Гость
Статьи
SOS!!! излишняя …

SOS!!! излишняя потливость...

Слишком сильно потею, сильнее чем мой муж. Стыдно даже как-то ((( ни один дезодорант не помогает. Как быть? А какими дезодорантами пользуетесь вы?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dry dry в аптеке купите) а вы только что начали потеть? Или так всю жизнь?

besish.me - а что бесит Вас?
#2

драй драй, как вам и сказали! я всегда потел как лошадь, до пояса текло! сейчас могу одеть любые шмотки, даже самые маркие и все пофигу! стоит 500-700 рублей. хватает чуть ли не на пол года. Пота и запаха нету, дезодоранты не нужны. клевый эффект и экономия!

моона
#3

уже сто таких тем,вообще, к психологу идите,причня сидит глубже.

гость
#4
Гость

Dry dry в аптеке купите) а вы только что начали потеть? Или так всю жизнь?

+1

гость
#5
моона

уже сто таких тем,вообще, к психологу идите,причня сидит глубже.

Не думаю что дело в этом. Я постоянно так потею. Как психолог может помочь при такой проблеме? )

гость
#6
besish.me - а что бесит Вас?

драй драй, как вам и сказали! я всегда потел как лошадь, до пояса текло! сейчас могу одеть любые шмотки, даже самые маркие и все пофигу! стоит 500-700 рублей. хватает чуть ли не на пол года. Пота и запаха нету, дезодоранты не нужны. клевый эффект и экономия!

Спасибо. Я читала про него, и знаете пишут что от него может развиться злокачественная опухоль молочных желез?

Гость
#7

Попробуйте пасту Теймурова. В аптеке стоит копейки, поможет.

Гость
#8

А мне Dry Dry не помог,при том, что потею не катастрофически.

Гость
#9

Драй-драй. Лет 5 как пользуюсь, про потливость вообще не вспоминаю

Гость
#10

Мне драй не помогает. Есть одабан, цена примерно одинаковая! Вот это вещь! После первого раза про пот забыла. Пользовалась через 3 дня. Где- то недели две.Сейчас раза 2 в месяц.

Гость
#11

драй драй - это что? кто-нибудь объясните, я не в теме)

Гость
#12
Гость

драй драй - это что? кто-нибудь объясните, я не в теме)

Дезодорант-антиперсперант

ha-ha
#13
besish.me - а что бесит Вас?

драй драй, как вам и сказали! я всегда потел как лошадь, до пояса текло! сейчас могу одеть любые шмотки, даже самые маркие и все пофигу! стоит 500-700 рублей. хватает чуть ли не на пол года. Пота и запаха нету, дезодоранты не нужны. клевый эффект и экономия!

ага, а потом фиброаденома или сразу опухоль(( Я вот уж лучше буду потеть, чем потом на болезнь все деньги спускать. В обычных дез-х содержится аллюминий, а в вашем драй-драй он вдвойне((

Гость
#14

мне ни dry dry, ни паста теймурова не помогли. проверьте щитовидку.

ha-ha
#15
райхан

почему любимый жалуется что я както не так пахну во время секса

его тошнить начинает

драй драем мажусь

что не так



Ответить

тут на сайте кто-то писал, что в подмышках бывает грибок, поэтому идет неприятный запах. Я точно не знаю, бывает ли так....но девушка еще спрашивала совета про какие-то таблетки против грибка. поищите поиском

Днище
#16
гость

Слишком сильно потею, сильнее чем мой муж. Стыдно даже как-то ((( ни один дезодорант не помогает. Как быть? А какими дезодорантами пользуетесь вы?

А как потеет ваш муж, что вы ДАЖЕ сильнее чем он? Нужно пользоваться детской присыпкой.

Гость
#17

Тогда уколы ботекса Вам в помощь. Но эффект пол года и большие деньги. Самое оптимальное Вам драй драй, как уже говорили. Пользуетесь после душа вечернего. Утром принимаете душ и пользуетесь обычным дезодар. 2-3 раза в неделю достаточно. Еще есть одабан, тоже действие. Только не рекомендуется наносить на сразу бритые подмышки, так как может быть раздражение. Еще перед применением этих препаратов надо сухо вытирать кожу. У самой гипергидроз. Спасает только одабан. Попробуйте

Гость
#18

Хороший дезодарант от фирмы Secret)

райхан
#19

почему любимый жалуется что я както не так пахну во время секса

его тошнить начинает

драй драем мажусь

что не так

#20
гость

Слишком сильно потею, сильнее чем мой муж. Стыдно даже как-то ((( ни один дезодорант не помогает. Как быть? А какими дезодорантами пользуетесь вы?

Попробуйте кенрико пластыри, они из организма всякую дрянь выводят, должно стать легче.

тру-ру-ру
#21

в большинстве случаев драй-драй помогает- одно из самых эффективных средств

вика
#22

правильно Вам тут посоветовали, Драй-Драй очень хороший дезик.

У меня мама сильно потела, но ей уже за 50 лет....начался климакс, обильное потоотделение.

У нее началась депрессия на этой счет, тк она не могла одеть ни одну цветную вещь кроме черного. так как были вечно обильные мокрые круги подмышками.

Вообще, это гормоны ( щетовидка) .....на нервной почве. причин может быть много.

я начиталась отзывов и купила ей этот Драй Драй!!! ЕЙ ПОМОГ!!! пользуется им уже года два.

в аптеке стоит руб 500-600. его на долго хватает, несмотря на маленький объем.

Мама довольна, стала вновь носить цветное, перестала потеть.

я тож читала, что он блокирует потовые железы, за счет какого-то там состава......но я даже не знаю что лучше: думать о вредном его составе или решать проблему и бороться с потливостью??!!))) каждый выбирает сам!

пс: покупайте Драй-драй самый обычный....вышел еще какой-то второй его вид, мама говорила, ....она сказала он хуже.

Маня
#23

я в Фрау себе ботокс колю, эффект меня радует

кто-то я
#24
Гость

Хороший дезодарант от фирмы Secret)

не можем найти в продаже его((( он мне тожее нравился

Иренушка
#25
ha-ha

ага, а потом фиброаденома или сразу опухоль(( Я вот уж лучше буду потеть, чем потом на болезнь все деньги спускать. В обычных дез-х содержится аллюминий, а в вашем драй-драй он вдвойне((

Меня этот вопрос тоже волновал, но моя подруга мне объяснила: "дезодорантом пользуешься каждый день, а драй-драй реже - два раза в неделю, раз в 10 дней, у кого как." То есть по количеству содержания солей алюминия получается одинаково или даже меньше!!! И кстати правильно: "аЛюминий"

#26

Выкиньте все дезодоранты, от них больше вреда, чем пользы. Не помогают совершенно и к тому же вредны для здоровья. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Предыдущая тема