моделью нужно напрячься.

п.с. Кстати насчет сосущей группы, для этого не нужно быть моделью:) А автор хочет именно этого.

С Ув.

Юлия
#22

А как вы возвращаетесь в свою форму, Дарья из Киева? В этом и суть моего вопроса: трудно ли себя держать постоянно в "модельной" форме? Ведь не секрет, что вес модели ниже нормального. Но то что худеть надо - сама знаю.

Дарья из Киева
#23

я слежу за питанием, занимаюсь посильно спортом. Делаю всякие домашние обёртывания:)

А если есть склонность к лишнему весу, то лучше выбрать что-то другое:)

Анна
#24

Я поражена такими людьми как в примеру Оливия

вы говорите полный бред,живите своим умом, а не глупыми сплетнями,высказанными людьми ничего не понимающими в модельном бизнесе, да и в профессии модели в частности.... мне вот лично интересно где же вы видели модель работающую за 200-300рублей за показ мм? и спящую с кем попало??

то же стереотипное мнение существует и о танцовщицах Go go ...

Юлия , если вы не бредите профессией модели , то не стоит туда лезть. для того чтобы даже подрабатывать моделью необходимо стремление,желание достичь каких-либо высот...и вообще модельный бизнес это не подработка это и есть основная профессия которая не может быть вторичной

Для вашего роста вы должны весить 47 кг по модельным меркам

Так как я занимаюсь в модельном агентстве около года то достаточно многое понимаю в этом.....

да модельный бизнес мечта моего детства ...но увы модельного роста не имею.....

за то ля фотомодели я в самый раз)

Ольга
#25

Привет.

Нам нужны модели для работы по контракту за границей, лучшие агентства, отличные условия.

Только модельная работа: фотосъемки (каталоги, журналы, рекламные компании), show.

Мы не обещаем вам "золотых гор", но сделаем все зависящее от нас, чтобы вы 100 % реализовали ваш потенциал и заработали денег.

На данный момент нас преимущественно интересуют девочки, но рассматриваем и мальчиков.

Итак, кого мы ищем:

Модельная девушка 14-25 лет (желательно не старше 20 лет)

Рост 172 √ 181

Параметры при росте 172-174: бедра до 87 см, за редким исключением 88 см

При росте 175 √ 181 бедра должны быть до 90 см

Талия не больше 63 см, желательно до 60

Наш сайт: http://www.veneremodel.com/

Всю необходимую информацию я жду на почте: info@veneremodel.com

А именно, мне нужно:

-портфолио в сжатом виде

-снепы

-видео

Могу прислать пример, как правильно снимать видео и снепы.

- Небольшая анкета, в которой следующая информация:

1. ФИО

2. Возраст

3. Рост, параметры

4. Цвет глаз

6. Цвет волос

7. Город проживания

8. Есть ли заграничный паспорт?

9. Учишься, работаешь, где именно?

10. На какой срок можешь ехать работать и когда?

11. Есть ли опыт работы?

12. Как относятся родители (бойфренд) к твоей модельной деятельности и желанию работать за границей?

Нам нужны только ответственные девушки, реально нацеленные на карьеру.

13. Твои контакты:

-мобильный телефон

-почта

-скайп (если есть)

-ссылка на страничку той соц сети, где чаще всего бываешь

Гость
#26

Всем привет. Что сказать обидно за многих красивых, интересных внешне девушек, далеко не глупых. Сама слышала с детства: "Такая худая, тебе бы моделью быть":)... Вот и выросла я с этой мечтой. НО увы, рост 164 см:( нет пресловутых хотя бы 170 и все, до свиданья! Есть модели размера плюс, есть как говорится "вешалки" под 2 метра ростом, но если ты ни то, ни другое иди работай менеджером в офис, и быть тебе юристом или бухгалтером очередным. Хотя если уж по-честному 80% мужчин выбирают не полных и не 2-***** метровых, а именно нас девочки, со средним ростом:)) Никаких канонов красоты быть недолжно, в каждом человеке можно увидеть что-то особенное, а скауты агенст пусть ходят и дальше отыскивают очередную как под копирку модель, не отличающуюся ни чем от предыдущей...

Алиса
#28

Вопрос только для тех кто знает точно, мнений не нужно. Может ли модель иметь сколиоз?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: