Гость
Статьи
У меня короткие ноги. …

У меня короткие ноги. У кого-нибудь есть тоже такая проблема?

идеальная пропорция - от пяток до талии 2/3 роста, так вот. у меня отстает 9 см целых от идеала, при этом рост высокий, как вы думаете это очень плохо смотрится?.

от пяток до талии 107, от пяток до паха 81, рост 175см
напишите свои параметры, если не сложно)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну щас я еще мерять себя буду, совпадаю я там с какими то параметрами

Автор
#2

у меня ноги смотрятся короткие!! поэтому и измерила для интереса. Если у вас все хорошо, то естественно зачем вам мерить что-то там.

Грэн
#3

Если ноги короткие,то не носите брюки и никто не заметит этого

Светлана
#4

У нас это семейное...По началу вообще не замечала и соответственно не парилась, но потом как-то гляжу в зеркало - и правда короткие. Не то, чтобы сильно расстроилась, не смертельно))) Каблучки выручают, хотя высокие не люблю, но чего не сделаешь для красоты))))

#5

обратитесь к массажисту )) удлинить ноги можно там нужно сдать кучу анализов, многое зависит от генов, еще нужно будет сделать снимок ног и посмотреть на костную ткань и т.д.

Гость
#6

здравствуйте,девушка,у меня точно такая же проблема как и у вас,от пяток до талии 106,от пяток до паха-88,рост-171,у меня смотрится ужасно,у меня изза этого целый комплекс,я сама стройная но как бы так сказать,попа выделяется и в джинсах и в платьях сзади не удается скрыть длину ног,только в свободных платьях с завышенной талией....

ЭдО
#7

У меня рост 168, от пяток до паха 81,5.

Белка
#8

Да как так то?! У меня 162, от пяток до паха 83 см...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: