Гость
Статьи
Добилась идеальной …

Добилась идеальной фигуры и все равно несчастлива

Мучения позади, наконец-то мне удалось добиться и закрепить свой идеальный вес, плюс у меня хорошие данные от природы, поэтому мою фигуру сейчас можно назвать идеальной, даже грудь удалось сохранить тройку, но я все равно недовольна собой. Смотрю в зеркало и уже вроде нравлюсь себе, но в то же время недовольство собой осталось прежним. И счастлива я не стала. И уверенности в себе не прибавилось. Неужели все было зря?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Глоксиния
#1

Не в тройке значит было счастье, не в тройке...

Гость
#2

Наивно было ожидать большего. Получить хорошую фигуру, значит всего лишь избавиться от некоторых беспокойств. Не больше. По себе знаю.

Гость
#3

конечно не зря, при идеальной фигуре шанс что вы встретите мужчину больше и быстрее ( не в обиду пышечкам-на каждый товар свой купец, но сейчас спорт в моде)

Гость
#4

Аналогично! Жизнь абсолютно не изменилась, а если учесть еще, что я замужем...
Мужики обращают внимание, да, тетки завистливые взгляды бросают, но счастливее то не стала. Вечно во всем себе отказываю (в плане вкусностей) и постоянные занятия спортом. По тому как стоит месяц не позаниматься ( в отпуск например съездить, в командировку) тонус уже теряется. Вот моя жизнь и обрела зависимость от спорта и диет. Счастье?? И муж- то сильнее любить не стал ( и так любил) И секса больше хотеться не стало. Что толку с этого идеального тела??

Гость
#5

Это будет всегда, пока мозгом не допетришь, что нужно полюбить свою изначальную внешность и радоваться одержанным победам в улучшении внешнего вида.

эээ
#6

осталось лишь полюбить себя

Гость
#7
Гость

Это будет всегда, пока мозгом не допетришь, что нужно полюбить свою изначальную внешность и радоваться одержанным победам в улучшении внешнего вида.

Ну взглянул в зеркало, ну увидел, что ничего лишнего и все на месте. Ну чувствуешь себя более уверенно (то бишь спокойно). А дальше что? Неужели кто-то может быть счастлив, "любя себя" до изнеможения?

Гость
#8

ну и что,я всю жизнь в идеальном теле-а счастья нет.

Баба Ира
#9

Конечно, если фигура - это цель, а не дополнение, так сказать бонус. Есть разница: я стройная или я - врач и мама с хорошей фигурой?

Гость
#10

Радуйся глупая вот оно счастье твое))я вот за 2 неделе отдыха опять набрала/припухла но все ровно худее чем была когда либо...вот верну опять идеальный вес и небуду дурить а радоватся...бегом в магаз ресторан куда нить уже

Гость
#11

А я вот поправилась на 30 кг. Это меня убивает. Но если объективно посмотреть на мою жизнь, то с уверенностью могу сказать, что счастье не в объемах. Я любима как и прежде. Ничего не поменялось.
Все у вас в голове. Почему-то вы себя не любите. Нужно понять почему и работать с этим.
Похудеть здорово, для этого нужна громадная сила воли. Это самый настоящий повод гордиться собой. Возможно, вы еще не привыкли быть красоткой. Аппетит приходит во время еды.

ягодка
#12

Не в фигуре дело)) займитесь чем то для души. Тогда о себе будете думать только хорошо!)) то что фигура идеальна ничего не озночает. Внутренне ничего не поменялось!)Пример с конфетой рафаэлкой))) роберта ее.. а внутри не то....)) пройдите сквозь себя и найдите что то для себя! А то всю жизнь идеальной быть нельзя) а вот любить себя можно!

Гость
#13

Ну можете теперь всяких пластических операций наделать, накупить дорогой одежды. Зубы вставить красивые.

Гость
#14

Надо добиваться чего-то ещё . Ставить разные цели .

Гость
#15

Что-то я не поняла, как идеальная фигура связана со счастьем...
На идеальную фигуру трудно подобрать одежду.:) А так, в целом, правильный вес и хорошие мышцы дают здоровье и силу, хорошее самочувствие.
Уверенность в себе идёт из детства. Если девочке родители не говорили ежедневно, как она красива, ей будет во взрослой жизни трудно убедить себя, что она таки красива.
Вы хотя бы любите себя? Полюбите. Украшайте.

Гость
#16
Гость

Радуйся глупая вот оно счастье твое))я вот за 2 неделе отдыха опять набрала/припухла но все ровно худее чем была когда либо...вот верну опять идеальный вес и небуду дурить а радоватся...бегом в магаз ресторан куда нить уже

В ресторан не надо!:)

Гость
#17
Гость

Аналогично! Жизнь абсолютно не изменилась, а если учесть еще, что я замужем... Мужики обращают внимание, да, тетки завистливые взгляды бросают, но счастливее то не стала. Вечно во всем себе отказываю (в плане вкусностей) и постоянные занятия спортом. По тому как стоит месяц не позаниматься ( в отпуск например съездить, в командировку) тонус уже теряется. Вот моя жизнь и обрела зависимость от спорта и диет. Счастье?? И муж- то сильнее любить не стал ( и так любил) И секса больше хотеться не стало. Что толку с этого идеального тела??

Это здоровье. А постоянный спорт помогает вырабатываться гормону радости.:) Должен, во всяком случае.

Облако в юбке
#18
Гость

Мучения позади, наконец-то мне удалось добиться и закрепить свой идеальный вес, плюс у меня хорошие данные от природы, поэтому мою фигуру сейчас можно назвать идеальной, даже грудь удалось сохранить тройку, но я все равно недовольна собой. Смотрю в зеркало и уже вроде нравлюсь себе, но в то же время недовольство собой осталось прежним. И счастлива я не стала. И уверенности в себе не прибавилось. Неужели все было зря?

А вам кто-то обещал, что хорошая фигура автоматически сама по себе сделает вас счастливой?

Гость
#19

А я толстячок 50 размера, и абсолютно счастлива. Муж любит, на работе все хорошо. Иногда, в примерочной, мысли приходят, что хорошо бы постройнеть, но перед вкусной едой они уходят безвозвратно.

Мармотка
#20

всё просто: холодная осень и оголяться не вариант.
и кажется что эффекта нет.
потому что если б вы похорошели в лето и обновили гардероб и вышли на улицу в маленьких открытых шмотках - эффект был бы моментален.
а бассейн это не то место где можно сполна самолюбие потешить

Гость
#21

можно быть счастливой и с плохой фигурой .счастье живёт внутри человека, и не зависит ни от фигур, ни от мужчин, ни от денег.

Гость
#22
Мармотка

всё просто: холодная осень и оголяться не вариант.и кажется что эффекта нет.потому что если б вы похорошели в лето и обновили гардероб и вышли на улицу в маленьких открытых шмотках - эффект был бы моментален.а бассейн это не то место где можно сполна самолюбие потешить

Сейчас как раз время обтягивающих платьев-свитеров.:) Джинсов-скинни. И вообще.)

Хамелеон
#23

я вообще как хамелеон и 55 кг была(мужики шарахались но я себе нравилась))) и 90 и 75 и 67 сейчас(худею до 60 в данный момент),вес написала в котором я пребывала в определенные моменты более года ,счастье не в весе и идеальном теле,оно у каждого свое,лишь у ограниченных оно в весе и идеальном теле.

Хамелеон
#24

хороший вес он как дополнение к гармонии с собой,приятнее просто стройным быть,одежду легче купить,здоровье крепче,рассуждайте в этом направлении.

Гость
#25
Гость

Ну взглянул в зеркало, ну увидел, что ничего лишнего и все на месте. Ну чувствуешь себя более уверенно (то бишь спокойно). А дальше что? Неужели кто-то может быть счастлив, "любя себя" до изнеможения?

Ну я же говорю раз мозга нет, ниче не поймешь и не оценишь. Первую фразу прочла и все, типа на это надо ответить, а что дальше идёт, это прочитать не в силах.

заИНЬка
#26

ощущения счастья вы бы могли получить, худея с помощью спорта, а не диетами. после спорта всегда приходит ощущение эйфории, а то что вы добились этого с помощью долгих тренировок хорошо подстегивает и придает уверенности. плюс куда приятнее ощущать свое тело сильным и гибким, а не постройневшим холодцом.

город невест
#27

Ничего, автор. Как только начнёшь ловить на себе восхищённые взгляды, так вся твоя неуверенность пройдет. Любоваться собой будешь.

Гость
#28
город невест

Ничего, автор. Как только начнёшь ловить на себе восхищённые взгляды, так вся твоя неуверенность пройдет. Любоваться собой будешь.

Знаете, я один раз похудела с 70 до 60 - мужики стали просто липнуть. Всю свою жизнь до этого момента я мужчинам просто откровенно не нравилась, несмотря на то, что я человек весёлый и открытый, неглупая, очень общительная. И получается, что всё это не имеет вообще никакого значения. Главное - соответствовать идиотским стандартам стройности. Я честно была в полном шоке. Я всю жизнь анализировала, что же со мной не так, почему мужчины мной как женщиной не интересуются. Оказалось, всё дело - в 10 килограммах лишнего веса. Ну и как бы после этого меня этот вопрос вообще перестал интересовать, мне теперь пофиг, нравлюсь я кому-то как женщина или нет. Жить как-то легче стало сразу, перестала париться по поводу одежды, торчит ли у меня живот, и проч. Поняла, что это не я - изгой какой-то, а мужики - действительно очень уж примитивные создания, и подстраиваться под их дебильные представления о мире - ниже моего достоинства.

Гость
#29
Гость

Знаете, я один раз похудела с 70 до 60 - мужики стали просто липнуть. Всю свою жизнь до этого момента я мужчинам просто откровенно не нравилась, несмотря на то, что я человек весёлый и открытый, неглупая, очень общительная. И получается, что всё это не имеет вообще никакого значения. Главное - соответствовать идиотским стандартам стройности. Я честно была в полном шоке. Я всю жизнь анализировала, что же со мной не так, почему мужчины мной как женщиной не интересуются. Оказалось, всё дело - в 10 килограммах лишнего веса. Ну и как бы после этого меня этот вопрос вообще перестал интересовать, мне теперь пофиг, нравлюсь я кому-то как женщина или нет. Жить как-то легче стало сразу, перестала париться по поводу одежды, торчит ли у меня живот, и проч. Поняла, что это не я - изгой какой-то, а мужики - действительно очень уж примитивные создания, и подстраиваться под их дебильные представления о мире - ниже моего достоинства.

А вы хотели быть красивой для мужиков?..о_О

Гость
#30
Гость

А вы хотели быть красивой для мужиков?..о_О

Где вы такое увидели-то в моём посте?

Гость
#31
Гость

Где вы такое увидели-то в моём посте?

Ну, то, что вы перестали париться по поводу одежды и торчащего живота. Для меня это странно очень, так как я красивая для себя, и одежду красивую покупаю для себя.

Наталья
#32
Гость

Мучения позади, наконец-то мне удалось добиться и закрепить свой идеальный вес, плюс у меня хорошие данные от природы, поэтому мою фигуру сейчас можно назвать идеальной, даже грудь удалось сохранить тройку, но я все равно недовольна собой. Смотрю в зеркало и уже вроде нравлюсь себе, но в то же время недовольство собой осталось прежним. И счастлива я не стала. И уверенности в себе не прибавилось. Неужели все было зря?

Ну, начнём с того, что СЧАСТЬЯ, как величины постоянной, в природе, вообще НЕТ! Есть счастливые моменты... Для начала я бы посоветовала Вам посетить психолога. Но... не на факт самого вопроса, а пройти простое собеседование-тестирование на депрессию, а дальше проблема обретёт суть и очертания, поверьте...

Гость
#33
Гость

Знаете, я один раз похудела с 70 до 60 - мужики стали просто липнуть. Всю свою жизнь до этого момента я мужчинам просто откровенно не нравилась, несмотря на то, что я человек весёлый и открытый, неглупая, очень общительная. И получается, что всё это не имеет вообще никакого значения. Главное - соответствовать идиотским стандартам стройности. Я честно была в полном шоке. Я всю жизнь анализировала, что же со мной не так, почему мужчины мной как женщиной не интересуются. Оказалось, всё дело - в 10 килограммах лишнего веса. Ну и как бы после этого меня этот вопрос вообще перестал интересовать, мне теперь пофиг, нравлюсь я кому-то как женщина или нет. Жить как-то легче стало сразу, перестала париться по поводу одежды, торчит ли у меня живот, и проч. Поняла, что это не я - изгой какой-то, а мужики - действительно очень уж примитивные создания, и подстраиваться под их дебильные представления о мире - ниже моего достоинства.

почему идиотским стандартам стройности?
лишний вес - это путь к болезням, всё идёт отсюда...
а для мужчин элементарно лишний вес в женщине - это отдышка, потливость, трудно быть легкой, сразу прибавляет возраст.. и это уже не молодая девушка, а здоровая *****

Гость
#34
Гость

почему идиотским стандартам стройности?лишний вес - это путь к болезням, всё идёт отсюда... а для мужчин элементарно лишний вес в женщине - это отдышка, потливость, трудно быть легкой, сразу прибавляет возраст.. и это уже не молодая девушка, а здоровая *****

Одышка и потливость? При 70 кг веса? Путь к болезням? Вы ничего не перепутали?

Гость
#35
Гость

Одышка и потливость? При 70 кг веса? Путь к болезням? Вы ничего не перепутали?

какой у вас рост?

Ня
#36

Косметика, любовь и прочие дела..думай что делать дальше

Гость
#37

Да ,девочки ,дело действительно не в весе ! Я не худая,и никогда такой не была. Но нравилась многим,друзей тоже хватает ,потому что со мной интересно общаться...и замуж я вышла ,с парнем 7 лет встречались ,со школы. И я ему всегда нравилась . А мне всегда казалось ,что я толстая и жизнь на ясно кончается...на самом деле нет...я сейчас похудела на 8 кг ,а в жизни то ничего не изменилось))))поймите ,что главное кто вы есть и кто есть у вас !

Стыдливый одуван
#38

Ну ты и *****, однако...
Хорошая фигура - всего лишь хорошая фигура.

Гость
#39
Гость

Мучения позади, наконец-то мне удалось добиться и закрепить свой идеальный вес, плюс у меня хорошие данные от природы, поэтому мою фигуру сейчас можно назвать идеальной, даже грудь удалось сохранить тройку, но я все равно недовольна собой. Смотрю в зеркало и уже вроде нравлюсь себе, но в то же время недовольство собой осталось прежним. И счастлива я не стала. И уверенности в себе не прибавилось. Неужели все было зря?

Вам нужен человек, который бы оценил все ваши усилия и одарил вас комплиментами. Если еще такого не встретили- все впереди. У привлекательных девушек гораздо больше шансов.

Гость
#40
Стыдливый одуван

Ну ты и *****, однако...Хорошая фигура - всего лишь хорошая фигура.

А ты не завидуй! Сама , наверно, тумба-ююба 2 на 2 или дрыщ прыщавый )))

Алика
#41

Я когда сбрасываю вес, у меня не только дома все замечают, но и на работе.Думаю просто не в том причина.Нужен человек,который на самом деле оценит и внесет в жизнь гораздо больше счастья!

Гость
#42

Послушайте передачи Михаила Лабковского "Как полюбить себя"

Гость
#43

АнологичнаЯ ситуация :) всю жизнь мечтала быть худой и вот,вроде добилась результата,а все не то :( да и молодой человек расстроился,ему, видите ли, худые не нравитьсятся ! Другой бы счастлив был! Теперь обратно откормить пытаетмя:(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: