Гость
Статьи
Увеличение ягодиц ( …

Увеличение ягодиц ( глютенопластика)

Здравствуйте . Хочу сделать глютенопластику, посоветуйте хорошего хирурга в Питере. И кто делать напишите ,как проходит операция, послеоперационный период, через сколько можно садиться на попу, и во сколько обошлась операция.

Викуля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше липоскульптура. уберут жир с лишних мест и вкачают в попу. так хоть силуэт появится красивый, и безопаснее это, чем имплант.

Викуля
#2

Я худенькая, нечего убирать. А заниматься спортом не всегда есть желание.

Гость
#3

интернет вам в помощь, специализированные сайты-форумы по хирургии, ***. это дело очень деликатное, нужно 100 врачей перерыть и к каждому на прием сходить. я по груди врача долго искала. плюс человеческий фактор-врач должен понравится лично вам.

Викуля
#4
Гость

интернет вам в помощь, специализированные сайты-форумы по хирургии, ***. это дело очень деликатное, нужно 100 врачей перерыть и к каждому на прием сходить. я по груди врача долго искала. плюс человеческий фактор-врач должен понравится лично вам.

А в какой клинике делали грудь?

Гость
#6

я делала в сша. но искала путем интернета и отзывов от знакомых. не прогадала, спец попался хороший. лучше потратьте больше времени, обойдите хирургов разных, послушайте разные мнения. здесь бесполезно задавать такие вопросы. идите на пластицсургеон.ру и по спец форумам.

Гость
#8

Раньше женщины думали как бы уменьшить заддницу, теперь как увеличить. Этот мир сошел с ума. Я все могу понять, но жоппу увеличивать....

Гость
#9

только операция называется глютеопластика. К глютену отношения не имеет.

Гость
#10
Гость

Раньше женщины думали как бы уменьшить заддницу, теперь как увеличить. Этот мир сошел с ума. Я все могу понять, но жоппу увеличивать....

Делают симпатиШную бразильскую попу

Просто Глаша
#11

в инете гуляет фотка тётки, лежащей на пляже с этими имплантами. вам надо такой же ужас? видно, что имплатны и видно, что некрасиво!

Изи
#12

эх..тоже мечтаю, и грудь, и попу..а денег нет, так и придется наверно всю жизнь доской ходить... завидую вам! (((

Гость
#13

*****...а вы сдохнуть не боитесь если что то пойдет не так...

Викуля
#14
Просто Глаша

в инете гуляет фотка тётки, лежащей на пляже с этими имплантами. вам надо такой же ужас? видно, что имплатны и видно, что некрасиво!

Конечно, если пойти в сомнительную клинику к не профессионалу, то этим всё закончиться. Поэтому я ищу хорошего хирурга.

Гость
#15

А че доски из моды вышли ?))))))

Gwe
#16
Викуля

Конечно, если пойти в сомнительную клинику к не профессионалу, то этим всё закончиться. Поэтому я ищу хорошего хирурга.

Летние каникулы начались, в школу ходить не надо, а занять себя нечем?
Лучше учебник русского языка почитай и русскую классику заодно. А то стыдно должно быть так безграмотно писать.

Гость
#17
Гость

Раньше женщины думали как бы уменьшить заддницу, теперь как увеличить. Этот мир сошел с ума. Я все могу понять, но жоппу увеличивать....

Зато за компом удобно сидеть, мягко.

Ульяна
#18
Гость

А че доски из моды вышли ?))))))

Ульяна
#19
Гость

А че доски из моды вышли ?))))))

Это на экране доски всем нравятся а на деле нужно иметь осиную талию и скулы, но огромный зад и грудь. современные требования не реальны, операция единственный выход

Гость
#20
Ульяна

Ульяна

Это на экране доски всем нравятся а на деле нужно иметь осиную талию и скулы, но огромный зад и грудь. современные требования не реальны, операция единственный выход

Елена Степаненко как-то сказала, что мужчины любят мягко покачиваться на волнах, а не биться о скалы

гусик
#21

Нашли где спрашивать. Вам тут 2-3 дельных совета дадут, остальное - мусор из головы своей вывалят на вас. На этом сайте большая аудитория, но адекватных людей мало. Потому темы не про "попиз.ь про жизнь" , а с просьбой о дельных советах не имеют шансов на успех

#22

Вопрос не в том форуме.
а во вторых - намного больше противопоказаний и последствий чем красоты..

Гость
#23
Ульяна

Это на экране доски всем нравятся а на деле нужно иметь осиную талию и скулы, но огромный зад и грудь. современные требования не реальны, операция единственный выход

А кому нужно -то ? Курице, у которой самооценка без имплантов на задни/це ниже плинтуса?)))))

#24
Гость

А кому нужно -то ? Курице, у которой самооценка без имплантов на задни/це ниже плинтуса?)))))

согласна.
Самооценку надо поднять себе - тогда и ягодицы и скулы в норме будут..

Гость
#25
Гость

Раньше женщины думали как бы уменьшить заддницу, теперь как увеличить. Этот мир сошел с ума. Я все могу понять, но жоппу увеличивать....

точно. Мир с ума сошел. Что красивого в огромной *****?

Гость
#26
Гость

точно. Мир с ума сошел. Что красивого в огромной *****?

Почему огромной-то?
У некоторых досок нет ничего либо от возраста провисло. Что сиси, что джжеппа наглядно демонстрируют себе законтяготения

Светлана
#27
Гость

только операция называется глютеопластика. К глютену отношения не имеет.

Вот, только хотела написать,причем здесь глютен)

Гусик
#28
malevskaya.regina

согласна.Самооценку надо поднять себе - тогда и ягодицы и скулы в норме будут..

Не будут. Будут такие же унылые со стороны. Только сама владелица парится не будет... Это как сумасшедшие, живущие в своём мире и уверенные в том, что он есть. А здоровые видят, что и как.

Гость
#29
Гость

Раньше женщины думали как бы уменьшить заддницу, теперь как увеличить. Этот мир сошел с ума. Я все могу понять, но жоппу увеличивать....

Тонкая талия и аппетитная попа, что может быть прекраснее) От такого вида все мужики слюной изойдут))

Гость
#30

Как говорила Барбара Брыльска " Не так жаль стареть, как жаль что мужчины больше не поворачивают головы" .

Гость
#31
Гость

Тонкая талия и аппетитная попа, что может быть прекраснее) От такого вида все мужики слюной изойдут))

Признак старой бабы -джоппа опускается. А и тут есть возможность время обмануть

Гость
#32

попочные импланты очень сильно видно. смотрится реально страшно

Гость
#33
Гость

Признак старой бабы -джоппа опускается. А и тут есть возможность время обмануть

ну вот старуха версаче сделала себе титьки. красят они ее старое дряблое тело?
видно же два шара под кожей. криповый вид. и не бабулька и не молодая, а какой-то монстр

Гость
#34
Гость

Елена Степаненко как-то сказала, что мужчины любят мягко покачиваться на волнах, а не биться о скалы

Степаненко великий спец))))

Рита
#35

Привет девчонки!!! Я сделала грудь в кредит, да ещё за пару дней, пока муж был в командировке))) он был в шоке, от меня не отходил ни на шаг, но мы расстались сразу же... Но я такого мужа нашла классного!! я стала изящнее, увереннее и сколько взглядов теперь, хотя у меня всего лишь троечка.. Потом сдела носик, второй муж был против, я заняла денег, но после результата он закрыл все долги... Кстати хорошо и дёшево в Махачкале и в Белоруссии ... Теперь ищу кто сможет сделать попу))) главное обследуйте свой организм, и начинайте действовать ... Мы рождены, чтобы работать и работать надо над всем : нужно приводить свой мозг , тело и душу в порядок, а не тупеть , плыть, и становится ворчливой бабкой.
Живите и не откладывайте жизнь на потом!)))

Оливия
#36

Девчат, в Питере не знаю, в Москве по глютеопластике лучший Тамаров, вот его сайт- http://plsurgery.ru
Уже 3 знакомых у него оперировались. Все супер!

Валерия
#37

Оливия! Я тоже делала операцию у Тамарова Алексея Николаевича. Правда оперировала грудь, делала подтяжку груди после вторых родов. Очень счастлива, что выбрала именно этого хирурга для столь ответственного шага)

Екатерина
#38

Как жаль, что так мало информативных отзывов(((
Столкнулась с этим, когда пришло мое время для операции. Очень много рекламы, толком посоветоваться не с кем.

Я спортсменка, с размером попы у меня все нормально, но для более женственных форм хотелось бы иметь больший размер подушки)))

Моя первая операция была не очень удачной с эстетической точки зрения. Делала ее в Москве, у вроде бы хорошего доктора. Рейтинг и отзывы у него были нормальные.

В общем, мне поставили импланты не того размера, как я хотела и еще как-то неудачно их расположили.
После нескольких месяцев терзаний я решила изменить положение дел.

Нашла хорошую клинику в Таиланде, списалась с координатором, через него доктор мне дал рекомендации, проконсультировал, сказал примерную стоимость и я решила лететь.
Стоимость операции вышла мне около 5000 долларов, плюс-минус пару сотен.
Из наркоза вышла шикарно, не блевала, чушь не городила, ходила потом нормально.
Результатом довольна, размером попы, ее формой тоже довольна.
У доктора золотые руки.
Неимоверна довольна обслуживанием, обращением персонала, такой заботы у нас я не видела ни в одной, даже самой дорогой клинике.
Отдельное спасибо координатору Артему, который вел меня от самого начала, отвечал на все мои сообщения и звонки, а так же всегда был доступен, когда я уже была в Бангкоке.
Помимо всего прочего, он мне помог найти хорошее жилье по хорошей цене.
Вот его координаты, очень рекомендую artyom(собака)bangkokmediart.com +66850595273 вотсапп и вайбер
Написала этот отзыв, так как хочу разбавить и рекламу и тот негатив, который постоянно встречается на форумах.
Девочки, не бойтесь, выбирайте доктора по опыту, фото, а так же слушайте то, что и КАК он говорит.

Айгуль
#39

[quote="Екатерина" message_id="62000014"]

Екатерина, спасибо Вам большое за рекомендации и контакт координатора.
Я уже давно хотела сделать себе попу, все искала клинику. Но цены меня не радовали. И вот увидела Ваш отзыв. Написала Артему, он мне порекомендовал мне хорошего доктора.

Через две недели после начала переписки я прилетела и сделала операцию.

Конечно, отек был большой, и очень сильная мышечная боль. Но я спортом занимаюсь, привыкла терпеть. И знаете, результат стоит того, чтобы прилететь в Бангкок и потерпеть!
Отношение персонала и доктора - это нечто!
Вообще, помимо медицинской части, Таиланд меня покорил всем остальным))
Спасибо Артему, что заботился обо мне и подсказывал как и что правильно сделать!

Гость
#40
Гость

Почему огромной-то? У некоторых досок нет ничего либо от возраста провисло. Что сиси, что джжеппа наглядно демонстрируют себе законтяготения

а у мужиков *** отвисает. И жоппа тоже. И тело дряхлое, и пресса нет. Вот когда вы оборачиваетесь на красивых мужиков - вот это да))))

Гость
#40
Гость

только операция называется глютеопластика. К глютену отношения не имеет.

бландинка....))))

Юлия
#40
Рита

Привет девчонки!!! Я сделала грудь в кредит, да ещё за пару дней, пока муж был в командировке))) он был в шоке, от меня не отходил ни на шаг, но мы расстались сразу же... Но я такого мужа нашла классного!! я стала изящнее, увереннее и сколько взглядов теперь, хотя у меня всего лишь троечка.. Потом сдела носик, второй муж был против, я заняла денег, но после результата он закрыл все долги... Кстати хорошо и дёшево в Махачкале и в Белоруссии ... Теперь ищу кто сможет сделать попу))) главное обследуйте свой организм, и начинайте действовать ... Мы рождены, чтобы работать и работать надо над всем : нужно приводить свой мозг , тело и душу в порядок, а не тупеть , плыть, и становится ворчливой бабкой. Живите и не откладывайте жизнь на потом!)))

Рита, здравствуйте! Очень понравился ваш коммент! Тоже надо все что и вам, но не могу решиться. Да и если только в кредит. Уже 41 год. Грустно так и проходить доской при росте 171. Не могли бы Вы поделиться опытом со мной?

Анюта
#41

Дело личное, конечно. Кто-то понять не может как так попу увеличивать. Но когда тебя со спины за мальчика принимают, ни одни джинсы на тебе не сидят как следует, только мальчиковые, вот это проблема.
И не накачивается такая попа ни при наборе веса, ни при нагрузках...
Так что я себе жиром накачала. И не жалею!
Делала операцию у Кондратьева в ФрауКлиник. Пришла к нему без всякого плана, что скажет. Ну он и предложил липофитнес сделать - перекачал жир с области талии и живота на попу. Очень красиво получилось!

LEILACOSM
#42

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Следующая тема