Гость
Статьи
Вопрос про похудение)

Вопрос про похудение)

Мне 17 ле, в этом году заканчиваю школу) Сейчас идёт усиленная подготовка к экзаменам, и поэтому ем я в огромных количествах, потому что с чувством голова я учить просто не могу, в голову ничего не лезет. Естественно, это самым наихудшим образом ортразилось на моей талии. Вот хочу похудеть к поступлению в универ. Да только вот как?Чтобы именно похудеть а не просто подтянуться или накачать мышцы, т. к. я сама по себе очень крупная( широкие плечи, ноги, голень полная) Каким образом мне худеть, чтобы потерять именно жир и значительно уменьшиться в объёмах, чтобы похудели руки? И без вреда здоровью)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

забыла, рост 172, вес 74 кг

Гость
#2

Не слушай тех кто говорит, что нужно похудеть до 45 или 50 кг. Для нормальных женщин (и при вашем строении): рост - 110 = очень стройная и худенькая.

А по вопросу, лучше закрытого рта ещё ничего не изобрели)))

Дарья
#3

62 кг для вашего роста самое то!

Даша
#4

голодные диеты нельзя,иначе голова соображать не будет,учишься же,не нужно торопиться.

вот меню на день-специально для учащихся)),сброс веса 1-2 кг в неделю,а в первую возможно и 3.

завтрак-грецкие орехи с медом,штучек 7-10,чай без сахара или каша овсянка с 1ч.л.сахара или лучше медом. мозги работать будут,это глюкоза. также можно только фрукты.

обед-салат из огурцов и помидоры с раст.маслом плюс белок(рыба,курица мясо,креветки) размером с ладонь.

ужин-творог 150-200 гр. или сыр 100 гр.

перерыв между приемами пищи 4-5 часов.

если выдержишь то раз в неделю не чаще, 1-2 литра кефира и все.

удачи)

Лилу
#5
Дарья

62 кг для вашего роста самое то!

нифига, я сама 173 и вес сейчас 63 кг. объемы 96-70-103. Идеальный вес 58 должен быть.

Автор - бегайте утром или вечером. По часу (сразу не сможете естественно, с перерывами на хотьбу). Тело подтянете, жир сгоните, да и для сердца полезно.

Наташа
#6

Сядь на салаты и варенную курицу(филе), бульены из нее + бегать каждый день(можно пищевой пленкой обматываться) - мы к выпускному готовились с начала весны)))

Гость
#7
Лилу

нифига, я сама 173 и вес сейчас 63 кг. объемы 96-70-103. Идеальный вес 58 должен быть.

Понеслась колбаса, сейчас курицы и про 45 кг. напишут.

Тали
#8

Никого не слушай и не испольную новомодные экспресс "диеты"! Так Очень легко навредить своему здоровью!

Единственное что Навсегда поможет - это правильное питание ;) На первом этапе достаточно просто исключить все жареное и продолжать есть любимые продукты отварными, тушеными или запечными! ;)

Вес будет уходить медленно,но Навсегда! Через год себя не узнаете. Удачи!

#9
Тали

Никого не слушай и не испольную новомодные экспресс "диеты"! Так Очень легко навредить своему здоровью!

Единственное что Навсегда поможет - это правильное питание ;) На первом этапе достаточно просто исключить все жареное и продолжать есть любимые продукты отварными, тушеными или запечными! ;)

Вес будет уходить медленно,но Навсегда! Через год себя не узнаете. Удачи!

Я пробовала так, продержалась около месяца, похудела на 3 кг а потом сорвалась и всё набрала((( Безвольная я какая то. Постоянно хочется есть, смотрю, все вокруг едят всякие вкусности, и мне хочется, мучение какое то...

амм
#10

правильное питание и любую физ нагрузку, напр бег или скакалка..

Lana
#11

Много можно говорить, но нет такого метода что бы был универсален, кому то подходит диета, кому то помагает избавится от лишних кг спорт, мне не помогло не первое не второе, нашла для себя легкий способ скинуть свои 10 кг, капсулы "ЛИДА МАКСИМУМ" побочных ефектов на себе не ощутила, легко и быстро )) советую)) заказала на сайте pohudala.com.ua))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: