Гость
Статьи
эппиляция бикини . …

эппиляция бикини . Боюсь, помогите

Записалась на эпилЦию в области бикини , хочу очень , сама боюсь что не получится и лучше конечно довериться профессионалу , но я 1 ращ и стесняюсь, боюсь больно будет , и вообще . Кто был , как что там

djtdf@mail.ru
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ходила в салон. тетка там посмотрела на меня там с отвращением, потом еще дергала сильно и хихикала

Дейенерис
#2

Ничего страшного, не бойтесь.
Ну, больно-то конечно будет в первый раз.

Гость
#3
Гость

я ходила в салон. тетка там посмотрела на меня там с отвращением, потом еще дергала сильно и хихикала

извращенка какая то... хи ..ихи.хи.хи

с😊с-е в терновнике
#4

Будет очень больно,крепитесь автор.Попросите сразу водки и общий наркоз.

Гость
#5

Вам приятно, чтобы вашу область бикини разглядывал постороний человек?

djtdf@mail.ru
#6
Гость

Вам приятно, чтобы вашу область бикини разглядывал постороний человек?

Как будто на эпиляцию ходят только те кому приятно . Понятное дело не комфортно , но во-первых это профессионал , а не просто человек с улицы , и это делают все девушки которые следят за собой . Вы к геникологу тоже никогда не пойдете ???

djtdf@mail.ru
#7
Гость

Вам приятно, чтобы вашу область бикини разглядывал постороний человек?

Как будто на эпиляцию ходят только те кому приятно . Понятное дело не комфортно , но во-первых это профессионал , а не просто человек с улицы , и это делают все девушки которые следят за собой . Вы к геникологу тоже никогда не пойдете ???

Гость
#8

Сама свою вонь ощипывай буээ

Гость
#9

Сама не пробуй, надо знать, что и как делать. Доверься профессионалу. Да, больновато, но ты можешь попросить, чтобы делали небольшими участочками, тогда легче. Стесняться не стоит - во-первых, если надо, дадут специальные трусики одноразовые, чтобы прикрыть самое сокровенное :)) Во-вторых, мастер за один день столько этих зон бикини видит! Правильно сравнили с гинекологом. Кроме того, мастер - сама женщина... ты думаешь, у тебя там есть что-то такое, чего нет у нее? :)) Так что не трусь, все будет нормально! А если еще разговорчивая мастер попадется, то поболтай с ней, это отвлекает, ты расслабишься и будет еще легче. Удачи! :)

Мила
#10

та не ходите и усе

Мила
#11

уговаривать ее еще
ходи заросшая

Lindi
#12

Боже,дамы,да какая разница?такая услуга существует и многие на нее ходят и все хорошо,а знаете почему?да потому,что им наплевать,как и кто там на них посмотрит,они пришли на косметическую процедуру и воспринимают ее соотвественно.к слову,если мастер профессионал,он не позволит себе хихикать,а просто выполнит свою работу. я ходила на шугаринг,он помягче,чем восковая эпиляция, за полчаса я нанесла замораживающию мазь и все прошло хорошо. но боли совсем вам не избежать, так,что все равно морально подготовьтесь:)

Гость
#13

Девочки, тоже собираюсь попробовать. боли не боюсь. вопросик такой - какой длины должны быть волосики?

Linda
#14
Гость

Девочки, тоже собираюсь попробовать. боли не боюсь. вопросик такой - какой длины должны быть волосики?

1-1.5см

Гость
#15

Не бойтесь. Я за год привыкла, уже не так больно.

Гость
#16

Коньячку хлопните)))
Кстати нормально и помогает)

Гость
#17
djtdf@mail.ru

Как будто на эпиляцию ходят только те кому приятно . Понятное дело не комфортно , но во-первых это профессионал , а не просто человек с улицы , и это делают все девушки которые следят за собой . Вы к геникологу тоже никогда не пойдете ???

Два раза не надо одно и то же повторять, здесь глупых нет.

Авто
#18

Я завтра иду на шугаринг, боюсь и стесняюсь ужасно, но идти все равно придется)))

Гость
#19

Ужас какой, ноги раздвигать перед всякими *****.. Я уж лучше сама как-нибудь справлюсь или мч попрошу.

Гость
#20

Жестьблин! Слово "тёт-ки" уже неприличным считается и звездами замазывается!

djtdf@mail.ru
#21
Гость

Как будто на эпиляцию ходят только те кому приятно . Понятное дело не комфортно , но во-первых это профессионал , а не просто человек с улицы , и это делают все девушки которые следят за собой . Вы к геникологу тоже никогда не пойдете ???

Два раза не надо одно и то же повторять, здесь глупых нет.

Это случайно

Гость
#22

бритва уже не берёт?

Гость
#23

Топором рубила, все равно точат из трусов проклятые, хнык(

Гость
#24

Я хожу уже несколько лет к одной женщине на дом. Она косметолог. Первый раз было , конечно, неловко очень, средь бела дня лежать с раз двинутыми ногами. Еще и говорит потом " раздвинте ягодички")) но она очень добро желательная , и я полностью расслабилась и не переживала. Ничего страшного. Вначале было больно, делали воском, особенно где поглубже ( я глубокое делаю) но результат
того стоит . Теперь я перешла на шуга ринг и практически не больно, терпимо. Главное найти своего мастера, с которым нет чувства неловкости и который не будет смотреть на тебя с от вращением. Мне повезло с первого раза. Делаю у одного мастера уде больше 2 х лет. Сходите, попробуйте! Не стесняйтесь. Результат того стоит.

гость
#25

а почему просто кремом не пользуетесь, чем лучше салон?

Гость
#26

я сходила прошлым летом...у меня волосы жесткие,но я таки решилась. Мастер была женщина лет 40-45, так она все сетовала "это жесть!какие жесткие волосы!жесть!жесть!". Я хотела провалиться под стол!мне было жутко неприятно и стыдно. Больше я не ходила...и ,наверное,не пойду.
Делала шугаринг,больно,но терпимо

Гость
#27

Не берите в голову, идите смело, и удаляйте..От лазерной эпиляции ощущение как утюжком пришпаривают).. но терпимо, даже глубокое бикини, с выпученнымим глазами еще никто не выходил. Сама сделала, все аккуратно, чистенько, голова не болит на тему незапланированных походов в сауну или бассейн.. Процедуру за год, повторите раза 4, и все будет ок. Навсегда. И поменьше смущения.. Бред это. Таких как вы в день у специалиста проходит человек 30, а за месяц... сами понимаете..

Елена
#28

Я первый раз свой не забуду НИКОГДА! Записалась в клинику на глубокую депиляцию бикини, лежу без одноразовых трусиков, жду косметолога-девушку, вдруг входит очень известный доктор (часто в телевизоре бывает), и как ни в чём не бывало подсаживается ко мне! Я от стыда-страха-удивления рот открыла, а глаза зажмурила. Он спокойно сделал всё, как надо, даже пытался разговаривать со мной, но больше я в клиники не записываюсь, только в салон!

Гость
#29

А зачем это всё?

Гость
#30
Елена

Я первый раз свой не забуду НИКОГДА! Записалась в клинику на глубокую депиляцию бикини, лежу без одноразовых трусиков, жду косметолога-девушку, вдруг входит очень известный доктор (часто в телевизоре бывает), и как ни в чём не бывало подсаживается ко мне! Я от стыда-страха-удивления рот открыла, а глаза зажмурила. Он спокойно сделал всё, как надо, даже пытался разговаривать со мной, но больше я в клиники не записываюсь, только в салон!

Ужасссс!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: