Гость
Статьи
20 лет, моей фигуре …

20 лет, моей фигуре еще можно помочь? (фото внутри)

что можно сделать с фигурой?
Стараюсь не есть вечером, 3 раза в неделю спорт, а все равно вид не очень.
http://s48.radikal.ru/i122/1106/15/1399a6c8cb87.jpg

Нинель
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#151

ахахахах

лююди))

вы,кажется,совсем все е*анулись!

автор,нормальная у вас фигура..строение просто такое!если вас чуток не устраивает-ножки подкачать и пресик..

ну или велосипед просто,он все решит!

и загореть чуток для красоты)

каких только психических отклонений не наблюдается у нашего поколения,я все удивляюсь)всяких троллей везде полно,страшно,какие люди будут растить детей..

простите,не удержалась)

Тоня
#152

Автор, у вас в целом неплохая фигура. Я бы посоветовала Вам сделать талию тоньше, упражнений полно, в том числе обруч, руки подкачать, чтоб они стали тоньше и рельефнее. Лифчики носите, красиво поднимающее грудь и работайте над бедрами, особенно внутренняя часть. И все будет супер!! Попка у вас классная, это важно!!

Son4ik
#153

спорт не бросайте, разнесет в 3 счета! а так ничего вроде, загара нехватает и любви к самой себе, такой как есть! :)

Парампарам
#154

сексом занимайтесь)) и загорайте. Загар делает фигуру привлекательней. А так все нормально.

Гость
#155

Фигура не очень хорошая, тем более, для 20 лет. Занимайтесь дальше. И где тут кто увидел большую грудь? По-моему, там груди вообще немного, бюстгальтер один.

Маргарита
#156

Автор, нормальная фигура у вас, мечтать о такой можно.

Что вам в себе-то не нравится? Худеть-то точно некуда.

А если жирок слегка дребезжащий напрягает - то его диетами почти невозможно согнать, т.к. уйдёт в последнюю очередь.

От него неплохо помочь может массаж (в т.ч. аппаратный - прессотерапия, lpg и т.п.), жирок останется, но болтаться не будет.

Хотя и без этого можно обойтись.

Гость
#157

ну что сказать...исправить не исправите (а вот допортите легко, если поправитесь). дело не полноте-худобе в данном случае. на соседней ветке девушка вроде и порыхлее, но видно, что есть с чем работать. а Вы какая то массивная за счет формы скелета и какой то грубоватой кости. такой себе крепенький боровичок). в принципе ничего криминального. но будьте готовы к тому, что тело -не Ваш главный козырь. но может у Вас лицо неземной красоты.

Александр Македонский
#158

Дорогуша в вашем возрасте лучше посадкой картошечки заняться.

Вы я вижу уже на пенсии или возраст все-же предпенсионный?

Ваша совесть.
#159

Извините,но я не понимаю людей,которые здесь пишут,что-то типо "поросенок,бегемот" и т.д.Возможно,фигура и не для 20 девушки..но это мнение тоже относителньо.Нормальная фигура.У многих женщин такая..Самое главное,что фигура поднятнутая!Это важно.Можно быть и вроде бы худой,но с некрасивой кожей..отвисшим животиком.Просто,это такое строение фигуры.Худей,не худей,а у некоторых фигура сама по себе подростковая (узкие бедра,небольшая грудь),а у некоторых женственная (песочные часы,груша).Автор,не беспокойтесь.Всё вполне прилично.Держите форму,не запускайте..Главное,что бы Вам было комфортно и мужу нравилось))

Надя
#160

Можно мускулатуры немного добавить, тогда и жирок уйдет.

Протеиновый коктейль перед спортивными занятиями или после. Не бойтесь, в Шварци не превратитесь, - будете подтянутее и килограммы будут труднее набираться, если мышцы появятся. А-то вы какая-то мягенькая чересчур...

123
#161

Нинель, у меня такой же тип фигуры. Массаж очень хорошо помогает убрать бедра. Только надо делать регулярно и хорошо.

неглупая
#162

20 лет, а фигура как у женщины. Но плюс в том, что автор следит за собой, многие в этом возрасте (и даже младше)- жрут что попало и не парятся с такой фигурой..

Следите за питанием- кушайте небольшими порциями и часто, не пропускайте приемы пищи!! Жареное, сладкое, жирное, ну и всякую дрянь ввиде чипсов, газировки, сухариков исключить!

И бюстгалтер подберите красивой формы, хороший. А то ей Богу, у моей бабушки такой же))))

Удачи, автор! Не останавливайтесь! Иначе после родов разнесет и будете выглядеть лет на 10 старше.

Гость
#163

Фигура-полный АТАС!!!Разваренный пельмень)))))Возьмите себя в руки.

#164

живот нормальный!!но ноги просто кошмар!!!ляшки большие

Гость
#165

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕТЯ, НО ЕЙ 41 ГОД. фИГУРА ТАКОГО ЖЕ ТИПА. УВЕРЯЮ, БОЛЬШЕ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ, А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ТО УМЕНЬШАТЬСЯ ТОЛЬКО ОБЪЕМЫ.

Гость
#166

Мне кажется,нужно больше бегать,например заниматься легкой атлетикой, для такого возраста нормально, нужно больше потеть)

А вообще фигура,хорошая. Многие о таком результате мечтают.

яяя
#167

а чё тут лифчик обсуждают? вас же ясно спросили - как фигура?! ну нормальная девочка, хорошие пропорции, бедрышки широкие - носите, значит, темный или нейтральный низ, легкий и свободный, ни в коем случае - бриджи и юбку до колена - это укоротит ножки..

Полюбите каблуки и научитесь на них красиво ходить.

Спорт не помешает в любом случае - это для здоровья и фигуры хорошо..

С вашей фигурой Вам танцы восточные надо танцевать - это приносит удовольствие, ощущение собственного тела, сексуальности, пластики, повысит самооценку, красивые костюмы.. Так что вперед!

Ann
#168

Нормальная фигура) Сама выкладывала сюда свои фотки оценить. Все обс**ли, я расстроилась. Потом парень сказал, что все ***, а я дура, потому что сюда писала и спрашивала мнение. Он сказал. что у меня отличная фигура, у меня примерно такая же фигурка, как у тебя.

#169

во-первых поменяйте белье.. особенно бюстик он УЖАСТЕН!!!! за ним груди не видно вовсе! а это главное оружие девушки тем более в 20 лет!

во-вторых ножки заброшены... походите на аэробику, позанимайтесь на степ платформе, ходьбой, ну или тренажёры))))

в-третьих с загаром фигура была бы более аппетитна подана))))

Гость
#170

[quote="Нинель"]что можно сделать с фигурой?Стараюсь не есть вечером, 3 раза в неделю спорт, а все равно вид не очень.

Акак долго занимаетесь?

Может поменять нагрузку. Фитнес через месяц, бассейн или йога. Мышцы привыкают надо менять.

Гость
#171

Не забывайте о генетике....некоторые едят и ничего, а некоторым стоит лишний грамчик съесть и уже в ненужном месте вылезет.

Попробуйте включить в рацион грейпфруты, гречку...уменьшите кол-во пищи.

В принципе фигура неплохая, но белье действительно ужасное, у вас кожа белая и этот цвет вам не идет, очень дешевит и извините стринги вам не идут (их могут позволить девушки только с идеальной попой и к сожалению таковых единицы, могу сказать, что многим мужчинам не нравятся стринги, на девушках моделях конечно, но многие далеки от этого).

пышка
#172

мне не нравится. толстоватая. срочно худеть.

Гость
#173

151

мне нравится пожелание немного прессик подкачать и ножки. да вы , Юлия, не представляете какой это труд подкачать как вы выразились прессик и ножки. чтоб произошли какие-то изменения в фигуре надо пахать 3 раза в неделю в тренажерке в течение года как минимум, а потом всю жизнь это поддерживать и делать это как образ жизни как за здрасьте. потому как все потом возвращается на круги своя все жиры и пропорции.

умиляют такие вот дилетанты....никогда в жизни ничем не занимающиеся....

Гость
#174

Совершенно нормальная фигура.

Анжела
#175

Нинель вам нужно заняться нижней частью тела, мой вам совет:бег до изнеможения, а чтоб скорректировать форму попки, бег по лестнице вверх вниз и так мин. 30 и еще вам поможет растяжка. Если будите все в совокупности делать через день, уже через месяц заметите результат. Удачи;)

Анжела
#176

И еще массаж!!!!!!!!!! Очень хорошо помогает!!!!!!!!!!!!Хотя бы раз в неделю по полтора часа!!!!!!!!

Гость
#177

Автор посчитате свой индекс массы тела и поймите все с фигурой в норме, просто глянец приучил девушек что идеальная фигура это сухощавая фигура. Единственное что правильно вам говорят, смените белье.

Натали
#178

Какие 10 кг. скинуть??????????Что там скидывать? Кому нравяться жертвы Бухенвальда? Изможденное лицо, запавшие мутные глазки и желтая кожа от недоедания? И это красиво? Ну если у человека извращенный вкус, то может он и пищит от восторга. Нинель у вас все впорядке с фигурой. Да бедра чуток тяжеловаты, но месяц интенсивного бега или степ аэробики начнут делать свое дело и будут первые результаты. Хотя сейчас летом можно и на улице круги наматывать, это полезнее фитнес клуба, лично я предпочитаю ходить туда зимой, а летом стадион. И не обращайте внимания на тех кто вас тут откровенно оскорбляет (есть такие) я бы хотела взглянуть на их идеальные пропорции, отсутствие целлюлита и растяжек.

#179

Хорошая фигура. Есть склонность к полноте, так что бег вам в помощь.

Гость
#180

Я бы впердолил... ой чё то я не то.

Совсем с ума посходили бабы!

Фигура - что надо! Нафиг ваши кости или лишнее сало по бокам или мышцы сталоне? тут и есть практически эталон.

Гость
#181

Фигура нормальная для 30 летней женщины, но для 20-летней полновата.

Гость
#182

Заниматься больше спортом (я занимаюсь каждый день) и глядя на фигуру не поверю, что следите за питанием. Можно не есть вечером, но зато днем отрываться по полной и нужно не пытаться не есть, а просто не есть вечером (+ физическая нагрузка). Если со здоровьем все нормально - значит Вы просто ленитесь и годам к 25 все будет значительно хуже и привести себя в норму будет еще сложнее. А вообще все конечно не так плохо как некоторые пугают. Не кушать сахар и мучное, больше движения и все придет в норму. По фигуре видно, что мышцы пытаетесь качать - попробуйте теперь "бегать и прыгать".

Инкогнито
#183

Зачем люди пишут"жирная корова" "так себя запустила" у всех от природы свое строение, но пороботать над фигурой надо. НО жирную свинью я и близко на фото не увидела, обычная среднестетичная девушка каких дофига и больше и уверена что 80% отписашихся имеют фигуры не лучше. Жирная свинья это когда в 50 размер попу не умещает, а автору далеко до такого. У нее не больше 5 кг лишнего веса, который вообще по сосбственому усмотрению убирать или нет. проблем со здоровьем такой вес не приносит.

Советую агресивным отписавшимся набираться уважения и любви к миру и начинать с любви к себе, а то вы желчью захлебнетесь...жалко вас...

Гость
#184

испугалась,на ночь глядя

Лиля
#185

Вы чего здесь устроили? у вас человек спросил русским языком ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ФИГУРОЙ?????????? а вы что ей пишете бред какой то! Нинель продолжай заниматься спортом .Не ешь после 18, жирное мучное алкоголь исключить! поделай массажи и обертывания через день (морская капуста (ламинария) заливается горячей водой на час, добавить глину черную или голубую, 5 капель любого эфирного цитрусового масла ,ложку оливкового все это перемешать добавить немного воды естественно,намазать живот бедра ноги, обернуться пленкой и под одеялко на часок). Если с деньгами проблемы, массаж можно поделать самой, щеточкой спец. по часовой стрелке(да и вообще покопайся в инете про массаж и обертывания) и еще у тебя маленький рост и поэтому ты смотришься полноватой.А похудеть тебе нужно до 52-53 кг, я думаю будет самый раз! Удачи тебе!!!!! (Белье обязательно смени)

Гость
#186

Какой лишний вес вы чего, прочтите это http://www.hudeemvmeste.ru/imt.htm и не умничейте.

я
#187

мое мнение худеть нужно, как говорится завтрак сьешь сам, обед раздели с другом а ужин отдай врагу

и ходите в бассей, много калорий теряется и все мышцы работают - тонус будет без "ног футболиста"

Гость
#188

По-моему, нормальная фигура. Что Вы себе вбили в голову, что срочно нужно исправлять. Не нужно. Если есть желание заниматься физкультурой, занимайтесь, но просто для удовольствия, а с фигурой все в порядке у Вас:)

Гость
#189

Да отличная фигура! Сдобная, аппетитная булочка!

я
#190
Гость

Да отличная фигура! Сдобная, аппетитная булочка!

вот вот булочка, это наверно вам пишет каравай пышный-пышнй

нннн
#191

автор. дам совет, не выкладывайте сюда фотки вообще!!!! объективно мало кто отвечает. если как вы написали занимаетесь спортом и ограничеваетесь в питании, то все поправится. к тому же бока не висят, у вас такой тип фигуры, главное следить за весом и параметрами, а попа и бёдра еще никому не мешали. главное чтоб было в меру. совета и оценки спросите у своих близких и друзей с условием честности. так проще

Манька
#192

Автор, а Вы купите себе красивое сексуальное белье, сходите в солярий и сфоткайтесь в грамотной позе на каком нибудь красивом фоне! А потом нам сюда выкладывайте. И пусть все хамло, которое пишет что Вы, простите, жирная, закроют свои рты. Потому как привыкли видеть гламурные картинки, и если уж кто то выкладывает свои фотки в соц сетях, так обязательно самые лучшие, где все красиво...А Вам респект за то что не побоялись показаться такой какая есть! И у вас, кстати, все в порядке.

Гость
#193

Все тип-топ! Я наоборот посочнее люблю!

Но видно что в зал не по делу ходишь!

Мышцы атрофированы!

ксанка
#194

Милая Нинель, начиталась тут дерзких комментариев "топ моделей" .Они же у нас кругом, куда не плюнь, топ модель. ) У Вас отличная фигурка, все пропорционально. Чем-то на мою смахивает. Так вот мужу очень нравится. У Вас все отлично) Не парьтесь. Однако, занятия спортом никому еще не повредили. Просто для здоровья

Предыдущая тема